Fallout 3

scrptn

Пользователь
Уже на улице перед универами флаеры об этой игре раздают. Ну и страна, блин... :)
 

scrptn

Пользователь
King Artur VII
Я в него не играл. И не буду. Мне не нравится то, что игрушки ценятся больше, чем искуство, например. Даже если игра чень хороша...
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'340981\' date=\'29.10.2008, 22:40\']... и не надо :biggrin:[/quote]
Ну ты явно не из нашего муравейника! ))))

Игра супер! Как установил... так и завис над ноутом на 5 часов аж... жена оттащить не могла! На ноуте не тормозит на полных настройках, что дико радует. Большего всего понравилась из всех остальных частей!
 

Саске

Пользователь
Я не игроман, но Fallout моя любимая! просто не мог её не пропустить.
Fallout 3 очень интересная игра, исполнена в артхаузном стиле!
 

Саске

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'386175\' date=\'6.3.2009, 1:05\']Поиграй в 1 и 2 фолы, и ты поймеш что такое интересная игра =)[/quote]


Я играл!
 

Саске

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'386190\' date=\'6.3.2009, 1:12\']П*здиш как дышиш =) Те кто нормально играли в первые фолы, которые качали перса, открывали нелинейные локации никогда не скажут доброго слова про это УГ под названием F3 =)

Пробежать ты может и пробежал первые Ф. Но ты в них не играл =)[/quote]


Играл играл, Ф. 3 конечно я на один раз поиграл и больше не буду в неё играть!
Ф. 1 норм но графа уже устарела.
 

Саске

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'386199\' date=\'6.3.2009, 1:17\']графика не главное в Фоллауте =)[/quote]


Да знаю! и всеравно игра ф 1-3 отстой!!!
Играл в детстве, графика конечно глаза режет) я ещё раз говорю я не играю особо в игры.
 

Светланчик

Пользователь
жалко было когда Псину убили (((
это сделал какой то супермутант (((
я его за ето естественно убила, но Псину то уже не вернешь (((
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'391922\' date=\'17.3.2009, 22:55\']первый ролик Fallout 3: The Pitt[/quote]
Помесь Сталкера и DooM 3 :biggrin:
 
Сверху