Девушка-бревно-это как?

Стрекоза

Пользователь
Уважаемые форумчане... вот возник у меня вопрос... Девушка-бревно-это вообще как?
Я, понимаю, что может быть уже была такая тема, но на других форумах я не нашла внятного ответа...
А задумалась над этим вопросом я, вот почему... Я, когда начинаются прелюдии, ласки, могу быть немного зажатой, мне от этого самой жутко становится, потому что хочется, чтоб парень аж млел в экстазе, но, блин, кажется порой, что могу сделать что-то не так... боюсь показаться глупой... да, это скорее всего неуверенность в себе сказывается... но ещё можно списать это на неопытность, т.к. интим был только с одним парнем и то не долгий(пару месяцев). Так вот... Хочется узнать, кого бревном обозвать-то можно? может я и есть то самое бревно... печально конечно было бы узнать, но лучше предвидеть и искоренить в себе это, чем продолжать жить с таким балластом))
Коротко о себе: я не лежу пластом и не думаю о вечном во время прелюдий, мне хочется целовать, нравится сопротивляться(люблю грубость немного), благо парень властный, и меня это устраивает. НО! Мне жутко нравится быть снизу во время ласк, а вот во время самого акта люблю перебираться наверх(там, как говорится, много мозгов не надо, сел и ёрзай в такт). А вот ДО, как сказано выше, люблю быть снизу, я просто не понимаю что можно сделать сверху? Кроме как яростно целовать в губы ничего не приходит в голову, стесняюсь целовать ниже и всё... Хотя в самых моих смелых фантазиях я прям альфа-самка))) Вот только реализовать фантазии как-то смелости не хватает... Что подскажете в этом случае? Являюсь ли я поленом?) и Ещё... Бывают ли парни-брёвна? И опять же каких таковыми можно назвать?
Если что мне 19 лет, а то посчитаете ещё, что малолетка... =)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Девушка -бревно это женщина без фантазии и желания удовлетворить хотя бы себя, не говоря уже о партнере
 

doca

Пользователь
Стрекоза, вы - не бревно. Вообще выбросьте эти сомнения из головы.
Просто вы пока первооткрыватель и пока делаете осторожные шаги вперед. Не та сфера жизни, куда можно лететь безоглядно, задрав хвост.
Пройдет немного времени и наступит период и для экспериментов и реализации фантазий. А пока вы еще сами себя не знаете, куда там уж до всего остального, это дело не пары месяцев, иногда и лет.
Возможно, то, что вы со своим парнем еще не так долго вместе и нет полного доверия, расстворения или открытости, поэтому и стесняетесь целовать ниже и...
Кста, для меня лично степень доверия и привязанности к мужчине определяется именно таким признаком - хочу ли я в своих ласках опуститься ниже или есть внутреннее отторжение и что-то останавливает на полпути.

А ваш молчел знает о вашей неопытности и о том, что многое вам приходится узнавать вместе? Думаю, вам не стоит разыгрывать из себя опытную самку, а откровенно поговорить, что вы многого еще не знаете или не умеете. Может, чуть позже, если ваши отношения укрепятся, вы попробуете в сексе все, что вам интересно, любопытно и привлекательно, составите свой реестрик - это нра, это не хочу, а это еще не распробовала.
Замечательное время у вас. Новизны, свободы, выбора.

А парни-бревна бывают. Определение то же, что и у женщин - см. выше.
 

