Эротические сны это возможная реальность?

A

akela

Guest
Как часто снятся эротические сны?
кого мы там видим, тех кто мог бы нам встретится или тех кого любим?
А может сон -это паралельный мир где мы проживаем другую жизнь?
 

BotsmanV

Пользователь
Не так часто снятся эро-сны. кто-то мне рассказывал, что заниматься сексом во сне к ссоре. И чем пламенней сам секс, тем круче и громче ссора. Вот...
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'9.4.2007, 17:55\']Не так часто снятся эро-сны. кто-то мне рассказывал, что заниматься сексом во сне к ссоре. И чем пламенней сам секс, тем круче и громче ссора. Вот...
[post=\"157369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
очень жаль.мне частенько последнее время снятся.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'akela\' date=\'9.4.2007, 18:27\']Как часто снятся эротические сны?
кого мы там видим, тех кто мог бы нам встретится или тех кого любим?
А может сон -это паралельный мир где мы проживаем другую жизнь?
[post=\"157351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ИМО, сны эро характера снятся или от неудовлетворенности своим настоящим партнером или его отсутствием. Бывает что и снится вообще какая-то знаменитость ,который ну никогда не был кумиром :pardon: , просто во сне проще отпустить оковы стиснения и получается порой оцань даже ТАК :good: , рамки повседневнего целомудрия отпускают. Параллельный мир? :nea: - скорее расслабление,живем-то в очень сумашедший век, даже на любовь порой сил не остается, а во сне и расслабление и удовольствие.

<font size=\"1\">Добавлено мурsилка, [mergetime]1176147552[/mergetime]</font>
[quote name=\'мурsилка\' date=\'9.4.2007, 23:37\']ИМО, сны эро характера снятся или от неудовлетворенности своим настоящим партнером или его отсутствием. Бывает что и снится вообще какая-то знаменитость ,который ну никогда не был кумиром :pardon: , просто во сне проще отпустить оковы стиснения и получается порой оцань даже ТАК :good: , рамки повседневнего целомудрия отпускают. Параллельный мир? :nea: - скорее расслабление,живем-то в очень сумашедший век, даже на любовь порой сил не остается, а во сне и расслабление и удовольствие.
[post=\"157648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пы.Сы. и безопасно :p
 

Amphetaminka

Пользователь
Энциклопедия сновидений.
Секс
Если во сне вы занимаетесь сексом на высоком эмоциональном и техническом уровне и достигаете вместе с партнером (партнершей) глубокого и всеобъемлющего удовлетворения, то такой сон обещает вам в недалёком будущем много радости в любви. Если же вы и ваш партнер (парнерша) испытываете неудовлетворенность, скованность или усталость, то сон предвещает вам вскоре взаимное охлаждение и поиск новых партнеров. (с)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Ну на счет ссор после эротических снов - не соглашусь, но... то, что некоторые сбывались - это было. Причем один раз такой сон снился три ночи подряд (один и тот же), а на следующий день всё это случилось в реальной жизни... :huh:
 

*TiGrA*

Пользователь
А мнеочень часто. Ну через день может, снятся сны о томчто я с моим парнем занимаюсь любовью...и во сне это очеень приятно.
Хотя на саамом деле меня это не особо радует поскольку я слышала что чем чаще мы видим эротические сны тем больше мы не удовлетворены в реальности.(
Сомое прикольное, что всегда это только мой парень))ему б польстило)
 

Amphetaminka

Пользователь
Во! Мне сёня снился, правда не секс, но эротика. С начальником(((((( Вы говорите к ссоре??? Ой, не дай Бог....
 
A

akela

Guest
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'11.4.2007, 9:10\']Ужасно хочу увидеть такой сон! :jawdrop: Но не доходит во сне до основного-хоть режь!

[post=\"158873\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да , очень обидно,
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'akela\' date=\'9.4.2007, 17:27\']Как часто снятся эротические сны?
кого мы там видим, тех кто мог бы нам встретится или тех кого любим?
А может сон -это паралельный мир где мы проживаем другую жизнь?
[post=\"157351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Иногда снятся эротические сны, но что самое странное, я не всегда знаю, кто мой партнер.
 

