Цистит!

Tatiyana

Пользователь
Всем привет! Мучаюсь сомнением по такому вопросу: лечить цистит народными средствами или все же лекарственными препаратами? мама советует отвары, провары, примочки и т.д, подружка говорит, что вылечилась препаратом сурпракс солютаб и мне советует не экспериментировать с народными методами. Что выбрать, посоветуйте!
 
В

Виталий

Guest
Tatiyana написал(а):
Привет и тебе, женщина из Москвы.
А одно другому не мешает. Если примочки, компрессы и травы, то они вполне себе параллельно идут. Причем, народные методы лечения именно цистита, имхо, дают куда более устойчивый результат.
Но в любом случае посоветуйся с лепилами.
Есть такая трава, называется "матка боровая", хорошо помогает при заболеваниях МП системы конкретно у женщин. Ещё молодой клейкий лист березы.
Выздоравливай.
 

doca

Пользователь
На трех немедицинских форумах за неделю всплыли циститные темы и супракс солютаб. Видать, активизировали рекламную кампанию.
 
В

Виталий

Guest
Или осень. Застуженные ноги, цистит рулит.
 

СаняГорец

Пользователь
Чтобы вылечить цистит, надо провериться у врача на чувствительность к микробам, выявить тип возбудителя и т.д. А уж потом он вам подберет антибиотик. У моей тоже симптомы снова, идет гулять с мелким на площадку, нагибается,поясница голая. Потом он качается, она на холодной лавке сидит, балда.
 
А

анора

Guest
Re: Цистит!

К врачу нужно обязательно, если бы я пошла к врачу сразу, может и не пришлось бы пичкать себя антибиотиками. Пыталась сначала вылечить народными средствами и сделала только хуже. Помог мне антибиотик супракс солютаб, который назначил врач. Курс лечения 7 дней. Заставил меня полностью забыть о цистите.
 
D

donna.roza

Guest
Re: Цистит!

У вас похоже проблема в иммунитете, а не в простудах, раз организм так реагирует. Можно при очередном лечении добавить в комплекс свечи галавит, или просто для профилактики их проставить. Очень хорошая штука http://www.galavit.ru/
 
Сверху