Если парень старше на 10 лет...

A

Antares

Guest
Я встречаюсь с парнем, который на 10 лет старше меня. Он вполне симпатичный, милый и общительный человек, но мне с ним довольно трудно общаться. Он любит поговорить о себе, политике, бизнессе, науке... Но таким заумным языком, что мне приходится очень сильно напрягать мозги, чтобы понимать, о чем он говорит, и вспоминать все фразы дикторов с телевидения, чтобы хоть как-то поддержать разговор. После каждой встречи меня бросает в дрожжь, я безумно устаю и валюсь с ног... Именно из-за наших разговоров. При этом родителям я ничего не говорю: начнут возмущаться, отговаривать и ежедневно читать нотации. При этом все бы ничего, но в чем беда, что он ниже меня на 1.5 см, поэтому я с ним чувствую очень неуверенно. И внешне наша пара выглядит вполне комично. Я не люблю его. Но в чем моя беда(хотя я могу порвать в любую минуту, т.к. наши отношения еще не зашли слишком далеко), что я боюсь остаться одна... Безумно боюсь. Поэтому и не отклоняю его предложения на встречи, т.к. просто нет пока альтернативы. Но также с ним, не смотря на все, что я наговорила выше, весьма интересно общаться. Он направляет меня по жизни, говорит, что надо всегда стремится вперед и толкает на довольно решительные действия, которые связаны с моей карьерой и благосостоянием. Но я не знаю, что мне белать! Умоляю, дайте мне совет, пока я не зашла слишком далеко! Может, кто-то сталкивался с этим, или просто имеет соображения по этому поводе? Мне ОЧЕНЬ нужно ваша помощь! :puke:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Я осуждаю отношения как у тебя. Влзраст не имеет роли. Главное чтобы было комфортно. Тебе с ним некомфортно. Плюс - ты не испытываешь к нему никаких чувств, кроме как японяла благодарности что он поддерживает тебя и направляет... Боишься остаться одна, поэтому играешь его чувствами? Ну чтож....дело твое, только в данный момент я явно не на твоей стороне. Оставь его в покое, пок ане зашла своими играми слишком далеко.
 

Rainycomp

Пользователь
Полностью согласна с мнением Аццкое_Лулу. Тебе надо или закончить эти отношения, или приложить усилие к их продолжению. Хотя, судя по описанной ситуации, будущего у вас нет :mellow:
 

Izis

Пользователь
Мама дорогая - зачем же издеваться ТАК над собой и молодым человеком))) Нет альтернативы - боишься остаться одна. Человек иногда бывает один :mellow: Ничего в этом нет ужасного.
 

Fincher

Пользователь
Лучше быть одному чем с кем попало!

На что только девушки не идут, как только себя не мучают, а ещё потом орут что мужикам нужно только одно, и ради чего всё это нужно? Голый расчёт? Незнаю не одного мужчины который встречается с девчонкой которая ему не нравиться, девушек же каждая вторая, парадокс!!! Неужели стоит так напрягаться из-за страха остаться одной?

ситуация не безнадёжна, сначала поменяй себя, потом настрой его и может споётесь!
мой совет:Найди себе человека по интересам, либо не стесняйся открыться этому!!! Скажи прямо типа "Володь, достал ты своей Украиной, расскажи лучше..." "не всеж такие умные как ты, нормально по русски объясни чё эта за синхрофазатрон", И тебе будет проще и он мож одумается что реально грузит, скажи ему что хочешь чтоб он тебе Пушкина почитал а не учебник по астрофизике!

Хотя мне и неприятно было читать, "найду другого, лучше, этого брошу" мужская солидарность извините)))
 

Uma

Пользователь
Какая разница сколько ему лет. важно что ты к нему чувствуешь.Вот и делай вывод.
 

Мишель

Пользователь
Да ладно тебе... [font=\"Arial\"]"боюсь остаться одна"[/font]
Пусть он боится!
во-первых: на 10 лет старше
во-вторых: довольно трудно общаться
в третьих: говорит заумным языком (это значит, на мой взгляд, только одно - пытается что-то из себя "выстроить")
Конечно, решать тебе, но если отношения начинаются так неромантично, скорее всего, закончатся еще хуже. А вокруг весна, красота, надежда...<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>целый мир </span>(в конце концов)
 
К

Конффетка

Guest
Я встречаюсь с парнем, который на 10 лет старше меня. Он вполне симпатичный, милый и общительный человек, но мне с ним довольно трудно общаться.
Знаешь, на самом деле все зависит от вас обоих. Если тебе с ним не совсем комфортно, но интересно постарайся выбирать темы разговоров сама, те на которые тебе будет легко общаться. Наверняка ты больше него разбираешься в чем-то другом, чем в политике, науке и тд. Спроси про его личную жизнь, может. у него есть скрытые комплексы и на самом деле он в душе еще молодой мальчишка, поэтому его так тянет к тебе. Но если ты комплексуешь по поводу вашей пары, то дело уже в тебе. Моя подруга вышла замуж за мужчину, кот на 10 лет ее старше(ей 20, ему 30). Он очень веселый и кампанейский, хотя красотой не блещет

