Цветы жизни

Злюка

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'426795\' date=\'31.5.2009, 23:31\']отличная фотка. а собака чА??[/quote]
Собака фотографа, но у нас тоже есть - колли.
Это тоже мы.
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'426839\' date=\'1.6.2009, 0:09\']Злюка
На второй фотографии - загляденье просто! :)[/quote]
Спасибо, приятно слышать...
Все-таки мое, так сказать, порождение...
 

обакэ

Пользователь
Злюка
симпатичный мальчуган :biggrin2: (да, вторая фотография особенно хороша)
 

Zaraza

Пользователь
как это вторая хороша?
на первой же СОБАКА!
мальчик симпатишный. серьезный такой)
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'426864\' date=\'1.6.2009, 0:23\']мальчик симпатишный. серьезный такой)[/quote]
Обманчивое впечатление. :biggrin2: Серьезности у нас явный недобор. Плюс ярко выраженный холерический темперамент.
 

Vik

Пользователь
Злюка
обычно за такими мальчиками все девчонки бегают ))
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'426891\' date=\'1.6.2009, 0:46\']Злюка
обычно за такими мальчиками все девчонки бегают ))[/quote]
Ох, есть такое дело... Да и сам он очень даже девочек любит (не поймите превратно). Чрезмерно даже, я считаю...
Ох, не стать бы мне бабушкой слишком рано...
 
I

Irka

Guest
симпатичный мальчик)
Чем-то даже похож на мою первую любовь(когда мне было лет 9, а ему 11) <_<
 

Грустилов

Пользователь
AlexeyGR
Первую фото так композиционно правильно построил! А ещё когда-то "шлангом" прикидывался, попробую. мол. :rolleyes:

А уху после этой рыбалки варили? ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'429360\' date=\'4.6.2009, 21:39\']Первую фото так композиционно правильно построил![/quote]

Снимала жена, я в это время на работе в карты от безделья играл...

[quote name=\'Грустилов\' post=\'429360\' date=\'4.6.2009, 21:39\']А уху после этой рыбалки варили?[/quote]

 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'429355\' date=\'4.6.2009, 21:33\']Ммм, по ходу они у нас все теперь реперы :)[/quote]
Ты тоже заметил? :biggrin2:

А вообще здорово, даже самой в дельфинарий захотелось)
 

Sochinka

Пользователь
AlexeyGR симпатишные девчушки.
[quote name=\'Team\' post=\'429355\' date=\'4.6.2009, 21:33\']Ммм, по ходу они у нас все теперь реперы[/quote]
Да, мои тоже помешанны -вчера в новый магазин водили Black Street - очередные кепки, кроссовки......
Как мне объяснили - у нашей молодежи сейчас 4 течения и рэперы самые хорошие :rofl:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'429583\' date=\'5.6.2009, 10:20\']AlexeyGR симпатишные девчушки.

Да, мои тоже помешанны -вчера в новый магазин водили Black Street - очередные кепки, кроссовки......
Как мне объяснили - у нашей молодежи сейчас 4 течения и рэперы самые хорошие :rofl:[/quote]
ужОс!
чего ж мне лет через 10 ждать?

AlexeyGR
девочки класнные!
а дельфина усыновить не дали? ;)
 

Zaraza

Пользователь
алекс, девочки симпатичные)

а я вот свою любимую модель в лесу сцапала пару раз удачно) двоюродный племянник.






а когда он был маленький он вот так О.о глаза делать умел, а счас уже не умеет(
 
Сверху