Делимся отзывами про ASUS RT-AC3200

  • Автор темы Серафим
  • Дата начала
С

Серафим

Guest


ASUS RT-AC3200


Я начну, а вам предлагаю тему продолжить и развить.

Уважаю технику ASUS и это не просто дань марке, само собой сложилось, что техника покупаемая мной работает долго и довольно стабильно (идеала нет на мой взгляд). Вот и сейчас хочу решиться на покупку новенького ASUS RT-AC3200 в замен старенького ASUS RT-AC68U.



Ценник на это устройство впечатляет, средняя на октябрь 2015 года колеблется в районе 20.000р. И дабы не пролететь прошу вас оставить комментарий, кто пользовался и что думает.

Заранее спасибо за взвешенные и хорошие ответы от вас, форумчане ;)
 

Team

Пользователь
а зачем нормальному человеку это монстроподобное существо?
 
Ктулху какой-то кверх ногами, прости оспидь.... )))

У меня Asus RT-N10 - брал всего за штуку деревянных, дома на несколько ноутов инет раздает - вполне устраивает... =)
 

Team

Пользователь
у меня по-моему RT-N12, брал за полторы, почти устраивает, родительский контроль у него хуже, чем у моего прошлого, если более двух устройств стараться по времени ограничивать, то начиная с третьего устройства он перестает отдавать на него инет, а у детей устройств много, так что...
 
Ну если девайсов много - и унитаз, и микроволновка, и электробритва с вайфаем - таки да, может быть полезным и такой монстр...
Все зависит от потребностей: кто-то для поездок на дачу шоху покупает, а кто-то и грузовик...
 

Team

Пользователь
никто его не покупает, он страшный и дорогой, поэтому и тема создана
 
как и соседняя - про автомобильный компьютер )))
ну хоть народ будет знать, что ему НЕ покупать адназначна - спасибо за информацию автору темы )))
 

-ШУМ-

Лотелин
6(!) антенн на домашнем роутере?! Мне кажется, что это уже перебор...
 
Сверху