Другая жизнь жены

I

Ilya

Guest
Привет! Хочу с вами посоветоваться. Мы с женой живём в браке уже седьмой год. Первые два года жили, как говорится, душа в душу, всё было просто замечательно. Всё началось с того, что у неё случилась любовь с сотрудником, служебный роман типа. Продолжалось сее приключение у неё около трёх месяцев. Для меня это был самый кошмарный период в нашей совместной жизни. Я по своей натуре человек открытый и честный, ещё я жуткий собственник. Терпеть не могу, когда близкие мне люди меня обманывают, хитрят и изворачиваются. Порвать в то время я с ней не мог, так как серьёзно болел, не было ни моральных, ни физических сил это сделать. Потом у неё было ещё пара увлечений. На данный момент как бы всё хорошо, но у меня такое впечатление, что у неё в личной жизни существует два параллельных мирка. Один – семья, родственники. Другой – подруги, друзья, отношения на работе и т.д. Она очень старается, чтобы я ни как не пересекался с людьми из другого мирка. Про странные смски, общение в аське и т.д. даже говорить не стану, я уже на это перестал обращать внимание. Меня такая ситуация в наших отношениях не устраивает. Я ей просто не доверяю
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Ilya\' post=\'330912\' date=\'18.9.2008, 19:07\']Привет! Хочу с вами посоветоваться. Мы с женой живём в браке уже седьмой год. Первые два года жили, как говорится, душа в душу, всё было просто замечательно. Всё началось с того, что у неё случилась любовь с сотрудником, служебный роман типа. Продолжалось сее приключение у неё около трёх месяцев. Для меня это был самый кошмарный период в нашей совместной жизни. Я по своей натуре человек открытый и честный, ещё я жуткий собственник. Терпеть не могу, когда близкие мне люди меня обманывают, хитрят и изворачиваются. Порвать в то время я с ней не мог, так как серьёзно болел, не было ни моральных, ни физических сил это сделать. Потом у неё было ещё пара увлечений. На данный момент как бы всё хорошо, но у меня такое впечатление, что у неё в личной жизни существует два параллельных мирка. Один – семья, родственники. Другой – подруги, друзья, отношения на работе и т.д. Она очень старается, чтобы я ни как не пересекался с людьми из другого мирка. Про странные смски, общение в аське и т.д. даже говорить не стану, я уже на это перестал обращать внимание. Меня такая ситуация в наших отношениях не устраивает. Я ей просто не доверяю[/quote]потому и "хитрят и изворачиваются" что "жуткий собственник"... и именно это тебе мешает войти в мир ее друзей, потому и старается что ты его разрушишь. ты сам создал в ее душе свой "мир" и "замкнул" его... стал просто для нее чем то "обязательным"... ну как работа , что ли.
 
I

Ilya

Guest
С её подругами у меня очень хорошие отношения. Мне они иногда говорят то что ей не всегда скажут. Мы все вместе весело проводим время и т.д. Но я не понимаю, когда эти, так называемые, друзья, посылают ей смски со стихами про любовь или довозят её до дома после работы в восьмом, девя том часу вечера
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Ilya\' post=\'330922\' date=\'18.9.2008, 19:48\']С её подругами у меня очень хорошие отношения. Мне они иногда говорят то что ей не всегда скажут. Мы все вместе весело проводим время и т.д. Но я не понимаю, когда эти, так называемые, друзья, посылают ей смски со стихами про любовь или довозят её до дома после работы в восьмом, девя том часу вечера[/quote]ну так подруги "офицально" на "собственность" покусится не могут

люби ее какая есть... ЕСЛИ ЛЮБИШЬ. а не такой какой она для тебя должна стать.
зы: она тебе читала эти стихи ?
 
