Ехать, не ехать

KostyaChita

Пользователь
Я очень люблю девушку, она летом навсегда уезжает в другой город
У меня есть возможность поступить в ФСБшный класс в свойм городе и в СВУ в городе в который она едет
стоит ли мне ехать в другой город?
 

KostyaChita

Пользователь
Но после СВУ и ФСБ класса я собираюсь поступать в Академию
Поэтому не могу решить, но её я очень люблю!
 

Тайша

Пользователь
[member="KostyaChita"], давай в ФСБ, там столько красивыфх парней!! :wub2:Костя - это ты, да? А Чита - девушка??
 

KostyaChita

Пользователь
Чита - это город)
Да это я - КостяЯ прошу посоветовать, чтобы по молодости ошибок не наделать, а потом не жалеть всю жизнь
 

Arioch

Пользователь
KostyaChita написал(а):
Я очень люблю девушку, она летом навсегда уезжает в другой город
У меня есть возможность поступить в ФСБшный класс в свойм городе и в СВУ в городе в который она едет
стоит ли мне ехать в другой город?
Если я тебе дам совет вместо всего этого купить козу, ты купишь? Ты, открывая эту тему, серьезно собирался следовать советам людей, которые тебе никто, а главное, которым ты никто?
 

Тайша

Пользователь
Ааа. Вообще, знаешь что, Костя. Кинг прав. Во-первых: Еще неизвестно, что лучше для вашей любви. Быть рядом или на расстоянии. Во-вторых: девушка за парнем, а не наоборот. В-третьих: Раз есть раздумья о выборе, значит выбор нужно сделать в сторону карьеры (в твоем случае).
 

lasurs

Снежный Барс
иди в ФСБ, там и зарплаты большие, и квартиры до сих пор бесплатно дают...
 

Кима

Пользователь
KostyaChita , Делайте так как подсказывает вам интуиция. Жизнь это не просто плыть по течению,
порой течение очень круто может поменяться, в миг.
 

kpumukaH

Пользователь
при переезде в чужой город может стать не до девушки...
 

Vriter

Пользователь
Смотри на несколько шагов вперед, но если результат один (академия) и сил у тебя хватит, то можешь ехать.
 

Uma

Пользователь
Костя, решай сначала карьеру, если девушка любит и ты ее любишь, то судь вас сталкнет в жизни!
 
Сверху