Цирк затерянных ветров

Vanilka

Пользователь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17285



Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Акробатом
Девушка спокойно улыбается, заплетая свои длинные черные волосы в косу. ‘Я сразу и подумала, что ты – акробат. В твоих глазах было желание свободы. Вот она! Когда ты летишь под куполом, он исчезает – вместо со зрителями, с надоевшей ареной, тросами и прочей чепухой, выдуманной кем-то, чтобы ограничивать нас. Есть только свистящий в ушах ветер, головокружительные прыжки с облака на облако, адреналин и кипение крови…Ты согласен? Тогда возьми во-о-он тот трос, и цепляй куда-нибудь! . Ну что, полетели?’
 
I

Irka

Guest
Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Акробатом
Девушка спокойно улыбается, заплетая свои длинные черные волосы в косу. ‘Я сразу и подумала, что ты – акробат. В твоих глазах было желание свободы. Вот она! Когда ты летишь под куполом, он исчезает – вместо со зрителями, с надоевшей ареной, тросами и прочей чепухой, выдуманной кем-то, чтобы ограничивать нас. Есть только свистящий в ушах ветер, головокружительные прыжки с облака на облако, адреналин и кипение крови…Ты согласен? Тогда возьми во-о-он тот трос, и цепляй куда-нибудь! . Ну что, полетели?’
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Канатоходцем. Мальчишка устремляет свой неподвижный взор чуть выше твоей головы. Заметно, что на земле ему совсем неуютно. 'С этого дня для тебя не существует сторон, мнений, противоборств и терзаний. По леске, сплетенной из обрывков ветра и осколков упавших звезд, может ходить только тот, кто не пригибается под штормовым ветром и не поворачивает назад. А когда-нибудь мы дойдем до другого конца. И что-то изменится. Обязательно изменится.
 

AlexeyGR

Пользователь
Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Акробатом

Девушка спокойно улыбается, заплетая свои длинные черные волосы в косу. ‘Я сразу и подумала, что ты – акробат. В твоих глазах было желание свободы. Вот она! Когда ты летишь под куполом, он исчезает – вместо со зрителями, с надоевшей ареной, тросами и прочей чепухой, выдуманной кем-то, чтобы ограничивать нас. Есть только свистящий в ушах ветер, головокружительные прыжки с облака на облако, адреналин и кипение крови…Ты согласен? Тогда возьми во-о-он тот трос, и цепляй куда-нибудь! . Ну что, полетели?’

Пока Акробатов большинство...

Такую дозу пафоса, как в этом тесте, я выдержал с большим трудом.
 
Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Акробатом

Ну... пора труппу "Акробаты Форум4ала" создавать, однако :yahoo:
 
B

Blondi

Guest
2-СерыйЮзверь-
ну и меня тоже к вам, в труппу Акробатов :yahoo: :D
 

Золотой дождь

Пользователь
Старик, блеснув прозрачными глазами, медленно распямляется, и ты видишь настоящую человеческую улыбку за клоунским гримом. ‘Теперь ты Властелин Смеха, Повелитель Юмора, Владыка Шуток – смело присваивай себе любое из этих званий. В этом Цирке ты будешь шутить над Вселенной, и иронизировать о Истине, и шутить при разговоре с богами.. Ты сможешь сплетать из горячих южных ветров безумный хохот и вышивать иглами из чистого тумана робкие улыбки. Здесь неважно, что ты говоришь – главное, что в твоей душе горит огонь – быть может, самый чистый и светлый, или наоборот – ироничный и темный. Но помни – шуты имеют огромную власть, и минимальную возможность ей воспользоваться…
 

Солнце в тапках

Пользователь
Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Жонглером
Парень в капитанском костюме расхохотался. ‘Вот чего уж не ожидал! Значит, ты выбрал мою сумасшедшую профессию? Ну, тогда держись, о неразумнейший из неразумнейших. Больше ты ни в чем не сможешь быть уверен – останется только хаос, и мелькание этих чертовых шариков! Заставь зал пережить то, что они забыли – и тебе будут рукоплескать! Отбрось остатки жалкого разума – тут они тебе точно не понадобятся! Ты готов учиться? Ладно, тогда начнем с самого легкого – жонглирование восемнадцатью шариками…’
 

Sha

Пользователь
Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Укротителем
Светловолосая девочка, прищурившись, разглядывает вас, будто увидев впервые в жизни. ‘Быть Укротителем – это прежде всего значит укротить самого себя. Научившись этому, ты сможешь заставлять драконов пролетать через ушко иголки, а троллей – распевать торжественные гимны. Покорять жутких темных демонов – и все, конечно же, на потеху почтеннейшей публики. Это трудно и иногда неблагодарно…но лучше работы, на мой взгляд, пока не придумали…’
 
Сверху