B

Blood_kisss

Guest
[quote name=\'Ilya\' post=\'330912\' date=\'18.9.2008, 12:07\']Привет! Хочу с вами посоветоваться. Мы с женой живём в браке уже седьмой год. Первые два года жили, как говорится, душа в душу, всё было просто замечательно. Всё началось с того, что у неё случилась любовь с сотрудником, служебный роман типа. Продолжалось сее приключение у неё около трёх месяцев. Для меня это был самый кошмарный период в нашей совместной жизни. Я по своей натуре человек открытый и честный, ещё я жуткий собственник. Терпеть не могу, когда близкие мне люди меня обманывают, хитрят и изворачиваются. Порвать в то время я с ней не мог, так как серьёзно болел, не было ни моральных, ни физических сил это сделать. Потом у неё было ещё пара увлечений. На данный момент как бы всё хорошо, но у меня такое впечатление, что у неё в личной жизни существует два параллельных мирка. Один – семья, родственники. Другой – подруги, друзья, отношения на работе и т.д. Она очень старается, чтобы я ни как не пересекался с людьми из другого мирка. Про странные смски, общение в аське и т.д. даже говорить не стану, я уже на это перестал обращать внимание. Меня такая ситуация в наших отношениях не устраивает. Я ей просто не доверяю[/quote]
мне кажеться это не вполне нормально, но со временем чувства любви ослобевают (но это не дает право изменять) я бы не когда не смогла простить измену это ведь предательство человека которым ты дорожишь но если посмотреть с другой стороны вы очень долго в браке. выбирать вам (попробуйте поговорить с ней и обьяснить что вы хотите быть частью её "второго" мира, или другой выход завидите себе тоже интрижку не думаю что ей это будет по вкусу. Но не стоит это писать на форумах т.к. не кто вам не поможет пока вы не захотите помочь себе сам. поговорите с женой я думаю она вас поймёт если любит.
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Blood_kisss\' post=\'330925\' date=\'18.9.2008, 19:55\']мне кажеться это не вполне нормально, но со временем чувства любви ослобевают (но это не дает право изменять) я бы не когда не смогла простить измену это ведь предательство человека которым ты дорожишь но если посмотреть с другой стороны вы очень долго в браке. выбирать вам (попробуйте поговорить с ней и обьяснить что вы хотите быть частью её "второго" мира, или другой выход завидите себе тоже интрижку не думаю что ей это будет по вкусу. Но не стоит это писать на форумах т.к. не кто вам не поможет пока вы не захотите помочь себе сам. поговорите с женой я думаю она вас поймёт если любит.[/quote]ослабевает влечение... а если "любовь" оценивать по сему признаку..

в принципе Илья ... что ты хочешь сохранить ... ваши отношения или ее статус жены при тебе ?
 
I

Ilya

Guest
. Измену я простить вряд ли смогу. Как говорится, время лечит, но заноза в душе осталась. Интрижка на стороне не помогла. Жена отнеслась к ней достаточно спокойно. Оказалось для неё главное, чтобы я от неё не ушёл. А когда возникла реальная опасность, она вдруг стала белой и пушистой и этот "параллельный мирок" постепенно исчез. И что мне теперь, всегда иметь на стороне девушку, которая готова выйти за меня замуж, для того чтобы сохранить хорошие отношения с женой.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Ilya\' post=\'330972\' date=\'18.9.2008, 14:51\']. Измену я простить вряд ли смогу. Как говорится, время лечит, но заноза в душе осталась. Интрижка на стороне не помогла. Жена отнеслась к ней достаточно спокойно. Оказалось для неё главное, чтобы я от неё не ушёл. А когда возникла реальная опасность, она вдруг стала белой и пушистой и этот "параллельный мирок" постепенно исчез. И что мне теперь, всегда иметь на стороне девушку, которая готова выйти за меня замуж, для того чтобы сохранить хорошие отношения с женой.[/quote]
Береги такую жену -я бы выгнала сразу
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Ilya\' post=\'330972\' date=\'18.9.2008, 21:51\']. Измену я простить вряд ли смогу. Как говорится, время лечит, но заноза в душе осталась. Интрижка на стороне не помогла. Жена отнеслась к ней достаточно спокойно. Оказалось для неё главное, чтобы я от неё не ушёл. А когда возникла реальная опасность, она вдруг стала белой и пушистой и этот "параллельный мирок" постепенно исчез. И что мне теперь, всегда иметь на стороне девушку, которая готова выйти за меня замуж, для того чтобы сохранить хорошие отношения с женой.[/quote]ну на свободу она отвечает свободой ... на собственничество собчинечеством ... нормальная реакция. ОНА НИКУДА НЕ УЙДЕТ, не переживай.
 
I

Irka

Guest
Береги такую жену -я бы выгнала сразу
Подожди кипятиться))) Жена ПЕРВАЯ изменила, он лишь попробовал таким же способом "вылечиться".

Что касается ситуации: конечно, если "заноза" осталась, тогда нужно уходить. Все равно все развалится. Все зависит от тебя: нужна она тебе как человек, спутник по жизни? Это выше секса на стороне? Вот в этом направдении и думай... Ну и конечно, продумай дальнейшую совместную жизнь...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'331550\' date=\'19.9.2008, 15:48\']Подожди кипятиться))) Жена ПЕРВАЯ изменила, он лишь попробовал таким же способом "вылечиться".[/quote]

Понимаю, что меня осудят, но тем не менее выражаю в очередной раз сочувствие тем, за чей счет "лечатся". Как видно - безрезультатно.

А в остальном согласна с jhons - Люби жену такой, какая она есть.
В восьмом - девятом часу сейчас вообще редко кто приходит. Я, например, прихожу в начале 11, и подвозит меня сотрудник, который живет в соседнем доме - это удобней, чем общественный транспорт. Если не нравится - попробуй встретить жену после работы на машине и отвезти домой. все равно раньше, чем она возвращаешься.
 
