Девушкам!

  • Автор темы Amfetamin777
  • Дата начала
A

Amfetamin777

Guest
Уважаемые девушки, вопрос к вам.

При выборе парня, значит ли для вас, курит он или пьёт. Какой он должен быть ?(не только в плане вредных привычек)
Вообще кого бы вы хотели видить перед собой?
Было бы очень интересно послушать ваши мнения :drinks:





P.S. Кому тема показалась не интересной, не надо писать "лишнего....."
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Курит парень или нет, для меня впринципи значения не имеет...мой парень курит , и курит много ....меня это беспокоит, но отучить его - сложнее чем барана от ворот новых отогнать...
Пьет...да это важно, кол-во спиртного которое он употребляет меня волнует и интересует...неприятно если при знакомтве или начале общения парень напиваеться в слюни...бр...

а вообще какой он должен быть? он должен уважать меня и мое мнение, он должен учиться чуствовать мои настроения ....а остальное маловажно.
 

SettyS

Пользователь
выше девушки, плевать на курево, если жует жвачку, пить в меру, не хлюпик бы, без тупых разговоров(хотя иногда красавчикам бред прощаю), красавчик(ну, хотя бы симпатичный), чтоб еще уверенной в его силе быть, что защитит......


характер -это вторая стадия...если первую не прошел, то ко второй вряд ли стоит подбираться....
 

ranegunda

Пользователь
Все мы мечтаем о принце на белом коне,но почемуто этот принц через некотое время превращается в нечто протиположное.
и еще я никак не могу понять почему парни так не любят сильных женщин. Одного своего парня мне раз пришлось отбивать от толпы местных хулиганов,дело происходило на курорте,потом провожать до номера.
Правда позже в Москве мы растались,поскольку он посчитал ,что я унижаю его как мужчину.
Ну и хочу процитировать одни стихи ,по теме:

...Чего они хотят?
Собою гордится.Личное найти.
Своего единственного встретить в пути.
У него,у сильного,обмякнуть на руках..
Хочется красивого встретить..
А как?
пусть даже неприметного!-
Лишь бы своего...
 
A

Amfetamin777

Guest
[quote name=\'ranegunda\' date=\'14.1.2007, 2:19\']и еще я никак не могу понять почему парни так не любят сильных женщин.
[post=\"92847\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не думаю, что прям все.
И возможно, причина в человеческой природе, не думаешь так ?
(Мужчины добывальщики пищи(защитники семьи)(как бы главные)
(женщины хранители тепла и уюта в доме.)
Возможно, из-за этого мужчине хочется ощущать себя более сильным и главным...... B)
 

Fincher

Пользователь
я думаю стоит узнать почему и какие тебе нравтся девушки, потом провести небольшую паралель и узнать тоже самое про наших милых "дам, не дам, дам но не вам)))"
 

муська

Пользователь
а для меня главное , что бы он любил меня такую какая есть, н епытался меня поменять. что бы уважал мен я и мое мнение. не пил (чрезмерно). что бы я всегда могла опереться на его сильное мужское плечо. был симпотичен мен! :D
 

Izis

Пользователь
Курит - мне безразлично, в принципе. Нормально отношусь.
Пьет - с такими людьми ограничиваюсь знакомством на расстоянии, а потом вовсе свожу общение "на нет". Для меня это неприемлемо. Есть по этому поводу свои личные переживания.

Хамство, промывание мозгов типа "Ты не ТАК поступаешь, как НАДО", "Ты не ТАК думаешь, не ТАК чувствуешь и пр."
Это из наболевшего, из того с чем пришлось столкунуться в последнее время.
Да вот еще: чтение смсок, удаление из телефонной книги номеров тех, с которыми НЕ СЛЕДУЕТ общаться. Это на стадии, когда еще даже нет интимных отношений!!! Распускание сплетен, после того как тебе отказали.
ИТОГО: при выборе парня нужно обратить внимание нет ли у него диагноза вроде параноидальной шизофрении в начальной стадии.
 
A

Amfetamin777

Guest
[quote name=\'Fincher\' date=\'14.1.2007, 5:40\']"дам, не дам, дам но не вам)))"
[post=\"92883\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Во закрутила :)
 

Draco

Пользователь
Мы просто страшно комплексуем по этому поводу и, от того, еще страшнее злимся. Ну не способно большинство парней переносить чувство собственной ущербности...
 

SettyS

Пользователь
многие просто прячут свою ущербность, прикрывают ее уверенностью в себе и черт возьми, это катит!!!!
 

муська

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'14.1.2007, 22:47\']многие просто прячут свою ущербность, прикрывают ее уверенностью в себе и черт возьми, это катит!!!!
[post=\"93206\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ага, еще как катит!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'14.1.2007, 21:47\']многие просто прячут свою ущербность, прикрывают ее уверенностью в себе и черт возьми, это катит!!!!
[post=\"93206\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну так мы же знаем ваши слабости :) вот и ловим вас как рыбку :drinks: наверно стоит понюхать наживку как следует прежде чем глотать её ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Милые дамы. Что значит- "не пить", "пить в меру"?
Я вот, допустим, познакомился со своей бывшей в баре. Она была в невменяемом состоянии!!! Но это не помешало ей поразить меня своей ангельской улыбкой...
 

Martiny

Пользователь
Главное в мужчине- обаяние. А к этому ещё прибавить чувство юмора, доброту и честность( в этом постоянный дефицит). Безграничная любовь ко мне также обязательна :D
 
K

kotopusya

Guest
[quote name=\'Martiny\' date=\'15.1.2007, 4:18\']Главное в мужчине- обаяние. А к этому ещё прибавить чувство юмора, доброту и честность( в этом постоянный дефицит). Безграничная любовь ко мне также обязательна :D
[post=\"93334\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

;) полностью поддерживаю...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мне важно чтоб он хорошо относился ко мне,понимал,и самое главное любил!
 

Lr103

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'16.1.2007, 16:54\']мне важно чтоб он хорошо относился ко мне,понимал,и самое главное любил!
[post=\"94249\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с тобой согласна, но еще с самого начала отношений нужно заложить фундамент в виде уважения. Еще мне очень важно, чтобы у моего молодого человека было чувство юмора и чтобы он был сильной и интересной личностью. Чтобы каждый день я могла открывать в нем все новое и новое.
 

SettyS

Пользователь
фундамент уважения.......чтоб меня любил.....девушки, вы о чем????да мы же подонков любим, тех, которые нас кидают и не ставят не во что!!!!!!
а хороших..любящих......да редко
 
Сверху