Ежемесячный кошмар

  • Автор темы quiero_para_siempre
  • Дата начала
Q

quiero_para_siempre

Guest
Как бороться с тем что оч. Часто идут критические дни?????
 

Lackya

Пользователь
:D Наверное, что-то связано с женским циклом.
Толку - то в эдакой краткости?
Девушка, в чем проблема?
Женский цикл - повторяется ранее, нежели через 24-26 дней?
Женский цикл- при коротком промежутке - длится долго и болезненно?
И без женского цикла испытываете состояния, как при ПМС?
 

Giurza

Пользователь
[quote name=\'quiero_para_siempre\' date=\'20.1.2007, 20:12\']Как бороться с тем что оч. Часто идут критические дни?????
[post=\"97175\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
- бегом к генекологу !!!!!!!! просто - вприпрыжку!!!!!!! Беспорядочно участившийся менструальный цикл приводит к непомерной потере крови . Как правило , лидерство захватывают белые тельца. Понижается гемоглобин (вырабатывается необратимый лейкоз крови ) . Короч - бегом к врачу.
 

A-Nastasya

Пользователь
А я хочу тоже спросить про "ежемесячный кошмар". У меня когда критические дни, я просто помираю: болит поясница, низ живота, головокружение (видимо низкий гемоглобин и при потере крови дает о себе знать). Хотела спросить: всегда ли так будет или после родов нормализуется. Или это у каждого индивидуально? Гинеколог только руками разводит. :pardon:
 

SHY

Пользователь
2A-Nastasya
Сходи к другому гинекологу... эт раз
А два... от всяческих пред- и меструальных болей хорошо помогают свечи Диклофенак.
 

Балбеска

Пользователь
после приема противозачаточных таблеток я вообще перестала замечать боль,дискомфорт и т.д. тихо приходили,потом уходили
сейчас отказалась от таблеток
та же фигня осталась )) тихо и мирно,без поползновений на стену
т-т-т :lol:

П.С. это не пропаганда таблеток!!! таблетки только с врачом и по необходимости!!!
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'1.2.2007, 15:01\']А я хочу тоже спросить про "ежемесячный кошмар". У меня когда критические дни, я просто помираю: болит поясница, низ живота, головокружение (видимо низкий гемоглобин и при потере крови дает о себе знать). Хотела спросить: всегда ли так будет или после родов нормализуется. Или это у каждого индивидуально? Гинеколог только руками разводит. :hmm:
[post=\"104962\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня такая же проблема!!Врачи говорят,что это плохо!!Но с этим ничего не поделуешь!!
У моей мамы так всю жизнь!=(
 

Умни4ка

Пользователь
У меня таже хрень,только я от боли еще повизгиваю иногда и разогнуться не могу,врач сказал типо застудила,и пить таблетки,но потом оказалось что нет!Это у меня и зимой и летом!врач разводя руками прописал таблетки обезболивающие!И все таки надо пройти обследования, причины могут быть разные!!!
 

Солнышко

Пользователь
Если хочешь чтоб месячные шли по расписанию принимай противозачаточные таблетки.и не залетишь и день в день приходят!!!НО!!!!очень много побочных эффектов!!!Как долго у тебя вообще идут месячные?(с момента первого раза как они появились в твоей жизни)ответь на вопрос я постараюсь тя проконсультировать))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Консультант по месячным =)))
Ты спроси скоко ей лет, противозачаточные таблы нельзя пить в юном возрасте, ты наверняка это знаешь, а еще если их птиь долго то действовать они перестают.
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'4.2.2007, 13:37\']Консультант по месячным =)))
Ты спроси скоко ей лет, противозачаточные таблы нельзя пить в юном возрасте, ты наверняка это знаешь, а еще если их птиь долго то действовать они перестают.
[post=\"106980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Они действуют, просто эффект может снизиться.. И некоторые аспекты негативные закрепиться могут.. Недаром врачи рекомендуют перерывы в их принятии..
 

PebeHok2

Пользователь
В такой ситуации лучше действительно сходить к врачу, так как причины могут быть разные. Нужно обследоваться.
Болезненные месячные - большая проблема для многих. Это может быть вызвано и воспалителением и анатомическими особенностями (например, загиб матки). Обычно после родов боли становятся меньше или вообще проходят (если причина в анатомических особенностях). Но здесь тоже причины могут быть разными, поэтому лучше наблюдаться у врача. К тому же ситуация может меняться с возрастом, с весом, с половой жизнью.
Что касается противозачаточных таблеток, то сейчас существуют препараты, которые можно пить молодым девушкам. Обычно после того, когда цикл устанавливается. Часто их назначают, чтобы справиться с гормональным дисбалансом в организме. После цикла лечения в таких случаях месячные становятся более устойчивыми и действительно менее болезненными. Но рекомендации к тем, какие препараты пить и какое время тоже должен дать врач. Иначе больше будет вреда, чем пользы. К тому же долго, особенно без перерыва, противозачаточные таблетки пить нельзя (тоже не для всех), так как это иногда может приводить к изменению собственного гормонального фона.
 

сашка

Пользователь
Мне гинеколог прописал противозачаточные таблетки,пила я их полгода и все с месячными было хорошо,но вот желание к сексу отпало.Это даже мой парень заметил.А по теме хочу сказать что согласна со всеми нужно идти к генекологу. ;)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'сашка\' date=\'6.2.2007, 18:33\']Мне гинеколог прописал противозачаточные таблетки,пила я их полгода и все с месячными было хорошо,но вот желание к сексу отпало.Это даже мой парень заметил.А по теме хочу сказать что согласна со всеми нужно идти к генекологу. :french_cig_nomo:
[post=\"108497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Действительно, некоторые гормональные противозачаточные препараты снижают либидо. Тебе стоит сказать об этом своему гинекологу. Похоже, этот препарат тебе не подходит.
 

A-Nastasya

Пользователь
Вопрос на засыпку:как найти подходящего гинеколога? Один гинеколог мне такого насоветовал, что у меня месячные шли почти 20дней!!!! пока пила противозачаточные. Перестала пить -прошли. Зато цикл нарушился. Больше я кнему не ходила. Я этих врачей боюсь как стоматологов, а тут еще такие к...лы попадаются...
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
Чтоб надолго избавиться от месячных ооочень эффективно забеременеть. И 9 месяцев можешь быть спокойна :) . А если серьезно, то слишком мало информации, чтоб что-то советовать..
 
Сверху