Cinema Bizarre

Lucifers Angel

Пользователь
;) ..возможно эта группа не очень популярная так как образовалась только в 2007ом году,но мне все равно нравиться)
 

scrptn

Пользователь
Ну вот зачем так краситься? ;)
Да и музыка не зацепила...
 

scrptn

Пользователь
Lucifers Angel
Ну мне не нравится. Они правда какие-то унылые. И красятся, как девочки. :spiteful:
 

NOIZE she

Пользователь
я их не обожаюююна некоторое время меня они заинтересовали, но потом я о них забыла)))
что касается внешнего вида...отношусь нормально))))))))))
 

CHARiSMA

Пользователь
люблю только одну песню :) даже на звонке стояла одно время- лав сонгз вей килл ми :)
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'369033\' date=\'1.2.2009, 1:03\']даже на звонке стояла одно время- лав сонгз вей килл ми[/quote]
а мне тож она нра когда-то....помимо этой была влюблена поуши в "forever or never"...))))))))))))) они с ней на евро хотели ехать)))))))
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'369033\' date=\'1.2.2009, 0:03\']люблю только одну песню :) даже на звонке стояла одно время- лав сонгз вей килл ми :)[/quote]
Где-то,что-то,когда-то и меня зацепило в этой песне.Но вида накрашенного мальчика в клипе я вынести уже не смог :biggrin:
 
T

tormentor

Guest
Коммерция и попса=) Больше половины альбома не осилил, слишком уж всё пусто, вылизано и блестяще...
 

Cromaggia

Пользователь
Если первый альбом ( The final Attraction) был у них РОКовый, то второй (Toyz) превратился в откровенный поп, который слушать невозможно. Единственная более-менее из этого альбома песня - Deeper and deeper....
 
Сверху