I

Irka

Guest
но тем не менее выражаю в очередной раз сочувствие тем, за чей счет "лечатся".
О, это вобще отдельная и больная тема... Но ее ведь никто не прнуждал в постель ложиться с непроверенным субъектом. А, если она это сделала добровольно, да еще и удоольствие получила, то какие проблемы?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'331591\' date=\'19.9.2008, 17:17\']О, это вобще отдельная и больная тема... Но ее ведь никто не прнуждал в постель ложиться с непроверенным субъектом. А, если она это сделала добровольно, да еще и удоольствие получила, то какие проблемы?[/quote]

Та никаких - это я так. Там жена, родившая 5 детей - и пофиг, ее проблемы, что муж решил свалить. Здесь - лечатся за счет чужих судеб. Удовольствие...хмм... ну думаю - ниже среднего, когда понимаешь, что за счет тебя "подлечились" малость.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'331550\' date=\'19.9.2008, 15:48\']Подожди кипятиться))) Жена ПЕРВАЯ изменила, он лишь попробовал таким же способом "вылечиться".[/quote]
Значит было чему изменять, а он вместо того чтобы нормализовать обстановку в семье решил подлечиться.
похоже они просто друг друга стоят. Прям по сценарию jhons - все счастливы :icon_redface:
 

KRIziS

Пользователь
Я не понимаю таких оношений, зачем такой брак когда все гуляют на сторону?
Реально зачем? Что они дают?

А про то что у жены есть "вторая" жизнь, она у многих есть! Но это еще не значит измену и что-то ужасное. Например, у меня есть бывший муж с которым я каждый день общаюсь по телефону, встречаюсь, периодически хожу в ресторан и кафе, театр и по магазинам. Но я не совмещаю все это с моим новым мужчиной, с которым живу второй год. Это мои разные жизни. И всех это устраивает.
Главное, что мой меня любит и верит что я не изменю.
 
I

Irka

Guest
Там жена, родившая 5 детей - и пофиг, ее проблемы, что муж решил свалить. Здесь - лечатся за счет чужих судеб. Удовольствие...хмм... ну думаю - ниже среднего, когда понимаешь, что за счет тебя "подлечились" малость.
Ну не пофиг, но, Изис, блин... Ну уже можно же, в конце концов, ничего не ждать от мужчин. Решать самой и максимально тянуть себя тоже самой. Ну не будешь же ты, зная, что рядом бык трясти перед ним тряпкой. Это вопрос самосохранения, а не принципа. Ну сколько историй "я ему так доверяла, а он меня бросил". Но сама себе не поможешь, никто не поможет... Что сделаешь, если культура n-ого кол-ва мужчин такова, что они поступают так как они поступают? Я бы сказала, что воспитывать их можно(матерям особенно), но не уже сложившихся мужиков... и не количеством детей и обязанностей. Толку, что нарожаешь, якобы ему..., тянуть-то все равно тебе в случае чего, значит, ты и хозяйка положения, тебе и решать... И эти решения должны быть осмысленными... Вот, в принципе, то о чем я "красной нитью" по всему форуму расписываю))))
 

Izis

Пользователь
Я от мужчин ничего не жду. У меня, видимо, завышенные требования к людям. Например, думать о тех, кто рядом. Какие чувства у наших мам, пап, жен, мужей, детей, чем они живут, почему мучаются? А не только о своем "я-я-я-я-я-я-я", и производном - "своих правах, своих обидах, своих претензиях" и пр.

Вот в этой теме - только о себе. А где о том, почему жена так себя ведет, что ее не устраивает в браке и пр.? Только и сообщил, что отомстил за счет кого-то (в очередной раз "я"). О том, что его такое положение дел не устраивает многое многа написано, а о том, что ее это, наверное, давно уже не утсраивает - видимо, даже не догадываемся.
 
I

Irka

Guest
А где о том, почему жена так себя ведет, что ее не устраивает в браке и пр.
А почему, если ЕЕ что-то не устраивает нужно брать и изменять, а не поговорить и обсудить? Это разве не "я-я-я-я-я-я"?
 

Izis

Пользователь
А кто сказал, что она об этом не говорила?
Мы это не узнаем, ведь мог и не услышать.

"толку, что нарожаешь, якобы ему..., тянуть-то все равно тебе в случае чего, значит, ты и хозяйка положения, тебе и решать..."
Вот это серьезно - впечатлило!
 
I

Irka

Guest
Мы это не узнаем, ведь мог и не услышать.
Может быть. Хотя, конечно, если она это делала очень большим заходом, он мог не просто не услышать, а не понять) Обычно, когда говорят открытым тексом проблем со слухом не возникает)))

Вот это серьезно - впечатлило!
Это, если рассматривать реалии, просто это логично, так и в жизни получается... Можно хоть 10 федеральных законов издать, а мужик свалит, а детей женщине воспитывать... Соответственно, если у тебя больше ответсвенности, то и прав на решение у тебя тоже больше...
 
Сверху