Эльфийская песнь

Mulll•GuN

Пользователь
Эльфийская песнь (Elfen Lied, エルフェンリート)



Режиссёр ........................Мамору Канбэ
Студия.............................ARMS
Лицензиат.......................MC Entertainment, 2006
Телесеть..........................AT-X (Яп.)
Премьерный показ..........25 июля 2004 — 17 октября 2004
Серий..............................13 + 1 спецвыпуск (1х25min)

сюжет:
Завязкой сюжета манги служит прибытие заместителя министра в тайную лабораторию, во время посещения которого проходит подготовка транспортировки опасного мутанта-убийцы по имени Люси. Руководитель исследований Курама изначально оправдывает свои негуманные действия необходимостью спасения человечества и последующего уничтожения всех подопытных мутантов после проведения необходимых исследований учёными...

от себя:
Я не стал впихивать сюда все описание сюжета т.к. я, человек посмотревший это Аниме, считаю, что этого достаточно. Меня сериал захватил полностью после 2ой или 3й серии и не отпускал уже до конца. Смотрел
его с упоением. В нем много сцен насилия и не много эротики так что он точно не предназначен для детей.
Не смотря на брутальность картинок в нем есть глубокий смысл. Я давно ни чего подобного не видел даже в
фильмах, про мультфильмы я вообще молчу. Если вы не брезгаете Аниме и готовы увидеть мясорубку вам стоит
это увидеть!

з.ы. 1 сезон покажут (или уже показывают) по 2х2. Обещают выпустить второй сезон в этом году....
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'309825\' date=\'18.6.2008, 10:19\']а в котором часу идет?[/quote]
знал бы написал. да и тем более набрать 2x2tv.ru думаю рука бы не устала ;)
Я видел рекламу, что будут вроде показывать. узнаю, обновлю.
 

CHARiSMA

Пользователь
Понедельник 21:21, вторник повтор 14:50) Спасибо за ссылку, у меня поднялась рука ее набрать)
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'309831\' date=\'18.6.2008, 11:06\']Понедельник 21:21, вторник повтор 14:50) Спасибо за ссылку, у меня поднялась рука ее набрать)[/quote]
ну вот ) я думаю показали серию 1 или 2ую. так что еще можно смотреть)
 

CHARiSMA

Пользователь
нет было уже 10 серий) они по 4 серии там) написнао с 6-10) на этой неделе)
 
R

Reet

Guest
а цензурой обрезан фильм по ТВ?
вообще с Песней может сравниться по смысловой нагрузке и философии как таковой в аниме, разве что "Могила светлячков".
Песнь надо смотреть целым и необрезанным, все 13 серий сразу, благо 1 серия длится 25 минут.
 

Draco

Пользователь
Потрясающая вещь...

А спецвыпуск нафиг... Он скорее для разгрузки нервов. И как-то очень не в тему.
 
Сверху