DV 2014 началась!

aleksi

Active Member
Сегодня 02.10 2012 г. Началась лотерея грин - карт в США. Пробуйте удачу) Я уже заполнил :)
Our State Department Web site for the 2014 Diversity Visa program (DV-2014) is now open. The entry submission period for DV-2014 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 2, 2012 to 12:00PM EDT (GMT -4) on November 3, 2012. The entry form will only be available for submission during this period and this period only.
https://www.dvlottery.state.gov/
 

lasurs

Снежный Барс
там фотку надо искать где-то, да еще не абы какую, а по размеру...геморрой, короче.
 

Дима

Пользователь
Когда будут разыгрывать грин-карту в Сомали - свистните мне, я заполню анкету. Если проиграю значит счастливый.
 

lasurs

Снежный Барс
а прикинь, Алексей гринкарту выиграет. будем к нему в гости ездить!
 

Дима

Пользователь
Ты что, два и более гостя из России - это же русскаЙя мафьия!
 

lasurs

Снежный Барс
а мы скажем, что имигрируем от кровавого режима!
 

Дима

Пользователь
Точняк. Лучше всего прятаться от кровавой гэбни в Лас-Вегасе.

В общем, если где надо будет поставить лайк за Алексея - я участвую.
 

Boushev

Пользователь
Лучше ехать в Канаду. Там упрощенный режим предоставления гражданства.
 

Sipe

Пользователь
Тут Цукерберг собирался программистов эвакуировать. И почему я не программист..?
 

lasurs

Снежный Барс
лучше ехать в Черногорию, там тепло, море и визу не надо.
 

Temp

Пользователь
Одна знакомая из сферы IT выиграла таким образом грин-карту и уехала в Америку, а тут оставила 2 детей (типа потом заберет их туда). На работу её взяли в фирму, которая занимается поставками товаров в Россию из их инет-магазинов. Какое-то время она работала как положено, а зарплату ей не платили... и в результате выкинули на улицу с долгом за аренду квартиры, в общем кинули её. Хорошо, что арендатор пожалела и разрешила отдать потом. Сейчас она ещё там и в Россию назад не собирается, но золотой дождь из баксов на неё не свалился и жизнь медом не кажется.
 

Yanus

Пользователь
Temp написал(а):
Одна знакомая из сферы IT выиграла таким образом грин-карту и уехала в Америку,...
Есть старая народная мудрость ,которую никто из завалящих не вспоминает. А гласит она: первая блин-ката- комом.
Но это еще ничего. Бывает и похуже.
Будем надеяться, что aleksi не выиграет "хрен-карту". Тогда уж точно- лучше уж тушкой в лимитрофию.
 

aleksi

Active Member
Проверил 1 мая , ну во общем я проиграл в этом году :( " А я остаюся с тобою, родная моя сторона " ...
 

Паслен

Пользователь
я тоже в очередной раз пролетел. ничего, сейчас новая начнется, поборемся за место под солнцем!
 
Сверху