Dexter

KaMiKaZe

Пользователь

Офигенный сериал. Попробовав описать его своему другу, я просто сказал "Блин, ну это нельзя описать. Надо посмотреть и тогда поймешь как круто!"
 

Aurora

Heaven's fire
Смотрю шестой сезон.
Сериал на 9+ : качественно снят, игра актеров на высоком уровне, нашумевший уникальный сюжет.
 

Лакоста

Пользователь
Просмотрела первый сезон. Идея вроде оригинальная, но очень много моментов стандартных для американских сериалов.
 

TwistedSister

Пользователь
Оооо! Скоро уже начинается новый сезон! Интересно, что будет делать Дебра. Не думаю, что она к нему присоединится, но мне кажется, что она будет его прикрывать, как может.
 

Boushev

Пользователь
Досмотрел до конца того сезона, где у героя появился друг в лице прокурора (которого в конечном итоге положили на стол, как последний партбилет). На следующие сезоны меня уже не хватило. Может потом на пенсии...
 

Aurora

Heaven's fire
Олег Валерьерьвич, не откладывай на завтра то, что можешь увидеть сегодня)
 

Boushev

Пользователь
Aurora написал(а):
Олег Валерьерьвич, не откладывай на завтра то, что можешь увидеть сегодня)
Вопрос не только в видео :) На тот момент субтитры на следующий сезон в природе не существовали. Вот и охладел Валерыч к теме на время.
 

volchonok

Пользователь
Сегодня уже есть первая серия 7го сезона на русском языке!
 

Tonda

Пользователь
Ох. Содержание не рассказывай ни в коем случае!
 

SeRJiKBelovo

Пользователь
Кто как думает чем закончится 7 сезон? Возможно капитанша его разоблачит в последней серии? )
 

Scat

Пользователь
слышала много семплов с цитатами в разных треках из декстера) думаю скоро и сериал посмотрю
 

Naquaria

Пользователь
Сериал отличный, к своему стыду только сейчас до него добралась, смотрю второй сезон
 

Everybodyhigh

Пользователь
Декстер, увы, похож больше на мстителя, чем на маньяка, из-за этого сериал не очень "острый"
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я один наверное из Вас всех не смотрел этот сериал и сериал ЛОСТ, потому что там надо начинать сначала наверное смотреть ,а не то,что сейчас выходить будет. ВСё же привязка какая-то есть наверняка
 
V

valechka

Guest
Да, это именно смотреть нужно, тут рассказать сложно)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не смотрел и на 7 сезонов меня не хватит_))))))), найдутся фильмы поинтереснее
 
Сверху