Детские фотографии участников форума

Vik

Пользователь
[member="forumchanka"], ах, какая кокетка :clap_1:
Красиваяяяяяя :rolleyes:
 

Tonda

Пользователь
[member="Июлия"], всегда нравились такие пухлощекие крепыши)
 

forumchanka

Пользователь
ржачный кекс :biggrin2:что-то целая серия про самое интимное - на горшках
 

Sabrina

Пользователь
[member="forumchanka"], косички специально не носила, чтоб мальчишки не дёргали?)
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
[member="forumchanka"], косички специально не носила, чтоб мальчишки не дёргали?)
еще как носила, но завязывала в баранку, волосы всегда были по пояс и всегда мешали, и сейчас с распущенными не хожу, предпочитаю пучки и косы, на худой конец хвост.
но на вечеринку можно и повыпендриваться :rolleyes:
а мальчики дергали, это же классика жанра, привлечь внимание и все такое, как раз во втором классе одному из них разбила нос за это, очень уж старался :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='614842']
а мальчики дергали, это же классика жанра, привлечь внимание и все такое, как раз во втором классе одному из них разбила нос за это, очень уж старался
[/quote]
Мне однажды на уроке один из таких мальчиков обрезал волосы на кончике хвоста. Больше он ко мне не приближался :biggrin2:
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне однажды на уроке один из таких мальчиков обрезал волосы на кончике хвоста. Больше он ко мне не приближался :biggrin2:
:rofl:
бедные мальчики! сколько им он нас доставалось :biggrin2:
теперь же тенденция иная - во многих детсадах мальчиков больше, чем девочек, у нас в группе в 2 раза, в группах у наших друзей тоже, видимо настал час расплаты))))
 

Июлия

Пользователь
Ой, я про глаза Форумчанке написала. А то непонятно получилось и отредактировать низя...
 

Jine

Пользователь
Vanilka , какого цвета у тебя был комбинизончик ( второе фото ) ? Попробую угадать - красного. А у меня такой же только синий .
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lenochkaVL' post='632770']
с братом)
[/quote]
Семья Микки Маусов :biggrin2:
 
Сверху