Двухсимники

Данилович_Юра

Пользователь
а вообще реально ли и удобно ли использовать такой смартфон, как zenfone 2 в качестве навигатора? размер вроде в самый раз
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Почему нет, включаете интернет, gps и вуаля. Те же расстояния, пробки и т.д. всегда можно посмотреть быстро через смартфон.
 

Jagero

начальник егерей
Нащет навигатора идея не нова - так можно практически с каждым современным смартом сделать, ну а в общем-то зенфон 2 лучше всего подходит для общения и серфинга, на мой взгляд
 

Данилович_Юра

Пользователь
а по-моему больше для фоток и видео. по крайней мере именно для этого я бы себе его и брал) вот селфи выйдет и тогда задумаюсь
 
L

lelikbelka

Guest
у меня было два таких устройства, для работы очень даже удобно)
 
D

dpetrov19800

Guest
Товарищи, вот хочу под вторую симку взять Tele2, никто не пользовался? А то я читал, что ловит он не везде.
 

-ШУМ-

Лотелин
dpetrov19800 написал(а):
Товарищи, вот хочу под вторую симку взять Tele2, никто не пользовался? А то я читал, что ловит он не везде.
У меня вторая стоит как раз Теле2 и всё работает. Пока только заметил, что в метро не ловит.
 
A

alimoskva2016

Guest
dpetrov19800 написал(а):
Товарищи, вот хочу под вторую симку взять Tele2, никто не пользовался? А то я читал, что ловит он не везде.
У меня Tele2 основная симка, ловит везде нормально, что касается метро, то у меня в метро и Мегафон прошлый нормально не ловил.
 

Ingvarr

Пользователь
Сейчас уже большинство новых телефонов двухсимники. Прошло время, когда они были редкостью.
 

Aurora

Heaven's fire
У меня Lenovo с 2 симкартами, русской и белорусской, на русскую принимаю звонки, чтобы ответить на них через Skype
 

-ШУМ-

Лотелин
У меня основной телефон с двумя симками и дополнительный с одной. Итого таскаю с собой трёх операторов.
 
Сверху