есть ли вообще интернетная любоффь?

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'355111\' date=\'30.12.2008, 15:05\']А ты думаешь любовь нужна чтобы иметь детей? :)[/quote]А будто не нужна чтобы иметь детей )
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'355117\' date=\'30.12.2008, 15:10\']А будто не нужна чтобы иметь детей )[/quote]
Вот мне любовь просто нужна, а не для того чтобы иметь детей. Любовь случается часто, вам с таким отношением детей не прокормить будет :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'355123\' date=\'30.12.2008, 15:17\']Вот мне любовь просто нужна, а не для того чтобы иметь детей. Любовь случается часто, вам с таким отношением детей не прокормить будет ;)[/quote]С таким отношением и партнеров не прокормить, чего уж там детей :) Если только они сами нас прокормят
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'355133\' date=\'30.12.2008, 15:26\']Граждане, беседка знаете где?)[/quote]Ой, хто это? ;)

Итак, что я хотел сказать по теме, в наше время такого бурного развития интернет технологий с одновременным ускорением темпа жизни, что не может в свою очередь не сказаться и на скорости протекания чувств, не только у конкретных индивидуумов, но и у всего поколения в целом, а так же с учетом смещения возраста людей, которые вступают, да и даже готовятся, к любовным отношениям, что касается не только самой молодой, и как следствие самой продвинутой, группы населения, но и более старших возрастных категорий, которые вслед за молодыми, и сообразно изменившемуся времени, включаются в эти процессы, что, учитывая все сказанное, приводит к тому что вирт приобретает наиболее высокое значение не только над реальными чувствами, но и в значительной мере способен заменять их, кое не ведет к оздоровлению нации, а является прямым следствием направления развития нашей цивилизации, в рамках того вектора, который был заложен при начале строительства нашего урбанистического общества, плоды которого мы как раз и пожинаем в настоящее время, когда есть способность учесть уже не только прогнозы, но и проследить реальные следствия такого положения вещей, которые являются весомыми плодами существующей и даже давлеющей над всем нашим обществом ситуации...

Гхммм

Одним словом виртуальная любовь есть и имеет право на существование!

Я в контексте правил выражаю, госпожа модератор?

:)
 
I

Irka

Guest
Попытка построить отношения путем виртуального общения безусловно имеет право на существование только вот это дело не очень продуктивно, да и надоедает быстро.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'355111\' date=\'30.12.2008, 15:05\']А ты думаешь любовь нужна чтобы иметь детей? :)[/quote]
Хм, ну, в принципе, мне от любимого человека хотелось бы иметь детей, семью.
Просто в жизни у меня была уже вертуальная привязанность к человеку. Просыпаешься с утра и первая мысль: как он там? Ничего не вышло из этого общения, кроме самого общения, а хотелось большего.
 

Team

Пользователь
А виртуальными отношениями лучше дополнять, а не подменять )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
блин влом читать 10 страниц. ) так что отвечу на первый пост )))))))

Интернет любви нету!
Есть виртуальное влечение...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'355561\' date=\'31.12.2008, 16:17\']Есть виртуальное влечение...[/quote]
:eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'355600\' date=\'31.12.2008, 17:56\']:eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah: :eek:hyeah:[/quote]

как понимать эту реакцию? ;)
 

Пельмешка

Пользователь
Сначала в такое не верила..потом познакомилась..поверила..но уже отношения перетекли в реал...но проблема "Разные города" конечно может возникнуть..но тут уже как захочется..или решить ее прекращением отношений или переехать в другой город...у меня есть несколько знакомых, которые так познакомились и влюбились :) все зависит от человека...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'355685\' date=\'31.12.2008, 23:56\']как понимать эту реакцию?[/quote]

Насмешил девушку - как же ещё? :lol:
 

NOIZE she

Пользователь
Если любовь в интернете....Мммм..со мной не случалось)))))))))))))) В реале как-то реальнее всё))
 

Sugar

Пользователь
у меня была "интернет-любовь" и я видела этого человека в реале тоже. но сейчас спустя уже несколько лет считаю, чтоэто была просто влюбленность. люблю я сейчас, так как всегда хотела.
 

все_серьезно

Пользователь
Мне кажется, все равно, где знакомиться, если потом перевести отношения в реальный пласт.
А сложится или не сложится потом - это уже не от места знакомства зависит)
А любовь при общении исключительно виртуальном есть, конечно. Но она еще более иллюзорна,
чем просто любовь.
 

Kotrinka

Пользователь
У меня был такой случай что в чате я познакомилась с одним молодым человеком из Питера а сама я из Москвы.Ну мы с ним обменялись аськами начали общаться на уровне друзей.Он же в свою очередь рассказывал про меня своим друзьям что я такая хорошая и так далее ну и себе тоже накручивал судя по всему что он мне нравится,хотя я его больше чем друга не воспринимала.Потом он по почте мне начал подарки присылать.Сначала конфеты,потом на день рождения он мне плеер мп3 прислал......Закончилось все тем что он приехал в Москву,как бы ко мне.Мы с ним встретились поговорили за чашечкой кофе я высказала свое "Дружеское" отношение к нему ну и он естественно обиделся,как же так я его бросила,что я во всем виновата хотя никаких отношений не было,никаких намеков на них тоже......вот и до сих пор мы с ним общаемся и до сих пор он меня во всем винит.....Вот такая вот история знакомства по сети ;)
 

Extra

Пользователь
Как не жаль, но есть, но не для меня, а для тех кто меня любил, я так не на вижу инет любовь, она ставит рамки, и за эти рамки не выползешь если находиться в разных городах, если находиться в одном городе, то фиг с ним, еще могу представить себе такое, потому что есть шанс встретиться в реале, и выйти за рамки вирта...
 
Сверху