Девушки относятся ко мне настороженно - в чем причина?

Worcestershire Sauce

Пользователь
странник111 написал(а):
Да, в прошлом году прошел Чую (кто сплавляется, поймет)...
Долго смотрят мой диплом (у меня красный ТГУ), потом долго смотрят на меня и как-то настороженно отказывают...
За это время стал ненавидеть всех людей.
Может им нужен обычный человек?
 

Tonda

Пользователь
АндрейГреев написал(а):
Э-э нет :nea: Никто не должен знать, что все спланировано.
Скажете-так и быть, возьму с Сабриной вашу книжку. Можно даже без автографа.
 

Tonda

Пользователь
странник111 написал(а):
Да, в прошлом году прошел Чую ( кто сплавляется, поймет). Но это 5 категория сложности.
Почему-то работодатели при собеседовании со мной поступают одинаково.
Долго смотрят мой диплом ( у меня красный ТГУ), потом долго смотрят на меня и как-то настороженно отказывают.
Подскажите, что делать?
Нормальную работу 5 лет ищу.
За это время стал ненавидеть всех людей.
Сочувствую. Это сколько денег на блокнотики истратить придется-даже страшно представить.
 

Дима

Пользователь
Сочувствую. Это сколько денег на блокнотики истратить придется-даже страшно представить.
Я могу ему предложить блокнотики оптом. Выйдет дешевле.

Не баньте за саморекламу плиз :)
 

Tonda

Пользователь
Дима написал(а):
Я могу ему предложить блокнотики оптом. Выйдет дешевле.

Не баньте за саморекламу плиз :)
Какая готовность помочь другим. Я поражена :)
 

BzZzz

Пользователь
странник111 написал(а):
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
можно пить курить изменять и всеранво всем нравится, ответ кроется уже в твоем вопросе:)))очень странно что ты считашь что это все как то связанно.....это примерно мой рост 180см у меня зеленые глаза, почему же я ещё не электрик местной тэц))
 

SoVa

Пользователь
А порочные мужчины всегда притягивают женщин ,в них есть ,что-то такое что заставляет обратит на них внимание ,захотеть с ними общаться ,с ними легко и свободно :huh:
 

Чили

Пользователь
dab написал(а):
Поэтому и осторожничают :)
Девушкам не нравятся не пьющие не курящие и не играющие в азартные игры.
Девушки ищут парней похожиш своими интересами с ними :)

Живой пример Disturbia, почитай ее выводы, глянь на аватар.
Начитанный , скромный , и умный парень - ОПАСНОСТЬ!!!
Да может быть масса разных причин. Не пью, не курю, спортом занимаюсь, это не показатель, просто нужно быть еще интересной личностью, уметь общаться, уверенность в себе, чувство юмора, может в поведении что то настораживает.
 

Yanus

Пользователь
SoVa написал(а):
А порочные мужчины всегда притягивают женщин ,в них есть ,что-то такое что заставляет обратит на них внимание ,захотеть с ними общаться ,с ними легко и свободно :huh:
Я же говорю, уродство, особенно внутреннее, так красиво. И притягательно.
Уродство спасет мир. :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
SoVa написал(а):
А порочные мужчины всегда притягивают женщин ,в них есть ,что-то такое что заставляет обратит на них внимание ,захотеть с ними общаться ,с ними легко и свободно :huh:
Этот стереотип уже не в моде)
 

SoVa

Пользователь
Дело не в моде ,а в умении себя подать ,один это может ,а другой нет ,и поэтому тот первый никогда не спит в одиночестве ,хотя он может быть и хуже , того другого . :blink:
 

Mulll•GuN

Пользователь
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
---
А почему мне всегда попадаются женщины - твари!
Чтоб они все сдохли!
У меня постоянное желание их всех убить. Не заняться сексом, а зарезать.
---
если человек не пьет и не курит поневоле задумываешься уж не сволочь ли он. Чехов.
---
Люди которые не пьют, не курят,
никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения.
Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
:biggrin2:
 
M

MashaAleksandrova

Guest
странник111 написал(а):
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
Ваше фото в студию...
 
Сверху