Двухсимники

P

proglot

Guest
Просто вот интересно поинтересоваться у пользователей таких смартфонов, на сколько они удобны? Достоинства и недостатки? да и так может есть что рассказать?
 

lasurs

Снежный Барс
вполне удобная штука. были бы с 3-мя симками, было бы еще круче.
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
вполне удобная штука. были бы с 3-мя симками, было бы еще круче.
Есть и с тремя, но мне хватает двухсимочного.
Чем больше симок, тем быстрее садится батарейка.
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Два радиомодуля однозначно плюс. Тем более у наших операторов, когда у одного выгоднее пользоваться 3G, а у другого звонить - совмещать выходит дешевле.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Есть и с тремя, но мне хватает двухсимочного.
Чем больше симок, тем быстрее садится батарейка.
ну, это у смартфонов, наверное. у меня обычный телефон с 3 симками на несколько дней зарядки хватает.
 

pulsar

(;_;)
Я не понимаю в чём удобства. В том, чтобы звонить через одного и того же оператора друг другу, и пользоваться разными услугами операторов с разными ценами на услуги? Или шифроваться от кого?
 

-ШУМ-

Лотелин
пульсар 7М.1.b написал(а):
Я не понимаю в чём удобства. В том, чтобы звонить через одного и того же оператора друг другу, и пользоваться разными услугами операторов с разными ценами на услуги? Или шифроваться от кого?
У меня один телефон для семьи и друзей, а другой для объявлений о продаже или для работы.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
У меня один телефон для семьи и друзей, а другой для объявлений о продаже или для работы.
-Два телефона по одной симке в каждом? Или даже две симке в одном телефоне. -Всё равно -если так подумать, -то почему бы на одну симку все телефоны не записать? Чтобы какой-нибудь умник не влез в семейные отношения?
 

-ШУМ-

Лотелин
пульсар 7М.1.b написал(а):
-Два телефона по одной симке в каждом? Или даже две симке в одном телефоне. -Всё равно -если так подумать, -то почему бы на одну симку все телефоны не записать? Чтобы какой-нибудь умник не влез в семейные отношения?
Один телефон с двумя симками от разных операторов. У меня телефоны все в контактах Гугла прописаны.
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
пульсар 7М.1.b написал(а):
Я не понимаю в чём удобства.
У меня два оператора, выходит реально проще общаться с людьми, при этом экономя деньгу. В общем вариант с двумя симками конечно не для всех, но есть сегмент юзеров, которым нужен.
 
P

proglot

Guest
А если смарт с двумя радиомодулями, то он быстрее разряжается? И на сколько такие смарты дороже?
 
P

proglot

Guest
Хорошая помощь вопрошаемому ну раз так, то и тема не актуальна, спрошу в другом месте))
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
proglot написал(а):
Хорошая помощь вопрошаемому ну раз так, то и тема не актуальна, спрошу в другом месте))
Вообще процентов на 20-40 дороже смартфоны на 2 сим карты, хотя бывает по разному. Некоторые правда вообще выпускают отдельной моделью двухсимник, а не как продолжение линейки.
 
P

proglot

Guest
Спасибо. Хоть кто-то что-то ответил, но тема всетаки не актуальна для меня, я купил себе смарт asus zenfone 2
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
Да, кстати, что там с интелом.. приложения из маркета нормально все качаются и ставятся, проблем с совместимостью нет?
 
P

proglot

Guest
А что должно быть не так с приложениями на интеле? Все работает. А смарт хорош. Камера на уровне, работает шустро, по сути мн больше и не нужно, батарея пока нареканий у меня не вызывает.
 

Labinsky_Aleksandras

Пользователь
proglot написал(а):
А что должно быть не так с приложениями на интеле? Все работает
Сейчас уже наверное и ничего, а пару лет назад не все под процессор подходили по совместимости, видимо исправили окончательно.
 
P

proglot

Guest
Если учесть что большинство программ пишется на java, то проблем быть и не должно было. Только если на других языках была написана
 
Сверху