Digital warm sessions

Retrospective

Пользователь

Довольно длительное время я пытался сделать авторское радиошоу, долго думал над тем как оно будет называться, о чем оно будет, какую музыку я буду играть и вот наконец нашел один ответ на все эти вопросы, он как всегда оказался очень простым и очевидным, нужно просто стараться и делать то, что нравиться.

20-ого мая стартует моё авторское аудиошоу под названием Digital warm sessions, которое будет выходить каждую первую и третью пятницу месяца, то есть по пятницам через неделю, в виде подкастов и в дальнейшем если будут интересные предложения поселится на каком-нибудь Интернет-, а можеть быть и ФМ-радио. Так же планирую в течение 2011 года запустить серию вечеринок под тем же именем, но это пока только планы и далеко не все на этот год, об остальных пока рассказывать не хочу :) То есть Digital warm это не только аудиошоу, а целая концепция.

Digital warm sessions это прежде всего музыка! Клубная музыка с прогрессив звучанием, с оттенками техно и транс. В эфире будут звучать наиболее интересные по моему мнению треки в этом направлении, те треки которые я играю и слушаю, как классические, так и самые свежие новинки, но обычно я стараюсь играть свежий и эксклюзивный материал, так что Digital warm sessions вполне может стать вашим проводником в мире прогрессив музыки. Это программа о клубной музыке и о том, что непосредственно с ней связано, то есть о диджеях, музыкантах, лэйблах, вечеринках и клубах.

Первый выпуск уже готов, но я хочу сделать небольшое промо и первая пятница месяца уже давно прошла, так что ждем 20-ого мая! :)
 

Retrospective

Пользователь
Первый выпуск можно скачать по ссылке.
Получилось немного суховато, есть конечно ошибки. Радиошоу это для меня совсем новая ипостась, но думаю с каждым новым выпуском будет все лучше и интереснее :)
 
Сверху