Экзотические свадьбы!

  • Автор темы poltorahaa
  • Дата начала

интересны ли для вас экзотические свадьбы?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='poltorahaa' post='630701']
пробовали ли вы и если да, то какие типы свадьб?)
[/quote]
Ага, только все этим и занимаются - разводятся и играют свадьбу, каждый раз всё экзотичнее... :facepalm:
 
P

poltorahaa

Guest
-ШУМ- написал(а):
Ага, только все этим и занимаются - разводятся и играют свадьбу, каждый раз всё экзотичнее... :facepalm:
так нет я имею ввиду не то....а то что вообще в том плане что как-нибудь преукрасить свадьбу...не делать её такой как все делают а, к примеру, в индийском стиле или украинском и т.д.))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='poltorahaa' post='630783']
не делать её такой как все делают а, к примеру, в индийском стиле или украинском и т.д.))
[/quote]
Каждый играет свои ролевые игры по вкусу.
Кто-то одевает костюм медсестры, кто-то школьницы, а кто-то свадьбу играет "не такой как у всех" и наряжается Шреком, а кто-то арендует трамвай, но это больше похоже не на свадьбу, а на маскарад.
 

Иштар

Пользователь
poltorahaa написал(а):
интересны ли для вас экзотические свадьбы?
пробовали ли вы и если да, то какие типы свадьб?)
интереснее было бы посмотреть на фото таких свадеб :)
 

Иштар

Пользователь
poltorahaa написал(а):
как-нибудь преукрасить свадьбу...не делать её такой как все делают а, к примеру, в индийском стиле или украинском и т.д.))
т.е. получается, если я выйду замуж за человека другой
религии, культуры, то для меня свадьба уже будет экзотической :)
 
P

poltorahaa

Guest
Иштар написал(а):
т.е. получается, если я выйду замуж за человека другой
религии, культуры, то для меня свадьба уже будет экзотической :)
ну получается так))
мне кажется это будет очень инетресно)
 

Ezgik

Пользователь
Мы с мужем оба русские,и свадьба у нас не такая как у всех. я была в сари,муж в костюме. так случилось что сам свадебный праздник был чуть позднее и мы были в русско-народных костюмах.
2 подружки выходили замуж-одна была Алисой в стране чудес,а у других была средневековая свадьба ))
 

Vik

Пользователь
Ezgik написал(а):
Мы с мужем оба русские,и свадьба у нас не такая как у всех. я была в сари,муж в костюме. так случилось что сам свадебный праздник был чуть позднее и мы были в русско-народных костюмах.
2 подружки выходили замуж-одна была Алисой в стране чудес,а у других была средневековая свадьба ))
ух ты! а фоточки не покажешь? :rolleyes:
 

taffox

Пользователь
По моему это глупо, можно и без обычной свадьбы обойтись, не то что бы выдумывать что-то... По статистике 50% поженившихся все равно разводятся :laughing:
 

Ezgik

Пользователь
Vik, можно )) скину одну от фотографа в сари и одну любительскую в народных костюмах (проф фотограф пока еще не отдал-ждем с нетерпением ))

а как фото вставить-не понимаю,вроде вставила,нажала отправить,а фото исчезло...
 
Ezgik написал(а):
а как фото вставить-не понимаю,вроде вставила,нажала отправить,а фото исчезло...
http://forum4all.ru/topic/17561-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85/#entry345965 :hi:
 

Vik

Пользователь
Ezgik, спасибо. Интересные снимки. Правда, первое фото маленькое, но все равно видно, какой у тебя красивый наряд :)
 
и изба хорошая, добротная. и одежка с посудой натуральные, и детки явно без ГМО будут - рай земной, еще б и клозет теплый и ванную... :)
 

Ezgik

Пользователь
Изба ,увы,не наша,хотя клозет теплые и ванная отличная были ))

Vik, благодарю!
 
Сверху