Если бы мир был деревней в 100 человек

Monah

Administrator
Команда форума
На сервере Forum4all.ru открылась страничка на которой Вы сможете просмотреть такую штуку, как "Если бы мир был деревней с населением в 100 человек". Кажется довольно смешным... Но в каждой шутке есть доля правды, поэтому смотрите и не удивляйтесь нашему миру.
"Если бы мир был деревней с населением в 100 человек" >>> http://www.forum4all.ru/humor/world.html

P.S. Позже тема будет перенесена в форум "Юмор".
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
тут не смеятся а плакать надо.
но супер.мне понравилось :eatyum:
 

BuZZa

Пользователь
После этой странички чувствуешь,что лично ты обеспечен,но миру не выжить(кроме китайцев)...
 

sway

Пользователь
Про бактерии и насекомых забыли.
Они то уж наверняка всех переживут.
 

Kisa

Пользователь
Оболденная страничка!!!!!!!!!! :rolleyes: Я думаю, что она подняла настроение всем, кто её прочитал.
 

-ШУМ-

Лотелин
Не знаю, почему-то мне это показалось очень грустным и тоскливым... как будто на меня навалилось вселенское одиночество...
 

Tomiris

Пользователь
Дааа, в каждой шутке есть доля шутки. Заставляет серьезно задуматься. Если честно, смеяться не хотелось совсем, когда это говорят потелевизору в процентном отношении, то это какие-то сухие цифры. а здесь ощущаешь, что это реальные люди. и что не всем так хорошо, как мне. :(
 

пантера

Пользователь
Мне почему-то тоже показалось очень грустно и тоскливо-выть почему-то хочется...
 

kotia

Пользователь
Здорово! :pardon: Только грустно, мысли посещают не веселые! :p
 

Долорес

Пользователь
А мне это показалось гимном оптимизма... Особенно завершающие фразы. По любому - Monah - респект!
 

michail

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'21.2.2007, 22:02\']Не знаю, почему-то мне это показалось очень грустным и тоскливым... как будто на меня навалилось вселенское одиночество...
[post=\"120490\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хух.... а то я думал я один такой.
 
Сверху