Дождь отключили

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Пульсик, ты совсем ку-ку, как и "Дождь!" :)

Перечитай мои последние посты если ты не вкурил - альтернативы просто НЕ БЫЛО. Какое тут "умножение" 2 на 2 вообще?

Именно что дураки только и могут задавать такие вопросы, а если ты не то что сомневаешься, но и примкнул к ним - кто ТЫ есть вообще? ;D

Насчет "ответ тут совсем ни при чем" - ты отчасти прав, но именно что ОПРОС тут был СОВСЕМ НИ ПРИ ЧЕМ - ОПРОС, понимашь? Именно в этом и дело - замутили, понимашь, якобы "демократический опрос" - НА КОСТЯХ!!!

Я не "убеждаю" тебя - и этих ублюдков, ечсли ты с ними - я просто считаю что ТАКОЙ опрос НЕЭТИЧЕН изначально - к тем, кто позволил этим идиотам вообще родиться именно за счет своих отданных жизней. Вот и все. :)
Да, для меня что одни, что другие -перегнули палку в разные стороны, вот два конца и замкнуло...
Хочу выс огорчить -таких вопросов будет появляться всё больше и больше. Нравится вам это или нет. Мне не нравится сразу говорю. Посмотрю как вы будете общаться с ними. Не раз Сталина вспомните :)
 
pulsar II написал(а):
Да, для меня что одни, что другие -перегнули палку в разные стороны, вот два конца и замкнуло...
Хочу выс огорчить -таких вопросов будет появляться всё больше и больше. Нравится вам это или нет. Мне не нравится сразу говорю. Посмотрю как вы будете общаться с ними. Не раз Сталина вспомните :)
Да, вопросы острые - но из категории "Вы готовы тр@ хнуть свою мать" - примерно так.

Есть какие-то границы даже в погоне за рейтингом... Нравится Вам это или нет - инцест и педофилия к примеру у БОЛЬШИНСТВА вызывает именно здоровое отвращение.

Как и спланированный геноцид и предательство своего народа.

Если Вас такие "вопросы" устраивают именно как показатель демократии - то да, я за Сталина :)
 
pulsar II написал(а):
А как ты относишься к акции Писи Кат?
Дуры с недотрахом. А как ты относишься если в твою квартиру ворвутся такие свободные и трахнут твою жену на твоей супружеской кровати при тебе? :)

В каждом обществе есть определенные нормы. Не нравится, охота протестовать - ехай в Саудовскую Аравию и танцукй голый в мечети. Убьют - они не демократы... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Да, вопросы острые - но из категории "Вы готовы тр@ хнуть свою мать" - примерно так.
Ты сейчас охренеешь, но вот что я тебе скажу. Растущему ребёнку надо объяснять что нельзя тр@хать друзей, близких и родственников, ему это надо внушить чтобы он не задавал такие вопросы в дальнейшем.
Не важно задавал ли Дождь для рейтинга или нет. Важен сам факт и его аморальность.
-СерыйЮзверь- написал(а):
Если Вас такие "вопросы" устраивают именно как показатель демократии - то да, я за Сталина
А что по-твоему демократия? :D
 
pulsar II написал(а):
Не важно задавал ли Дождь для рейтинга или нет. Важен сам факт и его аморальность.
***
А что по-твоему демократия? :D
Ну вот - ты же сам говоришь об аморальности :)

А важно то, что основные провайдеры на основе этих вот опросов (высказываний) расторгли договор с Дождем. Вот это и есть демократия - несмотря на деньги, выплаты, рейтинги - не поддерживать Иванов родства непомнящих. Без всякого давления - только на основе своих воззрений.
Политику вещания свободно и демократично определяют провайдеры. Не продаваться за рейтинговые деньги - просто сказать НЕТ.
По-моему, вполне кошерно. И демократично.... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
Ну вот - ты же сам говоришь об аморальности
Что аморально, а что -нет, этому надо учить. Это не даётся само по себе. Если ребёнку не говорить что такое секс, а писька нужна только чтобы писать, то однажды он спросит -"кого можно трахать" и хорошо если он спросит в кругу друзей.
-СерыйЮзверь- написал(а):
основные провайдеры на основе этих вот опросов (высказываний)
Каких ещё высказываний? если были высказывания как аргументы к основному вопросу, то это не меняет суть никак.
И по-моему вообще важна реакция общественности на такой вопрос. По-моему, провайдеры на основе общ. реакции и расторгли договор.
-СерыйЮзверь- написал(а):
Политику вещания свободно и демократично определяют провайдеры. Не продаваться за рейтинговые деньги - просто сказать НЕТ.
По-моему, вполне кошерно. И демократично....
Да лаадно :D
;) -раньше диктатура сверху, а сейчас снизу. Что-то поменялось? :D
 

aleksi

Active Member
Серый, ты что действительно считаешь , что провайдеры отключили Дождь по собственному желанию и из солидарности? Это целенаправленная травля , инициированная Кремлем. Он считают, что не должно быть телевидения с другой точкой зрения, считают возможным надавить на бизнес, в данном случае на провайдеров.
Да и опрос был в контексте программы обсуждения истории. Яйца выеденного не стоит, на самом деле.
 

-ШУМ-

Лотелин
интересно - может ну его нафиг было освобождать освенцим?
нам он каким боком сдался?
ну травят, жгут, а наши то зачем-то жизни отдавали?
надо опрос создать...
 

pulsar

(;_;)
А щто скажэт товарищь ЩУМ?

