движок для вашего сайта

каким движком пользуетесь Вы?

  • WordPress

    Голосов: 0 0,0%
  • Mod X

    Голосов: 0 0,0%
  • Joomla

    Голосов: 0 0,0%
  • Drupal

    Голосов: 0 0,0%
  • LiveStreet

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0,0%
  • Я очень крут и пишу сам свои движки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Mulll•GuN

Пользователь
Мой ответ MOD X.
Он легок в реконструкции т.е. из него можно сделать и блог и магазин и просто хомяк, удобен в использавание и администрирование проекта.
 

scrptn

Пользователь
Я бы добавил в список TextPattern или тот же TYPO3, например - все-таки, популярные движки.

Считаю, что лучше писать свой, без свистелок и технологичный. Сам пока не написал и своего сайта не имею.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Из бесплатных достойный двигатель - joomla. Хотя с друпалом работал некогда давно - не понравился.
Для нормальной работы битрикс. Да, замроченный, но всегда есть люди которые в нем разбираются и нают его вдоль и поперек.
К сожалению, у самописных движков(которые используютсяи в моей компании) в этом и есть главный недостаток. На разбор чужого незнакомого кода уходит время, соответстввенно время работы увеличивается со стоимостью. Ставить коммерческие сайты на собственный двиг не выгодно по большому счету.
Собственная разработка отлична для своего душевного, если там можно выразиться, проекта.
 

scrptn

Пользователь
Joomla ужасна. Во всяком случае ее API - это тихий ужас. Вот у WordPress нормальный API, построенный на хуках. Захотел что-нибудь сделать - написал функцию, прицепил на определенное событие. А в Joomla все начинается с долгого изучения пакетов и содержащихся в них классов на любой случай жизни. А в итоге имеем только дополнительные тормоза от работы этого монстра.
 
Сверху