Электро-мото

Monah

Administrator
Команда форума
Дизайнерская студия Robrady продемонстрировала на бумаге концептуальный супер-байк под названием rMoto. По задумке проектировщиков, мотоцикл должен будет полностью завесить от электроники, обладая при этом просто огромными возможностями.




Прочности такой конструкция, можно добиться только путем применения ультралегких космических материалов, например, таких как титан или углеродное волокно, известное большинству, как карбон. Не факт, что этот электробайк пойдет в серийное производство, концепция может так и остаться интересным проектом и не более того. Впрочем, раскрыть некоторые подробности, Robrady обещает на недавно созданном специальном сайте rMOTO.com...
Взято с www.3dnews.ru


Вот так мото =)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Да в наше время сйчас реально все... главное что бы эканомика или США т.е. ООН не наступили на горло производителю...
Да а вы видели машины будущего... эх-х-х я думаю что это все будет реально через лет 20... хотя кто знает может и завтра... клонирование это уже реальность...
 

Swen

Пользователь
Нафуя он нужен, а? Уже делают все, что бы человеку не надо было лишний раз руку поднять, что бы нажать на кнопку.Совсем уже народ обленился
 

Monah

Administrator
Команда форума
To: swen
Хех... а какой будет кайф ехать на работу в комфортном авто на авто-пилоте? По-моему, никакого.
 

Mr.Voron

Пользователь
Хотя вы посмотрите какие шас Автомобили создаются,такие модные,красивые и не обычные в дизайнерском смысле.Они уже года два три назад были созданы.Но пока по моему наш мир еще не готов к таким машинам,слишком они дорогие.Так что это будущие машиностроения но мне кажется что они появятся на дорогах через лет 8-10. :blink:
P.S Хотя я не против прокатится на таком аппарате :lol:
 

Monah

Administrator
Команда форума
To: Mr.Voron
Все можно было бы описать одним словом - прототипы.
Наверняка, только за одну поездку на таком авто сдерут денег, как за новый Ford Focus.
 

Swen

Пользователь
To Monah.
Ну и я про то же, даже банальная АКП это полный отстой... :)
 

Mr.Voron

Пользователь
А так мотик супер,в будушем надеюсь будем ездить только на таких. :D
 

Ramazzan

Пользователь
АКП не остостой, зависит от твоего энтузиазма за рулём и стиля езды.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Mr.Voron
Жалко только то, что он полностью на электричестве. Зажигательного звука двигателя не будет слышно нормально.
 
Сверху