Детям до 16...

Романтично ли проникновения члена в вагину на экране?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 33,3%
  • Все дело в сюжете

    Голосов: 2 66,7%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Не смотрю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

BotsmanV

Пользователь
[quote name='Party' post='647382']
Это смотря что ты считаешь романтическими мыслями.
[/quote]
Скорее, что я не считаю.
[quote name='Party' post='647382']
А другие ученые пришли к выводу
[/quote]
[quote name='Party' post='647382']
Не верь британским ученым.
[/quote]
Да не верю я им)))
Я вот на работе спросила у некоторых. В основном это мужчины лет за 30. Может, конечно, врут...
В точку!
 

Олеся

Пользователь
Мне кажется у каждого свое представление о романтике. Кому то кажется романтичным пение серенад под балконом, кому то постельные сцены. Я вот фанат японских аниме. Там романтика представленна очень своеобразна. Это набор жестов, взглядов, музыки, невинных прикосновений и все это в совокупности создает невероятную романтическую картину, от которой даже дух захватывает, хотя ничего на самом деле практически между героями не происходит.
з.ы. Я говорю о романтике, а не о хентае!
 

SErr

Пользователь
Я всегда думал что романтикой называется что то другое. Например стихи, серенадо под окном, место пропровождения с любимой. Где есть эмоции. Но ни как проникновение члена во влагалище ::))) хотя мне смотреть на это нравиться. животная страсть
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я как-то разок видел в порнушке и не понял ,какой кайф мэн получает от этого. Рядом лежит живая, а он с вагиной_)))))))
Вообщем, полный абзац-)))))
 

SErr

Пользователь
Dangerous написал(а):
Я как-то разок видел в порнушке и не понял ,какой кайф мэн получает от этого. Рядом лежит живая, а он с вагиной_)))))))
Вообщем, полный абзац-)))))
:icon_eek: :crazy:


Что в твоем понимании вагина?

ps блин написано же детям до 16.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SErr написал(а):
:icon_eek: :crazy:


Что в твоем понимании вагина?

ps блин написано же детям до 16.
Влагалище женщины, только искусственно сделанное. Что-то не так?!
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
Влагалище женщины, только искусственно сделанное. Что-то не так?!
Ну, вообще-то вагина по-умолчанию настоящая, живая, мягкая, влажная от смазки, пахнущая женщиной, страстью, с набухшими губами, от притока крови и возбуждения.
Хотя, бывает и искуственная... :)
 

SErr

Пользователь
Dangerous написал(а):
Влагалище женщины, только искусственно сделанное. Что-то не так?!
Все нормально просто не пойму ход твоих мыслей, потому что речь об искуственной пилотке не шла.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SErr написал(а):
Все нормально просто не пойму ход твоих мыслей, потому что речь об искуственной пилотке не шла.
Да, перечитывая теперь ,я вижу,что неправильно понял вопрос,потому что организатор темы неправильно его поставил. есть вагина и Влагалище, давайте сейчас я просто скажу, раз уж я врач-гинеколог_)))))
Поэтому прочитав название темы ,я понял так,что речь идет об искусственной. Просто уж извините, мы не выражаемся на нашем языке о настоящем влагалище вагина. Вот и всё_)
 

BotsmanV

Пользователь
Речь не шла об искусственной. И я не знаю, откуда у Вас, врача-гинеколога, такое понимание простого вопроса :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
BotsmanV написал(а):
Речь не шла об искусственной. И я не знаю, откуда у Вас, врача-гинеколога, такое понимание простого вопроса :)
Не более, чем профессиональный жаргон, товарисч.
Що не об искуственной, я уже понял из поста Серра, так что спасибо за пояснения :patsak:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Давненько не смотрел вообще таких фильмов и чойта почему-то не тянет, старею, наверное_))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Zasz написал(а):
Нетуж, детям прон показывать нельзя!
А детям никто и не предлагает показывать.
Для взрослых людей, которые уже многократно проникали членом во множество вагин - нормально это показывать на экране?
 

BotsmanV

Пользователь
Так интересно, когда вдруг вспоминаешь, что меня интересовало всего-то лишь пять лет назад)))))))
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
Опять таки, для придания некоторой смысловой нагрузки и окраса всего происходящего на экране - допустимо, но показать только ради того что б показать - считаю глупо. На экранах и так много всякого непотребства.
 
Сверху