Cтоит ли мне отдаться ему полностью?

  • Автор темы Котенок
  • Дата начала
К

Котенок

Guest
Я встречаюсь со своим парнем 9 месяцев. Но дело в том, что отношения у нас необычные. Дело в том, что между нами расстояние в 140 км и видимся мы ну где то раз в месяц!!!!!!!! :good: :nea: :( Но мы очень любим друг друга. И я не знаю, стоит ли мне отдаться ему полностью!!!!!!!Мне 16 лет. Я не знаю что делать, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
D

Dakwing Duck

Guest
А может не стоит? Ну куда тебе торопиться-то? И потом, если любит действительно подождет!
А впрочем, ты и так сама поймешь, когда наступит тот момент. Слушай в первую очередь себя и свое сердце. тогда не будет мучительно больно за сделанный шаг. Если хочешь, то дерзай. Удачи!
 
I

Irka

Guest
Соласна, что если есть какая-то нерешительность, то лучше подождать. Это с эмоциональной точки зрения.
А если с медицинской, то скажу так. В 16 лет еще не установилась микрофлора организма необходимая для его защиты(и эту функцию выполняет девственная плева, ты, насколько я поняла- девственница) Так что побереги хотя бы здоровье. А секс от тебя никуда не денется)
 

Amphetaminka

Пользователь
А я бы другого парня нашла...Какие отношения могут построиться за 140км?ИМХО
 

Honey

Пользователь
Какие отношения могут построиться за 140км?ИМХО
не вижу ИМХО...любовь,вот те и отношения. Любовь на расстоянии-отношения...откуда ты знаешь,может они через пару лет вместе жить в одном городе будут...Можно подумать случаев таких никогда не было...
Если парень любит и не дурак,то будет ждать хоть до 18! вот тут ИМХО..)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'16.3.2007, 0:15\']Если парень любит и не дурак,то будет ждать хоть до 18! вот тут ИМХО..)
[post=\"138291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты хоть одного такого видела, скажи честно? Ждать может и будет, но, простите за прямоту, яйца у них тоже не резиновые. Все гуляют и он будет. Дальше. Любовь...Что ты понимаешь под любовью? Любовь, в любом случае труд и построить ее за то коротенькое вермя, что они проводят вместе невозможно. Плюс. Тратить время на такие отношения...хм...хотя у всех свои тараканы в голове. Я не понимаю, зачем создавать себе геморрой?
 

Априори

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'16.3.2007, 0:27\']Ты хоть одного такого видела, скажи честно? Ждать может и будет, но, простите за прямоту, яйца у них тоже не резиновые. Все гуляют и он будет. Дальше. Любовь...Что ты понимаешь под любовью? Любовь, в любом случае труд и построить ее за то коротенькое вермя, что они проводят вместе невозможно. Плюс. Тратить время на такие отношения...хм...хотя у всех свои тараканы в голове. Я не понимаю, зачем создавать себе геморрой?
[post=\"138298\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ага, видела. мой папа ждал мою маму 5 лет, пока она училась в институте. в результате , как видишь получилась я. а они слава богу до сих пор вместе

<font size=\"1\">Добавлено Априори, [mergetime]1174037360[/mergetime]</font>
а отдаваться не стоит . не пожар.
вот когда сомнений не останется...
 
К

Котенок

Guest
Я понимаю, что вроде кажется, что такие отношения кажутся ненадежными. Но дело в том, что нам так осталось совсем недолго. Этим летом он поступает учиться в город!!!!! Думаю я 9 месяцев ждала и еще 4 месяца подожду!
 

