Форуму скоро 8 лет! 6-7 июля традиционный выезд на природу и пейнтбол?

C

coolME

Guest
Я буду с пятницы на субботу без пейнтбола.
 

Party

Active Member
Честно говоря, я бы перенесла на неделю. Оказывается 29-го велоквест, я его весь год ждала. И Пейнтбол тоже год ждала... К тому же, ДР форума 1 июля, если ехать 29-го, получается мы его заранее отметим.
 

Party

Active Member
Встреча переносится на неделю, во-первых, потому что именно на 29-30 обещают дожди и грозы, во-вторых, потому что 29 июня будет велоквест, который тоже многие ждали целый год.

Итак, выезд состоится 6-7 июля!!!

Первые поедут 5 июля, в пятницу вечером после работы. Следующие 6, в субботу утром, кто-то приедет 7 (в воскресенье). Пейнтбол планируем 6 июля во второй половине дня. Играть всем не обязательно!

В прошлом году расценки были следующие:

1. Пейнтбол от 950 до 1550 (зависит от кол-ва участников и коробок шаров)
2. Аренда набором: двухместная палатка, 2 спальника, 2 пенки - 1600, т. е. с человека по 800 р.
3. Еда: на 1 день 500 р., на два - 1000 р (те, кто едет в пятницу, еду на вечер пятницы и субботы утро для себя берут с собой).

Те, кто пойдут, напишите, пожалуйста о себе:

1. На сколько дней (ночей) едете и в какой день.
2. Будете участвовать в пейнтболе или нет.
3. Нужна ли Вам палатка, пенка, спальник, или есть все свое.
4. Поедете ли Вы на машине.

Отписывайтесь: "+" - "да" (есть в наличии), "-" - "нет" (нет в наличии), вот так:

1. Party - 2 дня с субботы (1 ночь), палатка -, спальник +, пенка +, машина -, пейнтбол +
2. Detka - 2 дня с субботы (1 ночь), палатка -, спальник -, пенка -, машина -, пейнтбол -

3. Wen - 3 дня с пятницы (2 ночи), палатка +, спальник +, пенка +, машина -, пейнтбол +
 

-ШУМ-

Лотелин
Если поеду, то только на кусок воскресенья, еду возьму с собой, без пейнтбола, без машины и без палатки, но с велосипедом :)
 

Sipe

Пользователь
Я так же - с пятницы на субботу, если ничего не изменится.
 

Party

Active Member
Ок. Надеюсь, больше ничего не изменится.

У тебя все есть? Палатка, спальник, пенка...? Машина не появилась? В пейнт будешь играть?
 
C

coolME

Guest
Завтра скажу насчет атрибутов. Сайп, если я добуду палатку, я могу тебе ее дать в пятницу. Сам же буду в субботу утром с основной массой народа.
 
C

coolME

Guest
С мой стороны будет 2 человека: я и приятель.
Мы будем есть и спать. Алкоголь и пейнтбол не будем.
У нас машина, можем довезти кого-нибудь или что-нибудь за бензин.
У нас будет 1 или 2 спальника.
 

Party

Active Member
Дим, ну трудно мне все по слову вытягивать. Попросила ведь с плюсами и минусами, чтобы мне нагляднее было.
Палатка, блин, у вас будет? Спальник один или 2 определитесь к четвергу, потому что нам надо будет заказать конкретное количество.

На сегодняшний день от форума едут:

1. Party - 2 дня с субботы (1 ночь), палатка -, спальник +, пенка +, машина -, пейнтбол +
2. Detka - 2 дня с субботы (1 ночь), палатка -, спальник -, пенка -, машина -, пейнтбол -

3. Wen - 3 дня с пятницы (2 ночи), палатка +, спальник +, пенка +, машина -, пейнтбол +
4. Sipe - 2 дня с пятницы (1 ночь), палатка -, спальник -, пенка -, машина -, пейнтбол +
5. coolME - 2 дня с субботы (1 ночь), палатка ?, спальник 1, пенка ?, машина -, пейнтбол -
6. друг coolME - 2 дня с субботы (1 ночь), палатка ?, спальник ?, пенка ?, машина +, пейнтбол -

К четвергу определитесь с вопросами, пожалуйста.
 
C

coolME

Guest
Палатки не будет у нас. О втором спальнике скаюу завтра.
 

Vik

Пользователь
Party написал(а):
Vik, ты еще не вернешься к 6?
вернусь, уже дома. Приеду или нет не знаю. Если приеду, то с малышом на пару часов в субботу, предварительно позвонив :)
 

Sipe

Пользователь
Как я понял, встреча накрылась. Пойдёмте тогда в бар, играть в литрбол.
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вообще с трудом представляю себе пэйнтбол при подобном раскладе :)

 

Sipe

Пользователь
А чего там представлять? Это же круто, под дождём в грозу кого-нибудь расстрелять.
 
Сверху