Двухсимники

-ШУМ-

Лотелин
proglot написал(а):
Если учесть что большинство программ пишется на java, то проблем быть и не должно было. Только если на других языках была написана
С чего бы им писаться на яве, если даже на андроиде поддержки явы вообще нет?
На яве писали под обычные мобилы, без ОС и под Симбу.
 

Jagero

начальник егерей
-ШУМ- написал(а):
С чего бы им писаться на яве, если даже на андроиде поддержки явы вообще нет?
Чёт я вдруг в ступор встал. А на чем тогда пишется софт под андроид? Хотя, какая разница, что на зенфонах, что на леновах и хуавеях пашет все.
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Так ведь говоря о совместимости, речь идет о совместимости с процессором смартфона, не важен тут язык софт приложений.
 
P

proglot

Guest
-ШУМ- написал(а):
На линуксе естественно.
Т.е. вы предполагаете что на ОС можно писать программы?? А основой для написания программ на andriod служит язык программирования JAVA с использованием SDK под андройд. Вот только ко всему прочему еще требуется разметка xml. В редких исключениях программы по андройд можно писать на С/С++, игры как раз пишутся исключительно на C++
 

Данилович_Юра

Пользователь
В Zenfone 2 сильно экран отпечатки оставляет? Мне на 5-ом не очень понравился экран, так как пачкался быстро. Исправили этот недочёт или я придираюсь?
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Покрытие такое же как и на первом zenfone. Да и в большинстве смартфонов оно не сильно отличается. Если у вас сильные претензии к таким вещам лучше носите с собой тряпочку для экранов, продаются специальные.
 

-ШУМ-

Лотелин
proglot написал(а):
Т.е. вы предполагаете что на ОС можно писать программы??
Нет, я говорю образно. Андроид - это модификация линукса. Писать можно на чём угодно, хоть на фокале, главное, чтобы интерпретатор был.
 

Данилович_Юра

Пользователь
Labinsky_Aleksandras написал(а):
Покрытие такое же как и на первом zenfone. Да и в большинстве смартфонов оно не сильно отличается. Если у вас сильные претензии к таким вещам лучше носите с собой тряпочку для экранов, продаются специальные.
и часто вы с собой тряпочку носите?) да мне чисто любопытно, просто 50% пишут, мол вообще не ляпается, а остальные 50% пишут, что ляпается. Покрытие что ли разное?)
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Данилович_Юра написал(а):
и часто вы с собой тряпочку носите?) да мне чисто любопытно, просто 50% пишут, мол вообще не ляпается, а остальные 50% пишут, что ляпается. Покрытие что ли разное?)
Разная степень придирчивости. Я не пользуюсь, меня вполне устраивает смартфон такой, как есть без всяких пленок и тряпочек. Да и руки не потеют, чтобы он сильно пачкался.
 
P

proglot

Guest
Тут уже все это индивидуально, нет смысла спорить. Могу только сказать одно, что телефон выполнен качественно и корпус прочный, да и стекло с горилой. У меня проблем нет, а в остальном решайте сами
 

Данилович_Юра

Пользователь
а на сколько у него прочное стекло? в том смысле, что если сильно надавливать экран, то он прогибается и не появляются ли размытости?
 

Jagero

начальник егерей
Данилович_Юра написал(а):
а на сколько у него прочное стекло? в том смысле, что если сильно надавливать экран, то он прогибается и не появляются ли размытости?
Я думаю, что любой аппарат с установленным на нем Gorilla Glass 3 отреагирует только на ОЧЕНЬ сильное нажатие - это стекло достаточно стойко к воздействию.
 
P

proglot

Guest
Да вообще проще почитать в вики по Gorilla Glass 3, там красиво все описано. Вот только мне интересно, где люди покупают смарты, что у них даже Gorilla Glass 3 царапается??
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Да все царапается, от сильного удара об асфальт не спасет эта горилла. Конечно не будет никаких трещин, но маленькие царапинки на поверхности экрана появиться могут.
 

Данилович_Юра

Пользователь
не будет трещин? вам показать, как легко разбить горилу?) не спасёт она от падения на асфальт, только шара убережёт
 
P

proglot

Guest
для начала вы бы хоть прочитали что написал человек выше. он и не доказывал что горилла что-то спасет, а вот к царапинам он должен быть более устойчив. Вот и все
 

Jagero

начальник егерей
Да, должен быть. Знаете, у меня ни один аппарат, даже без хваленой гориллы, царапинами на экране не страдал. Просто надо носить в нужном месте. Не встречал ни одного человека, который носил бы смарт без чехла в кармане с ключами. Это попросту неудобно.
 
P

proglot

Guest
А я таких видел. А девушки ушли дальше, они с острыми предметами в сумочке носят, это прям как мясорубка получается. Какой бы телефон крепкий небыл, надо к нему относится аккуратнее
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Данилович_Юра написал(а):
не будет трещин? вам показать, как легко разбить горилу?) не спасёт она от падения на асфальт, только шара убережёт
Ну это же не то стекло, что стояло на старой моторолле и после соприкосновения с асфальтом разлеталось в сотню трещин)) Надежность у гориллы однозначно есть и защитное стелко на данный момент лучшее используется у asus.
 
Сверху