Honey

Пользователь
Ты хоть одного такого видела, скажи честно? Ждать может и будет, но, простите за прямоту, яйца у них тоже не резиновые. Все гуляют и он будет. Дальше. Любовь...Что ты понимаешь под любовью? Любовь, в любом случае труд и построить ее за то коротенькое вермя, что они проводят вместе невозможно. Плюс. Тратить время на такие отношения...хм...хотя у всех свои тараканы в голове. Я не понимаю, зачем создавать себе геморрой?
Видела и не одного...) Если ты в это не веришь,это не значит что такого не существует-ИМХО...)и как бы я там любовь не понимала,она либо есть,либо её нет..чего тут определения-то искать?...) да и вообще где геморой? ну обстоятельства так сложилишь,что уж поделать...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'17.3.2007, 1:08\']и как бы я там любовь не понимала,она либо есть,либо её нет..чего тут определения-то искать?...) да и вообще где геморой? ну обстоятельства так сложилишь,что уж поделать...
[post=\"138939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как раз это и важно. Хотя в 16 лет именно так и думаешь - любовь-морковь, ревность, страсть и пожарище между ног (простите, не в обиду сказано). Становясь страше, с каждым годом по новому понимаешь это чувство.
Любовь...хех...определения...Ну и какие отношения можно построить за то время, которое они видятся, а? Если ты искренне считаешь, что возможно построить хоть какие-то, то мы беседу закончим, поскольку мне будет нечего тебе сказать)
ЗЫ: Тебе так нравится аббревиатура ИМХО???
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'15.3.2007, 22:59\']А я бы другого парня нашла...Какие отношения могут построиться за 140км?ИМХО
[post=\"138271\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Люди за 1140 км строят... А ты говоришь... Эх!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Вообще знаете, у меня такое ощущение...Вопщем не готова ты. Раз спрашиваешь на форумах - НЕ ГОТОВА!!! Была бы готов а- не спрашивала бы...А ты сделаешь так, как мы скажем??? Думай сама, разбирайся в себе и в своих чувствах...а расстояние - не помеха для настоящего чувства. Боцман правильно сказал.
 
К

Котенок

Guest
[quote name=\'Mystika\' date=\'17.3.2007, 4:42\']Любовь...хех...определения...Ну и какие отношения можно построить за то время, которое они видятся, а?
[post=\"139020\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А тебя были такие отношения????? Как ты можешь утверждать что это плохо!!! У нас очнь искренние отношения. И все окружающие говорят, что таким отношениям можно позавидовать! Да и он человек, который на дороге не воляется!!!!!!!
 

Honey

Пользователь
Любовь...хех...определения...Ну и какие отношения можно построить за то время, которое они видятся, а?
можно...если это любовь...почему бы и непостроить..,просто времени затрачивать больше придеться))

Если ты искренне считаешь, что возможно построить хоть какие-то, то мы беседу закончим, поскольку мне будет нечего тебе сказать)
я искренне так считаю)) как же любовь с первого взгляда?...)

ЗЫ: Тебе так нравится аббревиатура ИМХО???
конечна)) Мне она нравиться в том случае,когда на самом деле так...а не просто вот захотелось мне так поставить)
 

пантера

Пользователь
Я так думаю, что поступиш ты так, как считаеш нужным, как подскажет тебе твое сердце, а не будеш слушать нашего совета.
 

Умни4ка

Пользователь
Сама была в такой ситуации, не отдалась и правильно сделала!жизнь будет тебе предлагать варианты, а тебе предстоит выбрать правильный!!!Если ты с помощью разума правильно растолкуешь то , что хочет сказать сердце, ты не ошибёшся!!!!не игнорируй разум, когда сердце затмивает его!!!Почувствуй саму себя и реши сама, мы знаем намного больше чем думаем!!!спроси себя и ответь сама!!В таких делах нет советчиков!!!Прости если что не так сказала!!
 

Uma

Пользователь
Ну если любишь и в этом уверенна, то действуй.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Котенок\' date=\'15.3.2007, 17:57\']Я встречаюсь со своим парнем 9 месяцев. Но дело в том, что отношения у нас необычные. Дело в том, что между нами расстояние в 140 км и видимся мы ну где то раз в месяц!!!!!!!! :pardon: :) :( Но мы очень любим друг друга. И я не знаю, стоит ли мне отдаться ему полностью!!!!!!!Мне 16 лет. Я не знаю что делать, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[post=\"138074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну и зачем тебе это в 16 лет? Что других интересов нет? Не торопись взрослеть, успеешь. и сексуальная жизнь от тебя никуда не уйдет. тем более, раз ты сама неуверена, стоит ли это делать.

И я согласна с Mystika, сложно строить отношения на таком расстоянии.

ЗЫ: Только не надо в меня за это камнями кидать... :)
 

Honey

Пользователь
ну и зачем тебе это в 16 лет? Что других интересов нет? Не торопись взрослеть, успеешь. и сексуальная жизнь от тебя никуда не уйдет. тем более, раз ты сама неуверена, стоит ли это делать.
вот прально..)
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'Априори\' date=\'16.3.2007, 12:29\']ага, видела. мой папа ждал мою маму 5 лет, пока она училась в институте. в результате , как видишь получилась я. а они слава богу до сих пор вместе

<font size="1">Добавлено Априори, [mergetime]1174037360[/mergetime]</font>
а отдаваться не стоит . не пожар.
вот когда сомнений не останется...
[post=\"138527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ждать может и будет. а верность хранить, вряд ли...
 
Сверху