Электробритвы

Ferdinand

Пользователь
Кто какой пользуется или хочет купить?


Думаю либо Panasonic ES-8243 - 7.000., либо Panasonic ES-8109 - 4.700.

Первая 4 головочная, вторая 3х.
Соответственно 8243 бреет чище., лучше станка. Одинаково хорошо справляется при сухом и влажном бритье.
Вторая, более к влажному уходу.



 

AlexeyGR

Пользователь
Извращаться ещё, деньги разбрасывать... Мне обычного жиллеттовского станка хватает. Отцу так до сих пор не впадлу побриться советским станком с лезвием "Спутник".
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'424694\' date=\'27.5.2009, 18:40\']Думаю либо Panasonic ES-8243 - 7.000., либо Panasonic ES-8109 - 4.700.[/quote]

Цены сразу не разглядел...
Ferdinand, камрад, тебя раскулачивать пора.
 

Ferdinand

Пользователь
AlexeyGR

Я Фьюженом бреюсь., Мак3 на 2 раза хватает, больше не берёт. Первого на 5 раз. В месяц по кассете - полторы.
В год - 12 кассет. 3 блока по 4 штуки стоят 1800р.
Бритвы на 3 года минимум хватит, при смене раз в год ножей и сетки (500 р).
Так что я не меньше остальных, потрачу на бритьё.

камрад, тебя раскулачивать пора.
Кто бы говорил.
Твой город в 10 раз больше моего и сытней.

Ты ещё за 17.000 не видел.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'424705\' date=\'27.5.2009, 19:12\']Твой город в 10 раз больше моего и сытней.[/quote]

Тем более пора. :)

[quote name=\'Ferdinand\' post=\'424705\' date=\'27.5.2009, 19:12\']Ты ещё за 17.000 не видел.[/quote]
Видел. В гробу. :)
 

Team

Пользователь
А я в свое время выбрал Philips, там было три головы и аккумулятор хороший. Брился, прикольно в принципе. Уже несколько лет не бреюсь ей, потому что головы у нее затупились, а новые мне тогда было дорого покупать. Да и надоело как-то, наигрался

Теперь маком бреюсь, потому что кассеты купил 8 штук за 500р. Но я бреюсь редко, может раз в неделю, а все потому что борода ))

А так я больше всего любил Sensor Excel.. это до мака модель. Там уже все по уму было и мак 3 - это просто маркетинг ))
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'424750\' date=\'27.5.2009, 22:08\']Никогда и ни при каких условиях электричка не заменит хорошего класического станка =)[/quote]
Почему?

Меня в своё время интересовал вопрос - женщины же тоже бреют ноги станком, а почему женских элекробритв не выпускают?
 

Ferdinand

Пользователь
King Artur VII
У тебя щетина такая, что мотор сожжгёшь., наверное :)
Так?
 

Team

Пользователь
Ferdinand
Забыл сказать, не всякая кожа выдерживают электробритву. А если выдерживает, то все равно идет от недели привыкание
 

Vanilka

Пользователь
Ни одним станком не побреешь так чисто, как выдернешь всё воском) но больно ><
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'424764\' date=\'27.5.2009, 22:18\']а почему женских элекробритв не выпускают?[/quote]

О_о

Эти бритвы называются эпиляторами...
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'424801\' date=\'27.5.2009, 22:48\']О_о

Эти бритвы называются эпиляторами...[/quote]
Ну здравствуй. Бритва и эпилятор - абсолютно разные вещи. Ты попробуй себя эпилятором лицо "побрить".
 

AlexeyGR

Пользователь
Vanilka Да знаю я, в чём разница. :) Просто хотел сказать, что не так уж вы обездолены, как может показаться. :)
 
Сверху