Фильм DOOM

Monah

Administrator
Команда форума
Голливудский режиссёр Уве Болл (Uwe Boll), известный в некоторых кругах как увеболл, почти закончил свои издевательства над великим Думом и даже выложил в сеть коротенький ролик, демонстрирующий результат его творческих потуг. Посмотреть это чудо, в котором весь персонал исследовательской станции дружно испугался нарисованной на скорую руку крысы и под громогласные вопли "Эвакуэйт, эвакуэйт!!!" стал спасаться бегством, можно посмотреть пройдя по этой ссылке http://media.filmforce.ign.com/media/490/490104/vids_1.html

А вот здесь находится официальный сайт фильма Doom. Если хотите, можете скачать там скринсейвер, воллпейпер и посмотреть пару фоток со съёмочной площадки.

Премьера фильма намечена на 21 октября 2005 года.
© Fargus.com

Ждём?
 

NIACRIS

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'2.11.2005, 18:48\']ммм... не знаю но мне понравился фильм
[post=\"6955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

агы,мне тож...хоть сюжет плоский и можно предугадать почти всё,но мне понравилась тема,где он находит такую мАААленькую пушечку..=) а потом вид из глаз как в игре.... клёвая тема... мне понравилось в опщем...
 

MaSteR

Пользователь
Мне лично очень понравился фильм,а вот тока на какой они его части сделали так и не понял :) То тама вродь монстры из третьего дума,а сюжет совсем другой.
 
Сверху