EMule

SWAT

Пользователь
Ребята-вот решил я поюзать "Ослика"...eMule вообщем-но чуствую себя полным нубом...возможно кто то будет благороден помочь разобратсся с принципами работы этого файлообменника? Буду очень благодарен-если расстараетесь, и в свою очередь вам помогу в чём либо.Прошу отнестись к моей проблеме без насмешливости.С таким файлообмеником работаю впервые...А поиск в сети ничего толкового не даёт...:rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
2SWAT
Что конкретно тебя интересует?
Ты не можешь скачать или найти файлы?
 

SWAT

Пользователь
Ну вообщем...никак немогу открыть не один из файлов что были скачаны-буд-то медиа-архив-мп3...чертовщина какая то...и ещё для того что бы нормально качать обязательно что либо расшарить?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SWAT\']ещё для того что бы нормально качать обязательно что либо расшарить?[/quote]
Да, принцип пиринговых сетей прост - хочешь брать, давай сам. :)
На самом деле, специально ничего можно и не расшаривать, eMule при установке, автоматически делает свою папку "Incoming" расшареной, а когда ты что-то начинаешь скачивать, то что ты скачал или качаешь, у тебя тоже будут скачивать.

<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1166164194[/mergetime]</font>
[quote name=\'SWAT\']Ну вообщем...никак немогу открыть не один из файлов что были скачаны[/quote]
Ты убедись для начала, что он скачался до конца и в eMule написано "Готово", иначе это ещё недокачаный файл или архив и он не откроется.
 

SWAT

Пользователь
Каким образом это проверить, (у меня англоязычная версия)? В принципе помоему всё скачанно было, но у них какое то странное расширение-Part,А ещё в комплекте с ними два типа файлов-bak и Met с названиями: part.met и просто part с цифровыми обозначениями конешно...

<font size=\"1\">Добавлено SWAT, [mergetime]1166168103[/mergetime]</font>
Хах...всё, сам разобралсся...:good: Но за попытки помочь спасибки конечно... :) ;) :nea:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SWAT\']помоему всё скачанно было, но у них какое то странное расширение-Part,А ещё в комплекте с ними два типа файлов-bak и Met с названиями: part.met и просто part с цифровыми обозначениями конешно...[/quote]
Ну это части скачиваемого файла, в конце докачки, он собирается программой в кучу и принимает нормальный вид. А если не принял, значит ещё не докачался или какая-то проблема. :)
Хах...всё, сам разобралсся...
 

SWAT

Пользователь
А вот ещё непонятки..как узнать тип соединения того человека у которого я качаю?а то с dial upa как то нехочетсся...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'SWAT\']как узнать тип соединения того человека у которого я качаю?[/quote]
По скорости скачивания только, а потом ты же не с одного человека качаешь, а как правило с нескольких сразу, а скорость суммируется.
 
Сверху