Диеты разные нужны, диеты разные важны

ёрофеич

Пользователь
[quote name=\'Anastasya\' date=\'2.10.2006, 12:01\']Да…от дисбактериоза потом очень сложно избавиться. Даже после нескольких клизм в домашних условиях он возникает, что уж тут говорить о гидроколоноскопии…
[post=\"57015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1. от дисбактериоза избавиться нетрудно, но дорого.
2. клизмы к дисбактериозу не приводят
 

merkator

Пользователь
"Диета-это способ сохранить все свои болезни до старости." Болотов Б.В.
 

sun424

Пользователь
Party написал(а):
2PebeHok2
Восхищена.
Многие женщины болезненно воспринимают избыточный вес, и готовы отдать любые деньги за то, чтобы сбросить лишние килограммы. Этим и пользуются сообразительные мошенники.
Гем0код - очень дорогое удовольствие. Но одна моя обеспеченная и любознательная подруга сделала анализ в двух центрах, предлагающих эту методику. И каково было удивление, когда она получила два разных, и в некоторых позициях противоположных результата. Она даже хотела обратиться в суд с иском, но лень-матушкка не позволила ей это сделать.
Гемокод - антинаучная чушь и диета Монтиньяка тоже.

Да и все диеты - это полная чушь.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Anastasya' post='56578']
Чистота - залог здоровьяНо перед тем, как "сесть на диету", нужно подготовить к этому свой организм.
[/quote]

В организме нет ничего лишнего. Шлаки - это мифы псевдонаучной, шарлатанской квази медицины.
 
О

Ольга Ива

Guest
Нашла в интернете диету для удаления второго подбородка. Сидела полгода, как дура.
Вчера нашла статью, в которой черным по белому написано, что диеты не помогают ***нефик в каждый пост ссылы совать, кому надо-найдут. хаста ла виста, бэби...***
Что теперь делать? Боюсь я всяких косметологов и хирургов.
 
Л

Лотос

Guest
Не сидела на определенных диетах, организмы у всех разные и шаблоны не катят я считаю. Я много по дому делала, убиралась часто, ПП + вот эти нагрузки физические, еще ***реклама удалена*** пила, он натуральный. Похудела хорошо.
 
М

Миласик

Guest
Что да то да .на них только деньги делают
 
H

Helen92

Guest
Постоянно пью льняное масло и кунжутное тоже, очень нравится. Покупала на http://forum4all.ru
 
Сверху