Ежемесячный кошмар

  • Автор темы quiero_para_siempre
  • Дата начала

Dux Arthur

Пользователь
У меня ужасная проблема-у меня нет месячных :) Когда начнутся?
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'21.2.2007, 23:31\']У меня ужасная проблема-у меня нет месячных :beee: Когда начнутся?
[post=\"120615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда поумнеешь! :giggle:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'22.2.2007, 0:51\']Когда поумнеешь! :giggle:
[post=\"120695\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Значит никогда :beee:
 

пантера

Пользователь
Кроме просто гинеколог есть платный гтнеколог,есть институт гинекологии-сходи туда и врач тебе все выпишит то,что сочтет нужным,а самолечением лучше не заниматься-это очень вредно.Противозачяточные таблетки все гармональные и преждечем что то выписать не мешало бы узнать какие у тебя гармоны,для того,чтобы подобрать то ,что нужно.
 

Kit-i-kat

Пользователь
Что-то я не допонимаю...Это насколько часто должны идти критические дни, чтоб это так волновало??? :drinks:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'22.2.2007, 0:51\']Кроме просто гинеколог есть платный гтнеколог,есть институт гинекологии-сходи туда и врач тебе все выпишит то,что сочтет нужным,а самолечением лучше не заниматься-это очень вредно.Противозачяточные таблетки все гармональные и преждечем что то выписать не мешало бы узнать какие у тебя гармоны,для того,чтобы подобрать то ,что нужно.
[post=\"120741\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) :( :lol: , а ты представь ситуацию, если он внатуре пойдёт, гинеколог будут выглядеть примерно так :pardon:
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'27.2.2007, 0:42\']:lol: :lol: :lol: , а ты представь ситуацию, если он внатуре пойдёт, гинеколог будут выглядеть примерно так :yeahrite:
[post=\"124483\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вообще, я думала, что меня поняли правильно,так как писала я автору этой темы
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'27.2.2007, 0:23\']Вообще, я думала, что меня поняли правильно,так как писала я автору этой темы
[post=\"124542\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D а я думала ты написала пиплу выше!!!! :pardon:
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'22.2.2007, 1:51\']Кроме просто гинеколог есть платный гтнеколог,есть институт гинекологии-сходи туда и врач тебе все выпишит то,что сочтет нужным,а самолечением лучше не заниматься-это очень вредно.Противозачяточные таблетки все гармональные и преждечем что то выписать не мешало бы узнать какие у тебя гармоны,для того,чтобы подобрать то ,что нужно.
[post=\"120741\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не знаю не знаю, в большинстве платных больниц нае...ют, деньги сосут суки, моя мать недавно пошла, отдала 1200$ только за анализы, т.к. врач ей начал пиз..ть что у нее подозрение на рак... Ну вы прикиньте что с ней эти дни творилось.... Рака к счастью не нашли, но предложили полечиться 3 месяца за 4500$ - это не ппц, ли???

У платников будьте пжл осторожней.....
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'28.2.2007, 15:47\']Не знаю не знаю, в большинстве платных больниц нае...ют, деньги сосут суки, моя мать недавно пошла, отдала 1200$ только за анализы, т.к. врач ей начал пиз..ть что у нее подозрение на рак... Ну вы прикиньте что с ней эти дни творилось.... Рака к счастью не нашли, но предложили полечиться 3 месяца за 4500$ - это не ппц, ли???

У платников будьте пжл осторожней.....
[post=\"125976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


дааа :blink: , вот гады! моя мама недавно пережила тоже самое, тока пошла в этот долбанный МЕРОМЕД с воспалённым сидалищным нервом, так они ей желудок лечить начали и сказали что грыжа есть! да там и специалистов нормальных наверное нет, небось одни любовницы дураков всяких! злости моей нет предела :mellow:
 
O

Oksana

Guest
можно пить легкие гормональные (опять таки с врачом посоветоваться -какие), обычно они регулируют цикл до нормы, если ничего не изменится - значит таковы особенности организма, смирится надо ;)
 
А

Алексюня

Guest
Я както пила..на свою девизию..Ходила рыдала каждый день,прекратила, все образовалась!
 

Stervo4ka

Пользователь
У меня ток первые дни боль в животе и ноги ноют..а так вроде норма..Темполгин випью и норма..Сново так сказать живая...Насчет платных клиник..да там надо быть осторожными..каждый хочет поживится деньгами..
 

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'4.2.2007, 14:37\']Консультант по месячным =)))
Ты спроси скоко ей лет, противозачаточные таблы нельзя пить в юном возрасте, ты наверняка это знаешь, а еще если их птиь долго то действовать они перестают.
[post=\"106980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не перестают они действовать. Учите мат часть.
 
Сверху