Евровидение 2012

Трюфель

Пользователь
Есть тут любители сиего ежегодного действа? Я фанат) Вчера вон первый полуфинал был, с удовольствием смотрела - ну еще и с чипсами и пивом :biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
Эти любители, как правило, не отличаются широким кругозором и высоким интеллектом
 

forumchanka

Пользователь
за наших, я надеюсь)))
посмотрела на ютубе и ужаснулась - какой му*ак хороший человек им музыку писал? вообще не попадают в ритм в куплетах, только в дурацком припеве. Короче - мое мнение - дебильная музыка этим колоритным бабулькам только мешает, припев шиздец :hmm:
а выбор одобряю, люблю послушать, когда бабушки поют, такие песни и голоса!
 

Иштар

Пользователь
Евровидение не мотрю, но мне эти бабушки нравятся!
трогательные зажигалочки)
жаль антураж их подвел скучный.
 

Erika

Пользователь
Мне нравится смотреть финал. Каждый раз какая-нибудь страна "отжигает", отправляя такого артиста, что я валяюсь от смеха на диване) Я ни за кого не болею, так что голосование не смотрю, послушаю песенки - и спать.
 

Трюфель

Пользователь
чипсами и пивом можно даже в окно с удовольствием смотреть
можно, а нужно ли? Вопрос был задан о конкретном мероприятии ;)

Каждый раз какая-нибудь страна "отжигает", отправляя такого артиста, что я валяюсь от смеха на диване)
таких кадров в полуфинале можно отлавливать, когда еще не отобрали более-менее адекватных))
 

Erika

Пользователь
Трюфель написал(а):
таких кадров в полуфинале можно отлавливать, когда еще не отобрали более-менее адекватных))
Возможно. Но и в финале обязательно будет пару участников, над которыми можно будет поржать)
 

Jine

Пользователь
на Евровидение так постоянно в конце оставят пару клоунов и финал делают!!!
:clap_1: :clap_1: :clap_1:
 

Vik

Пользователь
В столице Азербайджана Баку завершился песенный конкурс "Евровидение". Представительницы России "Бурановские бабушки" заняли второе место, исполнив песню "Party for everybody".
Первое место "Евровидения-2012" заняла представительница Швеции Лорин. Девушка исполнила песню "Euphoria"
Третье место занял Желько Йоксимович из Сербии, исполнивший песню "Није Љубав Ствар"
Посмотрела сегодня на бабушек, честно :facepalm: Ужос-ужос. И я не против бабушек и их песен, но то что они пели...Особенно припев :crazy:
Впечатлившись прочитала перевод песни, выпала в осадок :biggrin2:
Аккуратно расстилаю скатерть в ожидании сыновей.
Пусть тесто поднимется и согреет наши сердца...

Вечеринка для всех - танцуем!
Ну же, танцуем!
Ну же, танцуем!
Давайте - бум-бум!

и т.д.

Давно, много лет назад услышала первый раз группу Deep Forest, мне очень нравилась, до сих пор радует. Потом появилась группа Иван Купала, чем-то и как-то связана или приближена или просто есть какое-то сходство. К Бурановским бабушкам это не имеет отношение, разве что фольклор. Так лучше бы их послали.
 

lasurs

Снежный Барс
оказывается евровидение уже прошло?! выходные отрицательно сказываются на моей осведомленности...

рад за наших бабушек, молодцы!
 
Сверху