Девственность и удовольствие...

Amphetaminka

Пользователь
Vorobey
Хорошо. Тогда я выражусь точнее.
Девушке можно сделать гораздо приятнее (особенно, когда она сама толком не знает, получает ли она удовольствие от секса), если она сама знает свое тело.
М?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Mystika
мысль потеряна. как это? не знать получаешь ли ты удовольствие или нет?
это что то вроде - я не знаю хорошо мне или нет?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'371865\' date=\'6.2.2009, 2:09\']если вы требуете от партнера знаний и опыта то вы просто хотите плотских удовольствий - секса[/quote]
мм а кто не хочет о_О
[quote name=\'Mystika\' post=\'371877\' date=\'6.2.2009, 2:20\'](особенно, когда она сама толком не знает, получает ли она удовольствие от секса)[/quote]
это можно и с партнером постигать :) но опять же доверие важная штука :)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'371881\' date=\'6.2.2009, 2:24\']мысль потеряна. как это? не знать получаешь ли ты удовольствие или нет?[/quote]
ну когда девушка не разу не испытывала оргазм- она может что то другое за него принять- например когда простоприятно там - я думаю Мистика это имела ввиду )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'371886\' date=\'6.2.2009, 2:27\']мм а кто не хочет о_О[/quote]
я.

[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'371886\' date=\'6.2.2009, 2:27\']ну когда девушка не разу не испытывала оргазм- она может что то другое за него принять- например когда простоприятно там - я думаю Мистика это имела ввиду )[/quote]
я откуда знаю..)))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'371887\' date=\'6.2.2009, 2:27\']я.[/quote]
О_О


[quote name=\'Vorobey\' post=\'371887\' date=\'6.2.2009, 2:27\']я откуда знаю..)))[/quote]теперь знаешь :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'371886\' date=\'6.2.2009, 2:27\']ну когда девушка не разу не испытывала оргазм-[/quote]
Vorobey вот. Я с самого начала об этом мусолю. Что женщине получить оргазм сложнее, чем мужчине.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mystika\' post=\'371893\' date=\'6.2.2009, 2:30\']женщине получить оргазм сложнее, чем мужчине[/quote]
Зато мужчина "кончил", а женщина "испытала оргазм". Заметили разницу? ;)
Мужчина не может испытывать множественный оргазм, а женщина может.
 

scrptn

Пользователь
-ШУМ-
И мужчина может. Для этого надо всего лишь вживить электроды в спинной мозг.
 

Amphetaminka

Пользователь
-ШУМ-
зато всякий мужчина может "кончить", но не всякая жнщина может и знает как "испытать оргазм".
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'372027\' date=\'6.2.2009, 10:23\']Мужчина не может испытывать множественный оргазм, а женщина может.[/quote]Я тут не рассказывал еще?
Есть по крайней мере один такой мужчина в России. У нас народ собирался ехать на него смотреть. Я правда тогда это все оборжал и отказался ехать. А так бы даж мог бы рассказать как он выглядит ;)

А у меня был как-то более мощный оргазм чем обычно. Как то по телу все заходило, прикольно было. Это после банки клубничного компота по-моему. Мож пойти купить, да повторить эксперимент?

Не важно, думаю мужской оргазм можно назвать оргазмом только для того чтобы половину человечества не обижать :lightning:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'372027\' date=\'6.2.2009, 10:23\']Мужчина не может испытывать множественный оргазм, а женщина может.[/quote]
У моего бывшего как-то был двойной оргазм. Я там особенно старалась ;)
 

Вик

Пользователь
это когда кончаешь а потом ещё раз кончаешь через минуту-две
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
это не вынимая на второй круг без остановки... меня шас вопрос мучаитЪ. знацца я в резине. расслабился, и, сделал то, что написано в первом предложении. всё бы ничего, НО! я не смог найти жидкое содержимое презерватива. тваю мать, кудаж оно делось?!!?? вот сижу и думаю я попал или пока еще нет?
 

Team

Пользователь
Давай надувай презерватив )) Если надувается, то это просто мистика какая-то, а если нет... )))
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
дак я всё изучил - ЦЕЛЫЙ. реально было, а потом куда то испарилось. :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'395375\' date=\'25.3.2009, 16:05\']Вик
И как это сделать?[/quote]
ну я делала это, используя исключительно оральные ласки)

JUGr.Foxbat
может и не было ничего? холостыми стрелял и не почувствовал? )) Хотя, не знаю, возможно ли такое..
 
Сверху