Духless (экранизация романа Минаева)

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Мне понравилось в фильме, что не только он вылез из своего мира, и эта свалка стала неким катализатором, но и она увидела этих своих друзей-борцов, которые радостно жгли и громили, и поняла, что ее тоже не туда куда-то занесло.
Думаешь, поняла? Мне так не показалось.. хотя..
Aurora написал(а):
Я имею в виду не то, что не знакома с неким "миром", а то, что сценарий написан из рук вон.
Почему? Что не так?
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Думаешь, поняла? Мне так не показалось.. хотя..
Однозначно поняла, там был долгий момент, как она среди этого огня и ужаса ошарашенная стоит, и этот парень-лидер правдолюбов весь такой счастливый и торжествующий от содеянного, и она смотрит на него, и ей явно это все уже не нравится. Она как протрезвела. Ну и то, что она позвонила Максиму, учитывая ее искренность и бескорыстность, говорит о том, что тот мир, и эти друзья ей уже не близки.
 

Ronn

Пользователь
Вчера тоже посмотрели. Ниразу не понравилось. Хотя для своего времени книга была очень даже актуальна и интересна, а вот фильм разочаровал.
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вот до сих пор не пойму - Минаев это который певец или какой-то ещё?
 

Evra

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Я вот до сих пор не пойму - Минаев это который певец или какой-то ещё?
Кто такой можно почитать в википедии. Могу сказать, что он ведет достаточно интересное интернет шоу Minaev-live - привлекает необычный формат. Гости -приимуществено друзья или хорошие знакомые Минаева, беседа проходит за стаканчиком виски, распологающим к откровенным ответам. В целом обстановка какая-то можно даже сказать неофицальная. Посмотрите, интересно.
 
Сверху