Энергетические напитки

Употребляете ли вы энергетики?

  • Любой первый попавшийся

    Голосов: 0 0,0%
  • Burn

    Голосов: 0 0,0%
  • Red Bull

    Голосов: 0 0,0%
  • Adrenaline Rush

    Голосов: 0 0,0%
  • Shark

    Голосов: 0 0,0%
  • Bullit

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще не употребляю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'378437\' date=\'18.2.2009, 12:03\']Поэтому я как-то сомневаюсь в более сильном действии энергетика поперек кофе. Нда[/quote]
а ввобще говорят, что чай более возбуждающее средство оказывает на организм. Но я это не проверяла, поэтому ничего доказывать не могу.
 

scrptn

Пользователь
Бес в ребро
Ничего не более. Чифирь - вот тот более. А обычный чай, тем более не крепкий - ну может просто слегка бодрит. Впрочем, я его пью постоянно и настолько привык, что не замечаю вообще никакого эффекта. Кофе пью редко, но, опять же, эффекта не вижу.
 

_4au_

Пользователь
Бес в ребро
Ахахаха...не-е в мои-то годы,ты ошибаешься...просто люблю чифирь...^^
 

Ежик в тумане

Пользователь
Вообще не пью - лучше поспать. А вот одна однокурсница очень ими увлекалась, и однажды мы изучили банку. Получилось, что рекомендуемая норма - это как раз половина банки... А выпивается она вся
 

Arioch

Пользователь
Не пью.

Во-первых, не настолько они эффективны, чтоб за баночку лимонада платить полтора евро. Для того лёгонького тонуса, что они дают, куда предпочтительней крепкий чай: и дешевле, и вкусней.

Во-вторых, если это "для не спать", то у меня и так расстройство сна. ;)
 

Микосу

Пользователь
два раза в жизни пила только. Один раз на дискотеке чтоб не заснуть и один раз в этом году На Нг в Киеве, тоже боялась заснуть в машине после дальней дороги)
 

Party

Active Member
Я пробовала... Мне очень не нравится этот химозный вкус. А еще не могу терпеть "Ягуар", когда даже кто-то рядом, в метро пьет, этот ягуар так воняет... я не понимаю, как его можно употреблять внутрь, если от одного запаха воротит.
Сутра люблю крепкий сладкий чай. Похоже даже зависимость, потому что пока не сделаю пару глотков - мозги не просыпаются.
 

обакэ

Пользователь
потребляла пару-тройку раз, и каждый раз по дружескому совету: сперва было присоветовано в качестве "бодрящего и тонизирующего" (эффекта прочувствовано не было), затем было разбодяжено с шампанским для достижения какбэ совершенно чудесного результата (чудесности не поймала).. а они (энерготоники) вообще то действуют сообразно обещанному (просто сомнения взяли)
 
K

Korob

Guest
[quote name=\'обакэ\' post=\'382540\' date=\'25.2.2009, 1:12\'](эффекта прочувствовано не было),[/quote]
То жэ самое, просто сушняк сбить не больше
 
Сверху