Двуличие

Nadnein

Пользователь
Почему, вместо сострадания, я завидую людям, которые создают подобные темы?
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Если при этом закрывают их ушки при произнесении гадкого слова? Наверное, что-то одно. :biggrin:
Ну там же было с иронической приправкой)

Dorianna написал(а):
Видимо, только я в 18 лет только целовалась)
ну ты вообще образец непорочности :)
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Видимо, только я в 18 лет только целовалась)
И что? Это дало какие-то "бонусы за девственность"? :biggrin2: Повысило соц.рейтинг? :pardon:

Я в 18 не только целовалась - и не жалею)))
Nadnein написал(а):
Почему, вместо сострадания, я завидую людям, которые создают подобные темы?
Я думаю, есть 2 причины:

им 18 и они влюблены)))
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
И что? Это дало какие-то "бонусы за девственность"? :biggrin2: Повысило соц.рейтинг? :pardon:

Я в 18 не только целовалась - и не жалею)))
А я не жалею, что только целовалась)
 

xed

Пользователь
По-моему на форуме уже постил эту картинку...
и на данном этапе развития темы она совсем ни кстате, тем не менее... что-то в этой картинке и в этой теме есть.... (имхо)
 
C

coolME

Guest
DrMark написал(а):
Здравствуйте,специально зарегистрировался для этого на сайте))
Дело состоит в том,что я первый раз влюбился в девушку,которая мне очень нравится!!!ТАк вот,я с ней общаюсь,как друг,ну она проявляет ко мне внимание может подойти онбнять,пообнимать меня))Я отвечаю тем же,но когда мы находимся в компании она как будто меня не замечает,так взглядом перекидываемся,и она постоянно стоит со мной рядом.а когда приходит её бывший парень она обнимается с ним,но смотрит на меня,у меня ощущение что ей это не нравится,но она это делает!!!
Ещё проблема в том что она старше меня на 1 год,что мне делать???Я боюсь признаться,а когда иду домой думаю как она с ним обнимается и слёзы сами собой текут,я для неё готов сделать что угодно!!!Могу заступиться,даже если обидчик выше меня на 2 головы,мне не страшно,для неё все что угодно!!!
НАРОД,МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО КОГДА Я СМОТРЮ НА НИХ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???????
Друг, ситуация тяжелая. :( Но если не расставить с девушкой точки над «и», то развязка, которая устроит тебя, вряд ли случится.
 

Aurora

Heaven's fire
coolME написал(а):
Друг, ситуация тяжелая. :( Но если не расставить с девушкой точки над «и», то развязка, которая устроит тебя, вряд ли случится.
А то! Сами по себе даже мухи не ...

В общем, диалог, конструктивный диалог! :biggrin:
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну а что ты от нее хочешь, если между вами жуются "дружеские отношения"?

У тебя два варианта:

1. Сделай её своей девушкой.
2. Забудь.
Ариох заболел...или влубился... Первый ответил мальчику в тему.... :blink:
 
Сверху