-ШУМ- написал(а):
интересно - может ну его нафиг было освобождать освенцим?
нам он каким боком сдался?
ну травят, жгут, а наши то зачем-то жизни отдавали?
надо опрос создать...
Ага, товарищь считает что опрос был лишним.
Но вопрос расстрелять или помиловать остаётся открытым.

:)
 

JohnSmith

Suum cuique
pulsar II написал(а):
-СерыйЮзверь- написал(а):
Да, вопросы острые - но из категории "Вы готовы тр@ хнуть свою мать" - примерно так.
Ты сейчас охренеешь, но вот что я тебе скажу. Растущему ребёнку надо объяснять что нельзя тр@хать друзей, близких и родственников, ему это надо внушить чтобы он не задавал такие вопросы в дальнейшем.
Эмм, а врагов можно?
Действительно охренеешь, мне как то ничего из этого никто не объяснял, я как то сам до этого дошёл. Это за нация такая, что необходимо такоё разъяснять.И как ты это себе представляешь?В школе новый предмет ввести?
 

pulsar

(;_;)
JohnSmith написал(а):
Действительно охренеешь, мне как то ничего из этого никто не объяснял, я как то сам до этого дошёл. Это за нация такая, что необходимо такоё разъяснять.И как ты это себе представляешь?В школе новый предмет ввести?
Вначале ты показываешь письку, тебя пристыдят эмоционально-негативным образом, потом ты становишся осторожней со своими "сдыдами".,потом, если не родители, то улица доучивает тебя. И только уже потом ты решаешь что это ты до всего сам дошёл...
 

JohnSmith

Suum cuique
pulsar II написал(а):
JohnSmith написал(а):
Действительно охренеешь, мне как то ничего из этого никто не объяснял, я как то сам до этого дошёл. Это за нация такая, что необходимо такоё разъяснять.И как ты это себе представляешь?В школе новый предмет ввести?
Вначале ты показываешь письку, тебя пристыдят эмоционально-негативным образом, потом ты становишся осторожней со своими "сдыдами".,потом, если не родители, то улица доучивает тебя. И только уже потом ты решаешь что это ты до всего сам дошёл...
А вот другой пример-в твоей жизни наверняка был такой момент.Ты себя почувствовал настолько взрослым, что решил сходить не на горшок, а в унитаз.Ты же сам догадался, что чтобы сделать свой мокрое дело, надо сперва поднять стульчак,а по окончании-опустить его.И смыть за собой.Никто же тебя не обучал этому.Ты сам наверняка смекалку проявил.Так же и в других случаях. Надо пользоваться мозгом умело.Но мы отвлеклись...
 

pulsar

(;_;)
JohnSmith написал(а):
Ты себя почувствовал настолько взрослым, что решил сходить не на горшок, а в унитаз.Ты же сам догадался, что чтобы сделать свой мокрое дело, надо сперва поднять стульчак,а по окончании-опустить его.И смыть за собой.Никто же тебя не обучал этому.Ты сам наверняка смекалку проявил.Так же и в других случаях. Надо пользоваться мозгом умело.Но мы отвлеклись...
Мы не просто отвлеклись.
Через лет двадцать молодёжь будет задавать такие вопросы, что этот наш вопрос будет казаться цветочками. А мы со своими нравственными взглядами будем им напоминать сегодняшних северокорейцев, которые плакали когда помер их лидер, а кто не плакал, тот попадал под подозрения. Ты плакал когда помер Сталин?
 

JohnSmith

Suum cuique
Странный вопрос человеку 85 года выпуска.Как я мог оплакивать того, кто умер задолго до моего рождения?А так,как государственного деятеля я его уважаю.И если бы жил в те времена,наверняка скорбил со всеми по поводу его кончины.
И да,не надо из себя Нострадамуса строить, через 20 лет неизвестно что будет.А вообще средняя продолжительность жизни увеличивается по глобусу.Ещё 100 лет назад у мужчин этот показатель был 40-45 лет. Сейчас за 65.Я это к чему-чем больше мы живём(человечество)-тем больше нам нужно времени, чтобы рационально научиться пользоваться своим межъушным ганглием. Т.е. сегодняшние 30 летние люди по своему развитию стоят на уровне 20 летних 19 века.В 18хх годах 20 летние мальчишки армиями командовали, а сейчас ссут на год в армию сходить.
Рано или поздно человечество выйдет на рубеж продолжительности жизни за сто лет. И тогда,естественно, увеличится срок на обучение пользование своим мозгом. Кактотак.
 

pulsar

(;_;)
JohnSmith написал(а):
Извини, многабукаф получилось.
Ничего страшного -главное я тебя понял. А вот ты меня -не совсем... Я тебе хотел сказать что если бы ты людям в 80-е рассказал о сегодняшней действительности, они не просто тебе не поверили, они тебя бы в КГБ сдали, а дальше чёрный список, а если не успокоился бы -изоляция и уже не в тюрьме, как раньше а в сумасшедшем доме.
Так вот и (повторюсь) через 20 лет сами удивимся как вырубили канал из-за опроса. Сравнивая сегодняшние времена и 35 летней давности в моральном настрое народа, Нострадамусом вообще не пахнет
 

lasurs

Снежный Барс
канал говенный был, если честно. я уж до чего Путина не люблю, а и то выворачивало от этих и программ.
 
Сверху