Евровидение 2012

aleksi

Active Member
[member="lasurs"], Да кошмар вообще) Русские народные блатные хороводные))
 

lasurs

Снежный Барс
так экзотика! я прям уверен был, что наши если не выиграют, то не хилое место займут...

в следующем году надо вести ансамбль негров балалаечников...
 

aleksi

Active Member
[quote name='lasurs' post='628553']
так экзотика! я прям уверен был, что наши если не выиграют, то не хилое место займут...

в следующем году надо вести ансамбль негров балалаечников...

[/quote]
А мне нравилось когда Плющенко на коньках катался.
 

lasurs

Снежный Барс
[member="forumchanka"], одно другому не мешает...главное - чтоб одышки не было...
 

aleksi

Active Member
[member="forumchanka"], Молодец, хорошо подловила :good:
Но все таки , ну не то это, не то)
 

Erika

Пользователь
На фоне всех остальных участников бабульки были весьма оригинальны, такие старушки-веселушки) А так..слабовато,конечно, выступление. Но мне в этом году вообще никто не понравился, ни одной запоминающейся песни, только итальянская девочка приглянулась - стильная песня и выступила достойно.
 

Nadnein

Пользователь
Я смотрю Евровидение каждый год. В этом году считаю победу заслуженной. Просто шикарное выступление шведской девушки.
Болела за нашего.
 

Sabrina

Пользователь
ОМГ! Теперь на работе меня постоянно просят включить эту Эйфорию! :facepalm: Хорошо, что я узурпировала доступ к диджейскому пульту.
 

Stalker

Пользователь
в этом году, как и в прошлом посчастливилось не смотреть вообще, про бабушек посмотрел в ютубе..конкурс - в принципе - говно
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Шведка отлично "отыграла" на сцене, держала весь зал в-одиночку! Бабульки... смешные) Эстония очень порадовала в этом году, Отт отпел очень приятно.

ps: Голосовал за Шведку, получил по заслугам :D
 
Сверху