Друг,подруга или просто знакомый,знакомая...

пантера

Пользователь
Я здесь много чего почитала и хотела открыть новую тему-опрос,если ВЫ все не против,если ответов не будет-прошу убрать эту тему как невостребованную.Что означает для вас понятие друг или подруга?Чем отличаются друг,подруга от просто знакомых.Отписывайтесь-не стесняйтесь.Пожалуй начнем.При необходимости давали кровь на переливание,сидели и ночь и день возле постели.Помогали по дому,когда друг не мог встать.Помогаем родителям друзей т.к. сам друг не может приехать к родителям-т.е.у нас по 2-3 дома,где мы действительно дома.В любое время суток я знаю,что если мне плохо,я одна не останусь.К другу я отношу и своего сына и его жену и естественно своих друзей,не родственников.Они для меня стали дороже некоторых родных.Что скажете вы на это?
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня есть подруга, с которой мы как сестры..
мы дружим уже "жутко" много лет.. :)

да и вся моя лаборатория.. очень хороший народ..
мы все уверены, что чтобы ни случилось..
один на один мы с бедой, неприятностью не останемся :p

так же и в радости.. гуляем отменно.. всегда очень весело..
и не потому, что горячительного много на столе :nea: ,
а потому, что нам хорошо вместе..
:)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Поймет и поддержит, не отвернеццо, если я не права, посоветует....
Сидели со мной в больнице, держали за руки в операционной.... стояли под окнами травматического отделения...даже если были заняты, приезжали когда мне было нужно...никогда не бросали в сложных ситуациях...таких людей у меня единицы. И это друзья.
 

пантера

Пользователь
Я рада,что мы похожи.Я рада,что одни мы не останемся,что есть кому нас поддержать и больше чем уверена,даже здесь можно подружиться.
 
Ж

Женечка

Guest
Друзей нужно уметь прощать! Бывают и они допускают ошибки и то что было хорошего в прошлом может перевесить какие-то недопонимания и обиды. :pardon:
У меня тоже были кофликты, но теперь мы помирились и это все в прошлом!!! :D
 

Марионетка

Пользователь
А вот у меня не так все весело как у вас. Мне постоянно приходилось переезжать из города в город. И в каждом городе у меян были друзья, но никогда не было настоящего дрруга или подруги, т.к. не успевали даже так близко подружиться.
В Москве я жила 10 лет и вот уже 3 года как я переехала в Подмосковье и опять мне пришлось расстаться с моими друзьми. Конечно мы видимся, но очень редко. То я не могу, то они. Но зато когда встречаемся БУМ. И это здорово. И хочу сказать, что мне всегда больше нравилось дружить (именно дружить) с ребятами.
Но наю одно если вдрг мне понадобится их помощь они всегда мне помогут нисмотря ни на что. :pardon: И это здорово.
 

пантера

Пользователь
Дружба-это ведь как любовь.Это теплые чувства,взаимные чувства.На то они и друзья,чтоб прощать друг друга,не помнить обид,а главное прийти на помощь и днем и ночью.Это может зделать только настоящий друг,а не знакомый.Я рада,что у нас есть друзья!
 
Сверху