Дейл Карнеги

S

Scrat

Guest
Я уверен многии читали Дейла Карнеги, но даже если не читали Карнеги, то точно читали американского писателя...Я прав?
Конечно я прав так давай-те вместе обсуждать ихние книги;,.."
 

scrptn

Пользователь
Карнеги не психолог. И переде тем, как читать зарубежных писателей, нужно хотя бы писать научиться. :thumbup:
 

Гильермо

Пользователь
Мне карнеги тож неособо понравился. Прочитал толстую книгу "ниочем"...
Антикарнеги лучше.
 

scrptn

Пользователь
Scrat
На любую плохо аргументированную, но очень пафосную идею найдётся критика.
 

Гильермо

Пользователь
Ну есть ученый Эверетт Шостромм. Классный мужик. Написал например АнтиКарнеги и человек-манипулятор. Манипуляциям учится ненужно, это искушение нанести вред себе же... это для быдла...
scrptn а еще есть антиГробовой и антиМулдашев... почитать бы...
 

aleksi

Active Member
Прочитав несколько книг Карнеги, я понял ,что для России это не подойдет Не тот менталитет. Хотя ,кое что ,для успокоения своих тревог ,можно применить.
 

AlexeyGR

Пользователь
Книги Карнеги - бредовые учебники лицемерия и подхалимства.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Scrat\' post=\'442375\' date=\'22.6.2009, 23:04\']ихние книги[/quote]
мда о.О
 

scrptn

Пользователь
King Artur VII
Давай может обсудим, почему некоторые люди здесь ценят грамотность? ;)
 

Klio

Пользователь
Херня. полная. то что надо улыбаться и называть по имени. я так не считаю. психология глупых людей. лживых и фальшивых американцев.
 
M

masper

Guest
По моему тут все мастаки фразами кидаться, и не как не обосновывая...
Хорошо изьясняемся.
 

Nilsen

Пользователь
Мда уж.
Мне один уважаемый врач в Москве, да и не только в Москве, посоветовал Карнеги почитать)
Прочитал содержание - такая хрень. Полностью согласен с AlexeyGR
 

Тайша

Пользователь
Книга-инструкция по использованию окружающих. Мне претит подобная философия.
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Книга-инструкция по использованию окружающих. Мне претит подобная философия.
Типа НЛП? Карнеги не читала. Была знакома с одним американцем, который молился на эту книгу. Говорил, что она помогает общению с людьми. Но судя по наблюдаемым мною результатам, амера развёл амер) Поэтому читать не стала.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Типа НЛП? Карнеги не читала. Была знакома с одним американцем, который молился на эту книгу. Говорил, что она помогает общению с людьми. Но судя по наблюдаемым мною результатам, амера развёл амер) Поэтому читать не стала.
НЛП не увлекалась, так - слышала только. А Карнеги в свое время очень пыталась "впитать") Не вышло. Не мое это. Нет, там многие вещи работают, если их практиковать, только - все это как-то ... противно, что ли.
 

Nilsen

Пользователь
Книга называется "Как приобретать друзей и как оказывать влияние на людей"(что уже немного странно)
Далее переходим к названиям частей книги:
  • Часть I. Основные приемы при сближении с людьми.
  • Часть II. Шесть способов располагать к себе людей.
  • Часть III. Двадцать способов склонять людей к своей точке зрения.
  • Часть IV. Девять способов, как изменить человека, не нанося ему обиды и не возбуждая негодования.
  • Часть V. Письма, которые творят чудеса.
  • Часть VI. Семь правил для того, чтобы сделать вашу семейную жизнь счастливее.
Все очень просто, дело в способах влияния на человека, а не в самом себе :rofl:
 
Сверху