Двуличие

forumchanka

Пользователь
Автор! Будь всегда на виду и плохим парнем (девушки в таком возрасте любят таких)
И ни за что не признавайся, пока она не обратит на тебя внимание.
(хотя шансов у тебя мало, раз она целуется с другим)))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='616789']
Будь всегда на виду и плохим парнем
[/quote]
Лучше быть собой.
 

Кима

Пользователь
DrMark написал(а):
Здравствуйте,специально зарегистрировался для этого на сайте))
Дело состоит в том,что я первый раз влюбился в девушку,которая мне очень нравится!!!ТАк вот,я с ней общаюсь,как друг,ну она проявляет ко мне внимание может подойти онбнять,пообнимать меня))Я отвечаю тем же,но когда мы находимся в компании она как будто меня не замечает,так взглядом перекидываемся,и она постоянно стоит со мной рядом.а когда приходит её бывший парень она обнимается с ним,но смотрит на меня,у меня ощущение что ей это не нравится,но она это делает!!!
А просто поговорить с ней вы пробовали? Вот так просто запросто в кафе или в ресторане, обсудить то что вас гложет да и поставить все точки.

DrMark написал(а):
Ещё проблема в том что она старше меня на 1 год,что мне делать???Я боюсь признаться,а когда иду домой думаю как она с ним обнимается и слёзы сами собой текут,я для неё готов сделать что угодно!!!Могу заступиться,даже если обидчик выше меня на 2 головы,мне не страшно,для неё все что угодно!!!
НАРОД,МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО КОГДА Я СМОТРЮ НА НИХ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???????
И что это за проблема разница в год в возрасте)))) или лучше быть папиком, а она то ли дочка, то ли, то ли... Здесь вы циник, ах да это ж оПщество так гудит о разнице в возрасте.
И еще раз повторюсь, человеку дана речь так надо ею пользоваться....
 

Yanus

Пользователь
Тут предлагали подумать о начале, я же предлагаю, по дороге домой, подумать о конце. ;) Тогда и слезы сами высохнут. Конец- это самое важное. В жизни. Вовремя закончить это целое искусство. Большинство заканчивают либо раньше либо позже. Но есть способ- практика. Всего то и надо -найти ТС. Но лучше- ЧД. Как найдешь, так все пройдет. Вот увидишь! Уверен, после этого ты начнешь относиться к этому спокойно. Болеть не будет при взгляде на чужие радости.
 

Кима

Пользователь
Не соглашусь, если филосовски думать о конце отношений, то и начала не будет, ведь все временно в этом мире,
а жизнь имеет свойство заканчиваться рано или поздно, и если все закачивать не начиная, то можно это назвать жизнью,
наверно нет, так, топтание земли. И смысл такой жизни, хотя, старость все расставляет на весы, чаши добра и зла...
 

scrptn

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='616789']Будь всегда на виду и плохим парнем[/quote] Можно, например, задушить кота, чтобы показать, что ты совсем плох.
 

Губер

Пользователь
Arioch написал(а):
Если при этом закрывают их ушки при произнесении гадкого слова? Наверное, что-то одно. :biggrin:
Про ушки не поняла. Я тупое примитивное жывотное, буть снисходительнее, объясни по-человечески )

А кстати, где автор? Такой славный мальчик, почему у меня такого не было, я бы за него замуж вышла... А, хотя нет, было. И вышла :)

Автор, девочка не телепат, если ты на нее претендуешь, надо это как-то обозначить. Вслух или своим поведением, а не только в мечтах и при дружеских встречах. Тогда ее поведение можно будет как-то оценивать. Или она тебе что-нибудь по этому поводу скажет.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Губер' post='617105']
Автор, девочка не телепат
[/quote]
Ойявасумоляю, всё она понимает.
 

Arioch

Пользователь
Губер написал(а):
Про ушки не поняла. Я тупое примитивное жывотное, буть снисходительнее, объясни по-человечески )
Ну, началось же с того, что просили при невинном юноше не давать расшифровку аббревиатуры "ТП". :]
 

Губер

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну, началось же с того, что просили при невинном юноше не давать расшифровку аббревиатуры "ТП". :]
А..
Ну, облаивать матом незнакомую девушку на том основании, что мальчик не решается к ней подойти в компании - это не айс, согласись.

Sabrina написал(а):
Ойявасумоляю, всё она понимает.
С чего бы вдруг? По собачьим глазам видит, что он ее хочет? Так мало ли, кто ее хочет... Не подходит на людях, не реагирует на провокации - значит не очень ему и надо.
 

Arioch

Пользователь
Губер написал(а):
А..
Ну, облаивать матом незнакомую девушку на том основании, что мальчик не решается к ней подойти в компании - это не айс, согласись.
Соглашусь, конечно.
 

forumchanka

Пользователь
scrptn написал(а):
Можно, например, задушить кота, чтобы показать, что ты совсем плох.
:biggrin2:
может девочка уже до того расчленила собаку, убийство кота ей покажется не таким жутким

кошмар! я страшная женчина!
тут мальчик о помощи просит, ободрения придать бы надо, а я ржу :hmm:
 

ИРИНАПИТЕРСКАЯ

Пользователь
Если сделаете что угодно...даже вступитесь...не факт что закроют...тогда вам уже ничего не видать будет. Тут вам трудно что либо советовать. Не делайте глупостей милок, что больше нет девушек на свете? А она вас просто дразнит...со своим парнем на ваших глазах...флиртует с вами глазами...спит с ним с вами играет...пусть не обнимает тогда...в общем непорядочная она...бегите от такой девушки...она так ведет себя, а если вы станете ее парнем она потом и с вами будет. человека определяют его поступки и образ жизни, а не красота слов. С теплом души. ИРИНА
 
Сверху