Неисправимая

Пользователь
[quote name=\'akela\' date=\'9.4.2007, 19:27\']Как часто снятся эротические сны?
кого мы там видим, тех кто мог бы нам встретится или тех кого любим?
А может сон -это паралельный мир где мы проживаем другую жизнь?
[post=\"157351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сон выдает наше подсознание. Я считаю, что снится то, о чем обеспокоено подсознание. Попроще - были у вас полные страсти день-вечер-ночь-утро-день, ваш разум это потрясло. Он может выдать это еще и во сне.
Эротические сны должны чаще снится мужчинам. Для них более важен зрительный образ. Для девушки же это будет романтической сказкой о любви. С морем поцелуев и комплиментов. А, может, и наоборот. Кто его знает? :D
 

Таис Афинская

Пользователь
а мне никогда не снились, дальше поцелуя не заходило, и то очень редко сняться даже поцелуи...где-то читала в журнале давно, о том как можно "заказать" себе эротичесский сон... но так и не получилось у меня ничего...
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
[quote name=\'Неисправимая\' date=\'15.4.2007, 14:01\'][color=\"purple\"]Сон выдает наше подсознание. Я считаю, что снится то, о чем обеспокоено подсознание. Попроще - были у вас полные страсти день-вечер-ночь-утро-день, ваш разум это потрясло. Он может выдать это еще и во сне.
Эротические сны должны чаще снится мужчинам. Для них более важен зрительный образ. Для девушки же это будет романтической сказкой о любви. С морем поцелуев и комплиментов. А, может, и наоборот. Кто его знает? :D [/color]
[post=\"162279\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна.И вообще мне кажется,что мужчины легче переносят такие сны.Я весь день бы ходила задумчивая и ничего делать не могла бы :pardon: .Но-не снятся.Ау,эротические сны,вы где?
 

Неисправимая

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'15.4.2007, 19:46\']а мне никогда не снились, дальше поцелуя не заходило, и то очень редко сняться даже поцелуи...где-то читала в журнале давно, о том как можно "заказать" себе эротичесский сон... но так и не получилось у меня ничего...
[post=\"162444\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А вот поцелуи, кста, означают измену по толковому словарю. С кем цалушся, тот и изменяет.

<font size=\"1\">Добавлено Неисправимая, [mergetime]1176653850[/mergetime]</font>
[quote name=\'МЕДСЕСТРИЧКА\' date=\'15.4.2007, 21:00\']Полностью согласна.И вообще мне кажется,что мужчины легче переносят такие сны.Я весь день бы ходила задумчивая и ничего делать не могла бы :pardon: .Но-не снятся.Ау,эротические сны,вы где?

[post=\"162479\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Попробуй порнуху на ночь посмотреть. Потом расскажешь, пришли ли эросны :oops:
 

Oreshek

Пользователь
Мне часто снятся не в полном смысле эротические сны , а целые любовные приключения в стиле романтики: то с Александром Невзоровым (600 секунд) путешествовала в машине без верха по Ленинграду, то Филипп Киркоров приезжал ко мне домой и я сидела у него на коленях. А потом вместе с Аллой Пугачёвой в шикарном, почему-то зелёном, платье выступала на сцене и ходила по залу с песней.
А вот недавно во сне такой секс вместе с оргазмом настоящим снился и именно с мужем. Просыпаюсь ещё не совсем. Лежу и думаю, сплю я или нет? А, когда совсем проснулась, поняла, что оргазм во сне...: мы с мужем спали друг к другу спинами. Мне так смешно стало!!! Я ему так про сон и не рассказала.
Так до сих пор не поняла к чему это?
И вообще, у меня сны - снами, а жизнь - жизнью, по разные стороны. :afro:
 

Неисправимая

Пользователь
[quote name=\'Oreshek\' date=\'15.4.2007, 23:19\']А вот недавно во сне такой секс вместе с оргазмом настоящим снился и именно с мужем. Просыпаюсь ещё не совсем. Лежу и думаю, сплю я или нет? А, когда совсем проснулась, поняла, что оргазм во сне...: мы с мужем спали друг к другу спинами. Мне так смешно стало!!! Я ему так про сон и не рассказала.
Так до сих пор не поняла к чему это?
[post=\"162677\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Оргазм во сне - недостаток оргазма наяву твоему организму ;) Тебе даже может хватать, а вот твоим половым органам нужна разрядка. Вот к тому это :blink:
 

Oreshek

Пользователь
[quote name=\'Неисправимая\' date=\'16.4.2007, 20:17\']
Тебе даже может хватать, а вот твоим половым органам нужна разрядка.

Спасибо, учту. Как буд-то, действительно, всё время хватало именно мне до сих пор, а про органы не задумывалась. Как-то странно, я и органы, не одно целое?! <_<
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
<font size="1">Добавлено Неисправимая, [mergetime]1176653850[/mergetime]</font>
Попробуй порнуху на ночь посмотреть. Потом расскажешь, пришли ли эросны ;)
[post=\"162482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не а,не пришли :) .Другое-да,пришло.И то слава богу. А сон-нет <_<
 
Сверху