думай сама... :)
 

Lolly

Пользователь
если он тебе действительно не нравицца...я думаю что не стоит мучать ни себя,ни его!он не заслужевает на неискренность...если ты от него устаешь,стисняешься того,что он ниже...по твоим словам,ты к нему относишься только как к другу,может вам все-таки лучше остаться друзьями,если это возможно?только хорошо подумай,что тебе именно надо...чтоб потом не пожалеть...
 

Infinity

Пользователь
знаешь.. иногда понимаешь, как человек дорог тебе, только когда теряешь его... ты точно знаешь, что ничего не получится, что эти отношения тебя напрягают?
попробуй с ним поговорить, все ему объясни, поговорите по душам, это помогает...
боишься остаться одна? ну это несколько глупо... конечно, если бы это был твой первый парень, было бы понятно, а так...
попробуй, а если ничего не получится, то просто уйди.. не волнуйся, найдешь себе еще пару...
 

Hell

Пользователь
Я считаю, что друга такого иметь можно но не парня!!! (возраст непричём!!!) я имею ввиду то что он тебя направляет прально конечно....но если тебе с ним тяжело общатся.... тогда зачееем??? Я считаю что тебе должно быть с парнем всегда легко общатся на разные темы! а так....И не бойся не останишся одна!!! ЕЩЁ СТОЛЬКОООО ТАКИХ БУДЕТ.....
 
I

Irka

Guest
Бросай ты все это, пока, извини за выражение, из-за своей боязни остаться одной ты под него не легла.
 

Умни4ка

Пользователь
Я не люблю его. Но в чем моя беда(хотя я могу порвать в любую минуту, т.к. наши отношения еще не зашли слишком далеко), что я боюсь остаться одна...
Не бойся, не останешся!!!Будут у тебя толпы нормальных, их которых те еще трудно выбирать будет!А возраст не показатель,был у меня парень, он в два раза старше меня, общатся было оч легко!!!А мож и наоборот быть, твой ровесник, а общения ноль!!!так что думай!
 
B

Bestия

Guest
[quote name=\'Antares\' post=\'165059\' date=\'18.4.2007, 23:31\']Я встречаюсь с парнем, который на 10 лет старше меня. Он вполне симпатичный, милый и общительный человек, но мне с ним довольно трудно общаться. Он любит поговорить о себе, политике, бизнессе, науке... Но таким заумным языком, что мне приходится очень сильно напрягать мозги, чтобы понимать, о чем он говорит, и вспоминать все фразы дикторов с телевидения, чтобы хоть как-то поддержать разговор. После каждой встречи меня бросает в дрожжь, я безумно устаю и валюсь с ног... Именно из-за наших разговоров. При этом родителям я ничего не говорю: начнут возмущаться, отговаривать и ежедневно читать нотации. При этом все бы ничего, но в чем беда, что он ниже меня на 1.5 см, поэтому я с ним чувствую очень неуверенно. И внешне наша пара выглядит вполне комично. Я не люблю его. Но в чем моя беда(хотя я могу порвать в любую минуту, т.к. наши отношения еще не зашли слишком далеко), что я боюсь остаться одна... Безумно боюсь. Поэтому и не отклоняю его предложения на встречи, т.к. просто нет пока альтернативы. Но также с ним, не смотря на все, что я наговорила выше, весьма интересно общаться. Он направляет меня по жизни, говорит, что надо всегда стремится вперед и толкает на довольно решительные действия, которые связаны с моей карьерой и благосостоянием. Но я не знаю, что мне белать! Умоляю, дайте мне совет, пока я не зашла слишком далеко! Может, кто-то сталкивался с этим, или просто имеет соображения по этому поводе? Мне ОЧЕНЬ нужно ваша помощь! :rain:[/quote]
хм...прочитала.....а ты занешь у меня в точности такая же ситуация была. Правда еще к ней можно добавить высокий социальный статус и уровень обеспеченности.
Честно скажу, не к чему хорошему это не приведет. Ты влюбишься. Обязательно, потому что такой типаж мужчин-наставников очень нам милым девушкам нравится. И когда он высосет из тебя все соки, то вот тогда ты останешься одна. А уж после него, с его разговорами тебе не нужны будут твои ровестники, тебе они покажутся глупыми....
Так что желаю тебя побыстрее найти своего единственного. И поверь мне, не дай Бог тебе связаться с таким типом мужчин!!!1
 
Сверху