Детская мебель

  • Автор темы Милки
  • Дата начала

Амазонка

Пользователь
[font=\"Times New Roman","serif\"][color=\"#000000\"]
Risa написал(а):
Ну я бы рада конечно была купить детскую мебель выпиленную из цельного куска дерева, но что-то не попадалось еще)) всё равно клей-краска-лак, где уж тут нехимическому запаху быть?
[font=\"Times New Roman","serif\"][color=\"#000000\"]Я спрашивала сертификат на мебель, правда, на взрослую, но на детскую тоже должна быть документация. Могут в принципе не дать, если там косяки какие-то в доках, но это как раз повод с такой конторки свалить. Нам в Рониконе всё дали-показали без проблем.[/color][/font][/color]
[/font]
 

Luchshaya

Пользователь
Хочу заказать как на картинке зеленая
http://nashamebel.okis.ru/ltncrbt.html
очень удобно делают под твои размеры, и шкафчик типа как с жирафами еще закажу. только вот боюсь, не разобьет ли в игре дверцы.
как думаете, безопасно это?
 

Risa

Пользователь
[font=\"Times New Roman","serif\"]А что в них пишут-то? Что мебель соответствует ГОСТу такому-то?[/font]
 

Амазонка

Пользователь
[font=\"Times New Roman","serif\"][color=\"#000000\"]Ду ю спик инглиш?))) http://www.ronikon.ru/sertifikati/ хотя там и на русском есть.[/color][/font]
 

Risa

Пользователь
[font=\"Times New Roman","serif\"]О, надо же, даже на сайте выложили)) надо будет сходить еще вживую подержать в руках. Что-то я с рождением ребенка стала параноиком)))[/font]
 

Rossi

Пользователь
Лучше перестраховаться, тем более когда касается ребенка. Мы когда брали детскую, давно правда, в комнате был запах, но такой знаете – просто запах новой мебели, а не клеем.
 

Risa

Пользователь
[font=\"Times New Roman","serif\"]Тоже на запах буду ориентироваться, спасибо)[/font]
 

вадим

Пользователь
Я считаю, что мебель нужно брать только из качественного материала, и обязательно сертифицированную, тем более детскую мебель. Я при выборе мебели в первую очередь обращаю на это внимание. И пока что вся мебель у нас хорошего качества, и конечно же без посторонних запахов.
 
Сверху