Детские площадки

Party

Active Member
Сначала в юмор хотела, потом подумала, что не очень-то это смешно.
В общем, вот: [color=\"red\"]http://www.libo.ru/i240.html[/color]
Я у себя во дворе тоже пофотографировала - вечером скину.


<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1150221304[/mergetime]</font>
Вот такие красавцы у нас на детской площадке:
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.6.2006, 21:55\']Сначала в юмор хотела, потом подумала, что не очень-то это смешно.
В общем, вот: http://www.libo.ru/i240.html
Я у себя во дворе тоже пофотографировала - вечером скину.
<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1150221304[/mergetime]</font>
Вот такие красавцы у нас на детской площадке:
[post=\"36193\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

смешные фигурки.. на взгляд взрослого человека
интересно..а дети не боятся их?
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'16.6.2006, 22:16\']2ZOLIRINA
А ты ссылку-то посмотрела?
[post=\"36541\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нет.. :blink: я только приложенные фото глянула..
а ссылку лучше бы и не смотрела..
не приснился бы теперь этот кошмар
 

Zmey

Пользователь
А вот горка в виде репки на Ваське мне понравилась :blink:
 

Detka

Пользователь
Я не когда не думала , что взрослые способны на такое извращение
:blink:
 

Agata

Ветеран
Да и надпись на последней фотке подходяшаа..
Но ! Вот у нас в районе за последние 3 года все облагородила до неузнаваемости.. Вроде бы новый район, но когда сюда переехала, была в шоке.. дворы были похожи вот на это "ихвращение"..
Щас настроил новые дворы с нормальными изображениями героев мультиков и т.д. просто радостно за детей стало=)
 

NeZZabudk@

Пользователь
Да ща ваще детям больше площадок строят,а старые разукрашивают,улучшают :rolleyes: ..Ну эт я пишу на основании того,что видела....
 

NIACRIS

Пользователь
2NeZZabudk@
согласна... да вообще все картинки которые выше это старые площадки.. слава богу.... кхем...
 

NeZZabudk@

Пользователь
[quote name=\'NeZZabudk@\' date=\'20.6.2006, 23:04\']Да ща ваще детям больше площадок строят,а старые разукрашивают,улучшают :nea: ..Ну эт я пишу на основании того,что видела....
[post=\"36930\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда я эт писала,я не видела ссылок :nea: ,но терь когда посмотрела их.................мдя уж :icon_g:
 

Detka

Пользователь
[quote name=\'NeZZabudk@\' date=\'20.6.2006, 22:04\']Да ща ваще детям больше площадок строят,а старые разукрашивают,улучшают :) ..Ну эт я пишу на основании того,что видела....
[post=\"36930\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у нас тоже во дворе была страшная площадка, её разрушали надеюсь новую построют. :)
 

Яло

Пользователь
У нас хорошая детская площадка, но после школы ее окупируют школьники.. Поэтому мы ходим в детский городок,он закрытый, билет стоит 25 рублей и играй сколько хочешь.. даже после дневного сна можно по этому билету придти и играть.. Но это касается только маленьких деток. Младшие школьники должны платить за каждый вход, и поэтому их практически нет..
 
Ё

ЁлКа

Guest
У нас в районе этот вопрос решён намного проще.....тут вообще отсутствуют детские площадки как таковые, не считая квадратных деревянных песочниц напрочь сломанных и с отсутствием в них песка! Играйте как хотите!
 

Fincher

Пользователь
+1 бугага))) реально поржал)
что дизайнеры курят?
а если реально по теме у нас такие убогие детские площадки! единственное по до что подходят эт вечером пиво пить, хорошо что у меня детство было другое!
 

Стриж

Пользователь
У нас в городе очень красивые детские площадки для детишек,и с фантанами и каруселями,но вечером собирается очень много молодежи и пьют пиво на скамейках.Стараемся только утром погулять на площадках. :pardon:
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.6.2006, 21:55\']Сначала в юмор хотела, потом подумала, что не очень-то это смешно.
В общем, вот: [color=\"red\"]http://www.libo.ru/i240.html[/color]
Я у себя во дворе тоже пофотографировала - вечером скину.
<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1150221304[/mergetime]</font>
Вот такие красавцы у нас на детской площадке:
[post=\"36193\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мдя... А еще бывает делают детские книжки очень странные. Рисуют ужасных уродцев-чудищ. :pardon: Ладно,взрослый понимает,что такого на самом деле не бывает, а ребенок решит,что 3-хглазые гуманоиды кишат на Земле в изобилии. :( А какие им придумывают названия... Один "Лунтик" чего стоит. :wtf:
 

Izis

Пользователь
Вот то, что возле нашего дома. По-моему - не так уж и плохо. Психоделические слоники и все такое..

А по поводу "странных" книжек. Есть один очень "нестранный" учебник математики для 5 класса, по мнению Министерства Образования, которое его рекомендовало, в котором вычитают, складывают, делят и умножают скелеты, вурдалаков, на картинках - рисунки гробов, привидений, могильных крестов и пр. ;)

А опрос населения от 3 до 5 лет показал, что дети обоего пола уверены - лягушка сидит на горшке.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'3.8.2007, 19:03\']А по поводу "странных" книжек. Есть один очень "нестранный" учебник математики для 5 класса, по мнению Министерства Образования, которое его рекомендовало, в котором вычитают, складывают, делят и умножают скелеты, вурдалаков, на картинках - рисунки гробов, привидений, могильных крестов и пр. =@

А опрос населения от 3 до 5 лет показал, что дети обоего пола уверены - лягушка сидит на горшке.
[post=\"228802\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И смех, и грех! :) :nea:
Ужас-то какой...
 

Amphetaminka

Пользователь
Рыдала....бедные дети))))Ацкий сотона в образе Кащея - рулез...только для фильов ужисов. Дизайнеры курят ИМХО)))
 
Сверху