"Экзамен" (Exam) 2009 г.

Aurora

Heaven's fire
Производство: Великобритания.



Восемь кандидатов в одной комнате. Восемь столов. Перед каждым чистый лист белой бумаги. Время ограничено. Заключительный тест.

Должность: неизвестно.

Работодатель: неизвестно.

Вопрос: задан, остается понять, что это за вопрос.

Правила: каждый, кто обратится к руководству, выйдет из комнаты или испортит свой лист (или напишет на нем что угодно, кроме ответа), будет дисквалифицирован.

Один из лучших психологических триллеров, которые мне доводилось смотреть. Рекомендую всем и каждому.

 
C

coolME

Guest
Смотрел этот фильм. Сюжет и атмосфера интригует. :) Идея на 10 из 10!
 

Aurora

Heaven's fire
[member="coolME"], на каком этапе просмотра ты отгадал вопрос?

*Только не спойлери, в чем он состоял)
 

Boushev

Пользователь
А мне фильм не понравился. От развязки ожидал большего. А так... Как то несерьезно вышло. Наверное это только мое мнение.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Boushev' post='602561']
Как то несерьезно вышло. Наверное это только мое мнение.
[/quote]

Как насчет создать тему: "Кому еще не понравился фильм "Экзамен"?" :biggrin2: Твой любимый ракурс.

Мне развязка понравилась) Неожиданно, остро. Но объяснить без спойлера свою точку зрения я не могу)
 
[member="Aurora"], а зачем новую тему? о_О тема же обсуждения сама по себе априори предполагает не только "про", но и "контра" вообще-то. =)

сегодня с утра скачал, вечерком посмотрел. спасибо за наводку.
да, довольно таки необычная концовка, немного даже можно сказать в духе марксизма... ))) но сам сюжет и постановка - вполне, вполне. до конца с дивана не вставал, даже пива долить... доче тоже очень понравилось, кстати - вы с ней почти ровесницы )))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='602713']
Aurora, а зачем новую тему? о_О тема же обсуждения сама по себе априори предполагает не только "про", но и "контра" вообще-то. =)
[/quote]

Это старая история <_<

 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='-СерыйЮзверь-' post='602713']
немного даже можно сказать в духе марксизма... )))
[/quote]

Ты знаешь, что-то в этом есть))) :biggrin2:
 

Party

Active Member
Да, фильм захватывающий. Вопрос не отгадала до конца. По-моему его если в начале не понял, то и не угадаешь.
Спасибо, Аврора за наводку :)
 

Тайша

Пользователь
Держал в напряжении сюжет, да, ни на минуту не отвлеклась (для меня это почти подвиг)).
Вопрос поняла, когда она прочла на бумаге. Только тогда всплыло, что Он должен был и задать вопрос, нужно лишь вспомнить.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Party"], [member="Тайша"], я рада, что вам понравилось) Это один из моих любимых фильмов)))
 
Сверху