Для увлеченных Джедаями

Monah

Administrator
Команда форума
Фанатов вселенной Star Wars можно найти в любой точке планеты, даже в Африке есть свой клуб джедаев. По количеству выпускаемых сувениров и прочей продукции, так или иначе связанной со Star Wars, лидируют Соединенные Штаты. Но не только в США умеют делать подобные аксессуары... Что и продемонстрировали эти новинки. В свое время мы уже писали об американских вариантах мечей, которые уже тогда можно было купить в интернет-магазинах США, а сегодня представляем вашему вниманию японскую версию:



Этот лазерный меч точная копия "настоящего" FX Lightsaber и не сравнится с теми 50-100 долларовыми мечами предлагаемыми фан-шопами. Длина лазерного "лезвия" составляет около метра, а сама рукоятка 20 см. Меч в точности как оригинал издает электрический жужжащий звук и вибрирует.



Более того при легком соприкосновением с каким либо предметом, раздается, как и положено, звуковой энергетический взрыв. Не знаем, как начет настоящих битв на мечах, но для инсценировок баталий, лазерный меч вполне пригоден и готов украсить любую тусовку "Ситхов". Да чего его описывать, это нужно увидеть и попробовать самому или на крайний случай посмотреть небольшой демонстрационный видеоролик. И еще один немаловажный вопрос, цена - около 250 долларов США.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Да ну как то убого... больше похож на светящийся фалоиметатор =)
 

Ice

Пользователь
"Фалоимитатор"! Ничего вы не понимаете в колбасных огрызках! :clap_1:
Один мой знакомый сделал такой... э... "меч" из трубы от пылесоса. Оказывается, достаточно её покрасить в нужный цвет, и ты - натуральный джедай. :clap_1:
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Ice
2King Artur VII
:clap_1: :clap_1: :clap_1:
Для кого фалос то? <_<
 

Ice

Пользователь
Судя по всему, для магистра Ёды... <_<

Одно я знаю точно:
ЭТО ТЁМНАЯ СТОРОНА СИЛЫ!!! :)
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
не ну на фаллоэмитатор конечно не очень похоже но и до лазерного меча этой палке еще очень далеко... я конечно не фанат SW но помойму выглядит эта хрень паливно и в самых первых SW мечи больше были на себя похожи ...
 

Terii

Пользователь
Ой, какая компания!
Я тоже из джедаев! Более того, тот меч из первого поста у меня есть... Не эта модель, правда. Могу фотку запостить :blink:
Да, еще я собираюсь в сентябре в Тунис по местам съемок проехать. Никто не желает присоединиться?
Там остались некоторые декорации и вообще места реальные.
 

Dyller

Пользователь
Джедаи? хмм.. странно думал так называют DJ-ев! Кстати есть тут тема о написании музыки? сам работаю на Ризоне пишу ДнБ. Было бы не плохо обменяться опытом и достижением. Врядли я найду сдесь кого-то ещё с таким увлечением...
 
Сверху