Доминирование

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
Не отвечай за всех.
Буду. Никому не нравится, если любимый человек относится с пренебрежением. Мне бы не понравилось, да и тебе, думаю, тоже
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Буду. Никому не нравится, если любимый человек относится с пренебрежением. Мне бы не понравилось, да и тебе, думаю, тоже
Какое пренебрежение? Она хотела с ним увидиться, он занят, что ей, ждать его до посинения? Позвонила друзьям, встретилась. Теперь он резко освобождается, и она должна бросать друзей и лететь к нему на алых парусах? Это неуважение по отношению к друзьям. Всё честно. Где же твоя индивидульность и независимость, Дори?
Кстати, МЧ мог бы и присоединиться к их компании, а не играть брошенного зайку.
 

Dorianna

Пользователь
Sabrina написал(а):
Какое пренебрежение? Она хотела с ним увидиться, он занят, что ей, ждать его до посинения? Позвонила друзьям, встретилась. Теперь он резко освобождается, и она должна бросать друзей и лететь к нему на алых парусах? Это неуважение по отношению к друзьям.
А то, что она язвит в его адрес, называет лицемером, это пустяки? И даже когда у нее нет предварительной договоренности, между другом и своим парнем она выбирает друга. Ясное дело, молодая, ветреная, не упускает возможности покрутить мужчинами. Для меня тут все очевидно. Девушку надо бросать.
 

walka

Пользователь
Dorianna написал(а):
Что-то вы зря напали на мальчика. Он не сказал, насколько часто они встречаются, но создается впечатление, что явно не каждый день. Если она его девушка и презюмируется, что у них есть взаимные чувства, то она должна более тепло к нему относится. Этого не происходит, и в таком случае с вещами и на выход.
Автор, предложи ей расстаться на некоторое время и посмотри на реакцию.
не расстатьс не хочу предлогать . я просто пестану так много удилять внимания . перестану писать и звонить так чатсо как это делаю японимаете она сильно напыщеная . она считает себя слишком хорошой милой классной и КРАСИВОЙ . но я ее люблю всёравно не сомтря на это
 

lasurs

Снежный Барс
грустно. пацана жалко. он ведь в принципе не виноват, что придурок. да еще в итоге, не смотря на свои жертвы, останется у разбитого корыта в роли жалкого неудачника с ее точки зрения...
 

Dorianna

Пользователь
walka написал(а):
понимаете она сильно напыщеная . она считает себя слишком хорошой милой классной и КРАСИВОЙ . но я ее люблю всёравно не сомтря на это
Ахахаха, ну теперь все встало на свои места. Парень, вперед, будь тверд.

Вспомнилась история, произошедшая в моем родном городе. Была у меня одна знакомая девочка, тоже считала себя о**енной. И был у нее парень, не мачо-мэн, конечно, но тоже ниче так. Они как-то поссорились прямо в клубе, и она пошла зажигать на танцпол без него. К ней присоединился какой-то хрен, и она флиртовала с ним прямо на глазах у парня, демонстративно. А потом уехала с этим новым кексом. Итог оказался печальным, но предсказуемым: вернулась она домой под утро, живая, но с синяками, порванной одеждой и - изнасилованная. No comments.
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
А то, что она язвит в его адрес, называет лицемером, это пустяки? И даже когда у нее нет предварительной договоренности, между другом и своим парнем она выбирает друга. Ясное дело, молодая, ветреная, не упускает возможности покрутить мужчинами. Для меня тут все очевидно. Девушку надо бросать.
Значит, не зацепил на столько, чтобы уделять больше внимания.
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Девушку надо бросать.
Дори, вот наблюдаю за твоими постами уже в какой теме. И везде категоричный ответ: "Брось ее", "Брось его"... Знаешь, разрушить проще всего, гораздо сложнее построить. Да, это сложно, строить отношения, решать свои проблемы, работать над собой, признавать свои ошибки, сложно быть "без страха и упрека"... Если действовать по твоему принципу: "Не нравится - нах", то можно бесконечно бегать от одного партнера к другому, с теми же СВОИМИ проблемами, и бесконечно страдать, что жизнь не складывается.
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Если действовать по твоему принципу: "Не нравится - наф", то можно бесконечно бегать от одного партнера к другому, с теми же СВОИМИ проблемами, и бесконечно страдать, что жизнь не складывается.
Тут проблема не только у парня, точнее, не столько у парня. Он слишком зависит от этой девчонки, но проблема эта производная от ее проблемы - она слишком высокого мнения о себе.
 
В

Виталий

Guest
Dorianna написал(а):
- она слишком высокого мнения о себе.
Наверное, это склонность всех дефчёнкаф.
Добрый вечер. Троллить не буду. Просто поздоровался.
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Тут проблема не только у парня, точнее, не столько у парня. Он слишком зависит от этой девчонки, но проблема эта производная от ее проблемы - она слишком высокого мнения о себе.
Проблемы, разумеется, у обоих, потому что отношения - это "парный танец". Но разбираться надо каждому со своими проблемами. В данном случае, обратился парень.
 

walka

Пользователь
вы правы. обратился я . потому что есть проблема и я ее хочу решать . вот сегодня уехал на 3 дня по роботе и не буду звонить и писать. скорее буду но реже, с иронией пофигизма.
 
В

Виталий

Guest
walka написал(а):
вы правы. обратился я . потому что есть проблема и я ее хочу решать . вот сегодня уехал на 3 дня по роботе и не буду звонить и писать. скорее буду но реже, с иронией пофигизма.
Правельный поцанчег.
 

Party

Active Member
walka написал(а):
вы правы. обратился я . потому что есть проблема и я ее хочу решать . вот сегодня уехал на 3 дня по роботе и не буду звонить и писать. скорее буду но реже, с иронией пофигизма.
Главное, чтобы эта ирония пофигизма была искренней, а не делание вида, что тебе пофиг. Фильш в отношениях быстро распознается.
 

ОнЛайн

Пользователь
По-поводу доминирования, это к особым личностям, на отдельные рессурсы надо ходить. Тут вам весь кайф обламают.)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Доминирование должно быть поочередным, не в том смысле ,что ты сегодня,а я завтра ,а всёё же ну хочет женщина быть сегодня наверху- отдайте ей права и получайте удовольствие _))))))
Вообще то всякие штуки у нас люблю придумывать я, чтобы интимная жизнь не казалась пресной_)))))
 
Сверху