Бистров

Пользователь
Стрекоза написал(а):
Уважаемые форумчане... вот возник у меня вопрос... Девушка-бревно-это вообще как?
Я, понимаю, что может быть уже была такая тема, но на других форумах я не нашла внятного ответа...
А задумалась над этим вопросом я, вот почему... Я, когда начинаются прелюдии, ласки, могу быть немного зажатой, мне от этого самой жутко становится, потому что хочется, чтоб парень аж млел в экстазе, но, блин, кажется порой, что могу сделать что-то не так... боюсь показаться глупой... да, это скорее всего неуверенность в себе сказывается... но ещё можно списать это на неопытность, т.к. интим был только с одним парнем и то не долгий(пару месяцев). Так вот... Хочется узнать, кого бревном обозвать-то можно? может я и есть то самое бревно... печально конечно было бы узнать, но лучше предвидеть и искоренить в себе это, чем продолжать жить с таким балластом))
Коротко о себе: я не лежу пластом и не думаю о вечном во время прелюдий, мне хочется целовать, нравится сопротивляться(люблю грубость немного), благо парень властный, и меня это устраивает. НО! Мне жутко нравится быть снизу во время ласк, а вот во время самого акта люблю перебираться наверх(там, как говорится, много мозгов не надо, сел и ёрзай в такт). А вот ДО, как сказано выше, люблю быть снизу, я просто не понимаю что можно сделать сверху? Кроме как яростно целовать в губы ничего не приходит в голову, стесняюсь целовать ниже и всё... Хотя в самых моих смелых фантазиях я прям альфа-самка))) Вот только реализовать фантазии как-то смелости не хватает... Что подскажете в этом случае? Являюсь ли я поленом?) и Ещё... Бывают ли парни-брёвна? И опять же каких таковыми можно назвать?
Если что мне 19 лет, а то посчитаете ещё, что малолетка... =)
Господи... 19 лет и есть малолетка. Расскажи про ЭТО года через два.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, ярлык Вы на себя всегда успеете прилепить, а вот чтобы в этом направлениии не було неуверенности , надо всё же владеть телом. Ведь женское тело это ох, оружие_)))) Забегайте,чайку пошвыркаем _))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Бревно - это когда всё попробовал и больше не интересно, а пока идут эксперименты - это не бревно, а проба нового :)
 

pulsar

(;_;)
[color=\"#225985\"]Стрекоза[/color], Бревно-девушка, это когда без разницы парень на тебе или хороший робот. И в лучшем случае когда -приятное чувство есть.
А у тебя, скорее комплекс. И то из-за неопытности.
 

BotsmanV

Пользователь
Хренасе, недолгий интим в два месяца - это ж марафон!!!!!:):):)
 

Бистров

Пользователь
pulsar написал(а):
Стрекоза, Бревно-девушка, это когда без разницы парень на тебе или хороший робот. И в лучшем случае когда -приятное чувство есть.
А у тебя, скорее комплекс. И то из-за неопытности.
Было такое определение "какая-то она деревянненькая"... А причина в застенчивости от неуверенности в своей привлекательности. Пройдет......
 
C

coolME

Guest
Привет, Стрекоза! Из твоего рассказа ничего патологического не всплывает. Интим требует раскрытия и доверия, и предполагает определенную уязвимость (если человек совсем не бесчувственный отморозок). Поэтому определенную зажатость в сексе каждый второй чувствует, тем более в 19 лет.
Делай сейчас, что делается, а дальше — природа подскажет. Для всего остального у тебя времени будет очень много за жизнь. :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Почитайте какие -нибудь книги, которые помогут Вам раскрепоститься. Да и не для каждого это стоит делать ;)
 

Vik

Пользователь
Стрекоза, всё нормально у тебя. То что ты осторожничаешь это только из-за неопытности и страха сделать что-то не так и не понравиться.
Попробуй поговорить с парнем, узнать что ему нравится, какую он хотел бы тебя видеть и что бы ты могла сделать чтобы ему было приятно. Благодаря откровенному разговору ты узнаешь не только как себя вести, но ему подскажешь как сделать тебе приятое.
Поверь, ты удивишься как всё просто окажется) .
 
Долбите, сверлите,, пилите, строгайте, шкурьте, полируйте бревна без отдыха, как папы Карлы - авось если не Мальвина так хоть Буратино получится...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Vik,

а если его желания превзойдут все ее ожидания и она окажется в еще большей "ущербности".
Закатит такие требования. В сексе нет требований, есть понимание друг друга, тактильное понимание, язык жестов, если он м ечтает об одном, а она к этому не готова? Он потихому будет угасать интересом к ней. Всё в ее руках и теле, надо тело сделать послушным и командовать им над мужчиной незаметно для него, тогда всё сложится_))))))
 

Vik

Пользователь
Dangerous,

а я считаю что нужно направлять и подсказывать. На первых порах. Можно конечно и телом показать, что нравится, а что нет, но это касается только того, что происходит, а то что хотелось бы, но попробовать смелости не хватает, лучше все таки проговорить. )
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А если у него фантазии переваливают ее реальное представление о сексе? Она же потом долго в себя приходить будет и шарахаться парней. Вот чего я боюсь
 

Vik

Пользователь
вот и пусть сразу выяснят подходят они друг другу или нет. А чего свои желания в себе держать. Это ж получается недоудовлетворение какое-то ))
 

Vik

Пользователь
Dangerous написал(а):
а так получится маниакальность?!
за то сразу выясненная. А так если она есть, то и никуда не денется, но может проявиться самым неожиданным образом ))
Слушай, Dangerous, похоже у тебя полно тайных маниакальных желаний :laughing:
 
Сверху